Новости
 

Еременко: «У „Спартака“ высокие шансы побороться за золотые медали»

10.08.2018, 16:55

Полузащитник Роман Еременко дал свое первое интервью после перехода в «Спартак».

Я усиленно тренировался. И самостоятельно, и с друзьями в Финляндии. Чувствую себя отлично. Но понятно, что нужно набирать игровые кондиции.

Мне нравится, как выглядит «Спартак» на старте турнира. Думаю, чемпионат России будет, как всегда, очень интересным. И уверен: у «Спартака» высокие шансы побороться за золотые медали.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bolshoy
Bolshoy
ответ RIR68 (комментарий удален)
10.08.2018, 22:40
Или на "косяк" перешел)))))))
  0
pomor45
10.08.2018, 22:15, ред.
Вопросы любви к клубу и патриотизма становятся настолько конъюнктурными, что высказывания игроков на эту тему отдают откровенным свинством.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ FILL3286 (комментарий удален)
10.08.2018, 21:56
Ага, "клин клином". Вместо финских снежных дорожек "весёлые" тарасовские жёлуди.
Удачи тебе, Рома...
  0
mat73
10.08.2018, 21:44
Ну давай, старайся, не подведи! И утри носы всем завистникам и недоброжелателям!
  1
cska1948
10.08.2018, 20:42
Перед началом сезона у СпаМа всегда высокие шансы, но реальный шанс выпадает ОДИН раз в шестнадцать лет. Учитывая возраст Ерёменко, ему не дотянуть в СпаМе до следующего реального шанса.
  2
Великолепный
10.08.2018, 19:51
Роман, что вам нравится в спартаке? - Белая полоска.
  1
Василий 50
10.08.2018, 19:41
Еременко лучше воздержаться от подобных высказываний.
Потом будет удивляться гнусным баннерам на трибуне болельщиков ЦСКА.
Не нужно их раздражать, даже если они кони, заигрывать с "Фратрией" тоже не стоит.
  0
Сергей Саныч
10.08.2018, 18:16
Отсидел,очистился,исправился.
Для него теперь булка с маком - это уже передоз!
Выступление за коней это более тяжкий грех,нежели нюхнуть.
Посмотрим.
  2
PrizraK27
10.08.2018, 17:32
ШЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ медведь из кустов по твою душу выглядыл Ромка!
  1
Василий 50
10.08.2018, 17:16
У ЦСКА этих шансов нет совсем.
  0
sir-5
sir-5
ответ ziborock (комментарий удален)
10.08.2018, 17:01
Как хорошо,когда люди выздоравливают! Рома с иглы соскочил,ты исправился,а то всё орал :Наркоман проклятый!
Архивы поднять???
  1
sir-5
10.08.2018, 17:00
С тобой-безусловно.Но помни,о чём с Гинером договорились,не подведи...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт