Новости
 

Еременко стал игроком «Спартака»

10.08.2018, 16:25

«Спартак» подтвердил, что в команду переходит 31-летний полузащитник Роман Еременко.

Сегодня перед началом занятия в Тарасовке генеральный директор «красно-белых» Сергей Родионов и главный тренер Массимо Каррера вручили новичку команды футболку «Спартака». Еременко будет выступать за московский клуб под 26-м номером.

«Добро пожаловать в красно-белую семью!» - сказал Каррера после вручения футболки.

«Испытываю радость. Большую радость!» - признался Еременко, примерив спартаковскую форму.

Напомним, что игрок отбывает двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина, срок действия которой истечет 5 октября.

Еременко раздора. Большая ошибка или большая удача «Спартака»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М
Персона: Еременко Роман, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16.08.2018, 13:28
А у вас какая?Пусть инвалид,зато бесплатно? Или :"кто готов играть за копейки -шаг вперёд? "Продадим-возьмем в аренду?
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Правдин Семён (раскрыть)
15.08.2018, 23:33
Конкретная спамовская система подбора игроков ...
  0
ОлегаТэ
15.08.2018, 23:28
КЮ.....
  0
ARMENIAN
13.08.2018, 15:09
Прямо как сюжет будущего фильма
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Romashka-2 (раскрыть)
11.08.2018, 16:34
Привет Люба!!!😉Рад видеть тебя и ты рядом. Не теряйся.. Лады!?).Очень рад, душевно😉😉😉
  0
giga71
11.08.2018, 15:12, ред.
Элементарно хотели потролить Гинера и развести на бабки. И У Спартака и у Еременко для этого все резоны. Они нашли друг друга в нужное время и в нужном месте. Гинер не повелся. Клиент отвалился Спартаку задешево. Кто виноват? Никто. Если бы повелся Гинер - клиент спокойно играл бы в ЦСКА. Но дороже.
  0
isamsn
11.08.2018, 10:51
Удачи Роману!!! Хороший клуб, отличные традиции. Что ещё нужно для достойного завершения карьеры футболиста...
  1
Zeek47
11.08.2018, 10:43
Спартачи ликуют! Теперь не порох, а кекес!
  1
EvgenyS
11.08.2018, 10:22
У нас то всё оптимистично. Смотрите не влетите ПАОКу дома.
  1
Владимир Любимов
11.08.2018, 09:09
Еременко, игрок экстра класса.
  0
Владимир Любимов
11.08.2018, 09:08
Удачи тебе .
  1
Правдин Семён
11.08.2018, 08:48
Если играть будет как раньше, то плевать, чем он занимался.А если нет-выпнут без тени сожаления.Главное, что клуб за трансфер не платил.Осенью посмотрим.
  0
Ангел неБесГрешен
11.08.2018, 07:20
Да уж, многим фанам придется срочно переобуваться. Как же трудно быть спартачом!
  1
memphis
11.08.2018, 06:38
"Секс в еврокубках, Наркотики, Глушаков!" - новый девиз Спартака
  1
Сергеевич вернулся 1
11.08.2018, 04:20
Забавные ишаки(если че ишак родственник кобыле). Роману начать с чистого листа. Пусть будет кошмарным сном у гинеровцев. В добрый путь😉
  2
Шамаич
Шамаич
ответ мяч квадратный (комментарий удален)
11.08.2018, 00:43
Дзюба вон играет,Широков везде прошёлся,Быстров туда и обратно сходил)))
  0
Шамаич
Шамаич
ответ мяч квадратный (комментарий удален)
11.08.2018, 00:41
Будто без этого друг о друге стихами говорим,Фигу в Реал перешёл ну покидали,а как заиграл,да много разных примеров и того и обратного,жизнь покажет.
В конях сейчас просто обида говорит,а на что? если лучше ничего предложить не смогли и не их он воспитанник,так же его у Рубина увели)))
  0
Stanislav Sergeev
11.08.2018, 00:20
ооо, наркоман в спартак перешел))))
  0
4RT
4RT
10.08.2018, 23:05
Вот он и будет капитаном,всех лентяев раком поставит!!!
  0
Шамаич
Шамаич
ответ мяч квадратный (раскрыть)
10.08.2018, 22:43
А какое пожарище ждёт конюшню когда он им отгрузит)))))
  2
мяч квадратный
10.08.2018, 22:34
А сколько стёба ждёт теперь спартак после каждого тура. Хорошо сыграет Еременко - коксом обдолбался и его прёт. Плохо сыграет - коксом обдолбался и ему покуй.
  0
ivany4
10.08.2018, 22:33
Вот и 7-8 лямов бесплатно упали в кошелек Спартака.))
До зимы посмотрим, а там видно будет.
  1
мяч квадратный
10.08.2018, 22:29
Это ужасно. Ведь он там всех плохому научит.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.08.2018, 22:10, ред.
Показать
Владимир_Спартак
10.08.2018, 22:02, ред.
Ни чего не пойму. У Спартака защита трещит по всем швам ( крайние), а берут Еременко. Ну даром взяли, а платить то все равно надо. Ну, ладно бабки дело ФЕДУНА., а как же игра. Где защитники???
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Великолепный (раскрыть)
10.08.2018, 21:55
Ну наркоман и что с того? Марадона тоже кокс нюхал но это не мешает ему быть одним из лучших игроков в истории футбола. Главное чтобы ползу Спартаку преносил и голы Цска забевал тогда болелщики его примут.
  1
морозз
морозз
ответ armeec_ (раскрыть)
10.08.2018, 21:49
Привет Пётр, привет дружище...будем болеть за наших а там как судьба покажет! С внучкой занимаюсь, времени мало!
  0
pomor45
10.08.2018, 21:36
Официально! Наш клуб достиг договоренности о подписании трудового договора с наркоманом Романом Ерёменко. Это значительно облегчит нам переход с бромантана на кокаин.
  0
spartak kursk
10.08.2018, 21:26
Не очень хорошая новость.
Опять грабли,только зубцы становятся всё длиннее и ручка тяжелее......((((((((

Есть правила,которые нельзя нарушать.Сделка не очень красивая со всех сторон зрения.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Василий 50 (раскрыть)
10.08.2018, 21:21
А Марадона?)...
  0
Serg3.12
10.08.2018, 20:55
Посмотрим
До дисквалификации игрок был очень приличный
Непонятно почему Гинер отпустил
  1
Mi6
Mi6
10.08.2018, 20:45
Эх, Рома, Рома, стал мясным... Это же пятно на всю жизнь...
  2
armeec_
armeec_
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
10.08.2018, 20:39
это на какие бабки он развел?)) Ерёма свои честно отработал у нас, а если Вы думаете, что он у Гинера лишнюю копейку выхватил, то ошибаетесь)

Тут задайтесь лучше вопросам, по каким он связям в Спартак перешел)))
  0
Konst56
Konst56
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
10.08.2018, 20:38
В цска все такие... просто Еременко один попался...
  2
Konst56
Konst56
ответ Colonist (раскрыть)
10.08.2018, 20:36
Просто пусть будет... Овса не жалко, даже если в стойле просидит...
  0
armeec_
armeec_
ответ морозз (раскрыть)
10.08.2018, 20:29
Привет Саныч.
Как жив Здоров?
а по теме ЦСКА в ЛЧ, ну, а что делать, так сложилось, будем посмотреть) Тут есть свои плюсы, колоссальный опыт тренерам и самим игрокам, а далее разбор, кто и на что из новичков может.
  1
Slava kolbase
10.08.2018, 20:25
Коням будет забивать по старой памяти. У гинера денег как всегда даже на одного мена не хватило
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ 60spartak na cska (комментарий удален)
10.08.2018, 20:19
Ты сейчас о чём?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ 60spartak na cska (комментарий удален)
10.08.2018, 19:44
А зачем ты сейчас мне про Ерёменко пишешь? Ты хоть понял о чём я написал?
Подскажу, до августа 2018 вы спартачи называли его последним наркоманом и ещё всякой гадостью его поливали, а как только перешёл к вам, так уже добро пожаловать, да была ошибка, но ты пацан то хороший.
Вы судите не по человеку, а по клубу!!! Есть такое выражение «двуликий Янус», вот оно сейчас к спартачам подходит как никогда!
  6
Спартачок-70
10.08.2018, 19:42
игрок нормальный... все зависит от него самого... конявых понять можно, на бабки развел и даром спартачам достался.
  1
Colonist
10.08.2018, 19:32
Староват! Да и зачем нам кокаиновая дошадь?
  0
Великолепный
10.08.2018, 19:32, ред.
spartach n1
18 ноября 2016 в 13:46
Может он им от астмы лечился,или от ревматизма ?))
Прощай Ерема,мы тебя не забудем !))

spartach n1, где картинки про дорожки? 😂😂😂😂😂😂😂
  4
Василий 50
Василий 50
ответ armeec_ (раскрыть)
10.08.2018, 19:32
Для меня лично Еременко наркоман - точка.
  0
Великолепный
10.08.2018, 19:30
Сейчас лицемерные свины расскажут нам, что Рома вовсе и не наркоман, как они нас 2 года убеждали!)))
  1
Регион 68
10.08.2018, 19:22
Ну и нахрена, стесняюсь спросить? Ни Ереме, ни руководству клуба это уважения не прибавит... А уж если и вовсе не попрет у него, то всех собак на них повесят... Зря.
  0
Шамаич
10.08.2018, 19:22
На месте Еремы любой поступил так,эти кони на трибунах друг дружку режут!!!
  2
ЮЗИК
10.08.2018, 19:21
Хороший трансфер, классный игрок
  0
Великолепный
10.08.2018, 19:20
Роман, что вам нравится в спартаке? - Белая полоска.
  2
AmIIIeR89
10.08.2018, 19:13
Кстати, сегодня уже видел пару комментов, типа Ерема не виноват, это в ЦСКА его подсадили, он жертва. Уверен, через пару месяцев все пятачки будут с пеной у рта утверждать, что в ЦСКА Еременко привязывали к стулу и насильно вкалывали кокаин, героин, амфетамин и кучу друго похожего
  3
бибра