Новости
 

Месси назначен новым капитаном «Барселоны»

10.08.2018, 15:15

Должность капитана в «Барселоне» осталась вакантной переезда Андреса Иньесты в Японию. В преддверии нового сезона каталонцы определили новых лидеров.

Первым капитаном команды станет Лионель Месси, вторым — Серхио Бускетс. Далее следуют Жерар Пике и Серхи Роберто.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Бускетс Серхио, Пике Жерар, Роберто Серхи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Exodus.
Exodus.
ответ Шишанутый (раскрыть)
14.08.2018, 14:02
У меня складывается такое впечатление что ты с головой своей совсем не дружишь
  0
Брулин
11.08.2018, 08:49
Замечательно. Одни воспитанники. Роберто заслужил. Преданность по нынешним временам редчайшее качество.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ prayforspecialone (раскрыть)
11.08.2018, 00:52
Кому как!
Я вот знаю что Кейн в лч ничего особого не показал,да и на чм он в плей-офф потерялся,но могу сказать одно,Кейн хорош но с топ клубами и сборными его просто не видно!
А про Месси это конечно шутка но я был бы не против!
  0
prayforspecialone
prayforspecialone
ответ eleven LC (раскрыть)
11.08.2018, 00:37, ред.
Купили Месси ?)
ахахахаха


Кейн проводит отличный сезон в ТТХ, побив рекорд Ширера, на ЧМ с Англией выходит в полуфинал Он стабилен, и может нормально забивать. Или Реалу не нужны такие форварды ?
  0
4RT
4RT
10.08.2018, 23:08
Он сам себя назначил
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.08.2018, 22:49
Показать
maliw
10.08.2018, 21:37
вполне заслуженно
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
10.08.2018, 21:14
Это должность для гнома болше подойдет.
  1
Serg3.12
10.08.2018, 20:56
Неожиданно как-то...)

https://www.soccer.ru/?new_design=0
  0
Apsny
10.08.2018, 20:27
Относительная должность).
  0
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.08.2018, 20:16
Если уж думать как лучше то лично я бы хотел что бы купили Мбаппе!
Кейн как по мне переоценён слишком,даже на чм 2018 где он стал лучшим бомбардиром 5 из 6 своих голов он забил Панаме и Тунису,из них 3 пенальти!
А лучше всего чтобы купили Месси!
  0
Сливки общества
10.08.2018, 20:12
Бускетс больше подходит на эту роль.
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.08.2018, 19:41
Уборщик
  1
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.08.2018, 19:40
По процентам игр Роналду лучше гнома за 9 лет в Реала забыль столька сколька забыл гном за вес карьери 😂😂😂😂😂😂
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.08.2018, 19:38
5:1 тоже не забудь раз ты хочешь про истории то тогда знай про 11:1😂😂😂😂😂😂😂
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.08.2018, 19:36
Чипс это тот который рекламирует гном😂😂😂😂
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.08.2018, 19:02
Сослаться на шутку, объяснив таким образом резко изменившиеся клубные пристрастия - довольно слабый ход, друг мой)
  0
амурец
10.08.2018, 18:54
какой Месси капитан пример в сборной Аргентины, после ухода Иньесты единственная кандидатура твитераст, он хоть порядок может навести в Барселоне, хотя пусть Месси будет капитаном таким же как в сборной
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.08.2018, 18:48
Уже определился, за кого будешь топить в новом сезоне? Бавария, Барселона или, может быть, Манчестер Сити?
  0
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.08.2018, 18:24
Нет,в нападении некому играть,щас Бейл травму получит и всё,а травмы у него 2-3 раза за сезон!
Азара надо было брать!
  0
drug01
10.08.2018, 18:12
В добрый путь!
  0
Ismadiyar
10.08.2018, 17:56
Уверен Месси справится, Пике и Бускетс заслужили, но по мне именно в плане подбодрить команду хорош очень Пике, на счет Роберто разве он сыграл больше матчей чем Альба?
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
10.08.2018, 17:56
Подумав минуту, я возьму на себя ответственность ответить:

За "Барселону". Персофаны Месси будут болеть за Месси в "Реале". Да и то – не факт. Но ты не прав, что Перес может это устроить. Никто не может это устроить, имхо. Это лишь гипотетические предположения.
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.08.2018, 17:18, ред.
Да гном и так капитан сборной Аргентины сным уже 3 раз чемпионат мира 5 раз кубок Америки выиграли да😂😂😂😂😂😂
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.08.2018, 17:17
Гном капитан или не капитан без разницы для нас серавно мы выиграем лч это наш кубок а вы пусть выиграйте кубок королья 😂😂😂😂😂
  0
eleven LC
10.08.2018, 17:16
Вполне заслуженно,после ухода Иньесты именно Месси должен был стать капитаном!
  3
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.08.2018, 17:15
А ты знаешь Реал 3 лет уже не проигрывает в Ноу Кампе
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.08.2018, 17:14
Ты не писаль про Фигу он тоже был капитаном 😂😂😂😂
  0
Ангел неБесГрешен
10.08.2018, 16:51
А он разве не сам назначает кэпов, о также тренеров и их помощников?
  1
Санчо Панса
10.08.2018, 16:27
И в сборной Аргентины он капитан, а теперь и в Барселоне! Еще раз подтверждено, что Лео оказывает очень огромное давление на всех, с кем играет)
  0
Project Pandora
10.08.2018, 16:20
Капитан-овощ
  3
commando
10.08.2018, 16:13
Попадаешь в топ коммент пытаясь оскорбить лучшего футболиста мира,при этом не понимаешь то,что сам и написал,это ж нужно так ненавидеть футболиста,чтобы смотреть каждый его матч в надежде увидеть там его плохую игру,это клиника..))
  1
raulmadrid_007
10.08.2018, 16:13
Тень в тени Роналду.
  0
Шишанутый
10.08.2018, 16:08
Месси назначил себя капитаном «Барселоны»

Первый в истории футболист, капитан, тренер, спортивный директор и презедент в одном лице!
  9
ДАША Д
10.08.2018, 16:02
Еще тяжелее придется за всех лямку тянуть.
  0
John_Wick
10.08.2018, 15:44
Научит молодняк сливать плей-оффы))
  0
Ozabot
10.08.2018, 15:35
Все! Теперь Барселоне точно крышка )
  0
Alex12357
10.08.2018, 15:27
Ну кто бы сомневался,при уходе на пенсию всегда дают повышение!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт