Романцев: «Матч ПАОКа и „Спартака“ — комедия ошибок»

10 августа 2018, 11:28
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев подвел итоги первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между ПАОКом и «красно-белыми» (3:2).

Признаюсь, впечатление неоднозначное. Моментами просто диву давался, какие просчеты допускали обе команды. Прямо как у Шекспира – какая-то комедия ошибок получилась.

Ну о трагедии пока давайте не говорить – впереди домашняя встреча. Да и пара выездных голов – неплохое подспорье для решения задачи.

До того как забил Промес, оборона ПАОКа позволяла спартаковцам делать на своей половине все что угодно. Вспомните, как до этого беспрепятственно Ивелин Попов расстреливал ворота Пасхалакиса. Возможно, это и расслабило наших ребят. Хотя преимущество в счете и игре, напротив, должно было заставить их стать еще собранней.

denmig
denmig ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 16:19
Клоунада была вчера у бакланов! На сухую лодырке сеточку порвали!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Великолепный (раскрыть)
10 августа 2018 в 15:41
Вот ,как раз , чтобы проиграть ,стараться не надо ! ))
Против ЦСКА
10 августа 2018 в 14:35
Дома, надеюсь, сыграют строго и выиграют.
10 августа 2018 в 14:16, ред.
Особенно в исполнении обороны Спартака и конечно Максименко! Отличная смена подрастает среди вратарей в стане пупсиков) Сначала Селихов семерку схавал от Ливерпуля, а теперь Максименко получил трешку в одном тайме:)
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
10 августа 2018 в 14:02
я тоже в кубках болею всегда за наших. а тот конь, кто тебе оппонирует, он и прочая прекрасно понимают, что в никаком компоненте Спартак они не превосходят (история, армия болельщиков, популярность и т.п.), поэтому единственный аргумент для троллинга это отсутствие еврокубка. Я не буду перечислять ноунеймов, которые когда чего там выигрывали, приведу параллель на нашем уровне - такие команды как Ротор, Факел, есть другие симпатичные коллективы, они ничего никогда не выигрывали, а вот у Тосно есть кубок РПЛ...как то так ))