Новости
 

Хеведес: «„Локомотив“ выходил на меня еще в прошлом году»

10.08.2018, 10:49

Новичок «Локомотива» Бенедикт Хеведес рассказал, когда впервые появился вариант с переходом в стан «железнодорожников».

Думаю, сразу после чемпионата мира. Это произошло недели три-четыре назад, и переговоры получились довольно оперативными. Москвичи выходили на меня еще в прошлом году, но сейчас их предложение оказалось для меня интересным. И если честно, сейчас я очень доволен переходом: город отличный, команда — прекрасная. Теперь я жду возможности проявить себя.

Я видел много матчей из России, и было видно, что ваша страна потрясающе все организовала. На телевизионной картинке все выглядело превосходно. Потом я разговаривал с некоторыми знакомыми, и все говорили, что Москва — потрясающий город, который мне понравится. Конечно, ее нельзя сравнивать с Европой, но у Москвы свой собственный шарм. Это гигантский город. Возможно, с ним может сравниться Берлин, но он все равно заметно меньше. Москву сложно сравнить с европейскими городами, скорее с США.

Если честно, с Юрием Семиным мы долго не беседовали. Он просто поприветствовал в клубе, сказал, что рад меня видеть, и поинтересовался моим физическим состоянием. Первое впечатление от Семина позитивное.

Выйду ли я на поле в следующей игре? Все зависит от решения тренерского штаба. Я много занимался индивидуально, тренировался с личным тренером, но пропустил предсезонную подготовку с клубом. В Германии сейчас только началась эта пора, а в России уже стартовал чемпионат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Хеведес Бенедикт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
10.08.2018, 11:36
Удачи, Бенедикт!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт