Новости
 

Ловчев: «ЦСКА в этом сезоне — не боец»

10.08.2018, 09:17

Футбольный эксперт Евгений Ловчев сделал прогнозы на ряд матчей 3-го тура РПЛ.

«Енисей» — ЦСКА

Несмотря на то, что играть снова на не очень комфортном «Геологе» в Тюмени, то есть матч выездной для обеих команд, «армейцы» выиграют с минимальным счетом. При этом я считаю, что ЦСКА в этом сезоне — не боец. За титул готовы бороться только две команды — «Спартак» и «Зенит». «Армейцам» предстоит работать на перспективу. У них сейчас совершенно нет нападения. Какие-то Чаловы, ну Базелюк был… К большому сожалению, они всё время смотрят на сторону, а потребовать со своей школы, в которую деньги все-таки вкладываются для подготовки игроков, не собираются. Собирают по миру полуготовых футболистов и тянут их. А свои Чалов и Ефремов — совершенно средненькие игроки. Поэтому ждать, что они будут бороться за призовые места, бесперспективно. 

Думаю, исход матча решит один человек, который в роли полузащитника способен на голевые подвиги — Марио Фернандес. Один забьет — не более, возможно, как раз в самой концовке.

«Спартак» — «Анжи»

Думаю, что «красно-белые» победят со счетом 2:0. Таких провалов в обороне, какие себе «Спартак» позволил в Греции, мы не увидим. Сегодняшний «Анжи» — вовсе не та команда, которая способна огорчить «Спартак». Не считаю, что какое-то сильное психологическое воздействие на команду окажет прошедший лигочемпионский матч. У меня нет сомнений, что «красно-белые» пройдут дальше.  

«Рубин» — «Зенит»

У такого мастера по выстраиванию обороны, каким является Бердыев, действительно трудно отобрать очки. Думаю, будет ничья, 1:1. «Зенит» мощно выглядел в концовках двух своих матчей чемпионата, но все-равно чего-то команде не хватает. Я предлагаю не зацикливаться на свежем поражении в Лиге Европы — там Семак вывел команду совсем в другом составе. Думаю, таких экспериментов в чемпионате он себе не позволит — появятся в основе и Дзюба, и Мак, и Паредес. Надо нарабатывать изюминки, чтобы много моментов создавать у ворот соперника. Пока их не так много, а Бердыев обязательно найдет какое-то противоядие. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений
Матчи: Енисей 1:1 ЦСКА, Спартак 1:0 Анжи, Рубин 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
11.08.2018, 09:23
Вроде Ловчев уже седой и не молодой, а несёт полный бред. Он не понимает разных цу понятий боец и конкурент. ЦСКА всегда боец при любом составе. Далее в ЦСКА не 2 своих воспитанника, а 7 (!!!!) Кучаев,Чалов,Чернов,Жамалетдинов, Ефремов,Хасонов,Денников. Матчасть хорошо бы знать. А насчёт конкурент,или нет ЦСКА - будем посмотреть. Локо тоже даст прикурить в этом году и сраму и зениту. В прошлом году Ловчев уже в октябре отдавал чемпионат Зениту,а вышло.... Так что не надо всерьёз воспринимать этого "знатока" футбола.
  0
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11.08.2018, 05:00
Да, в отличии от зенита, который всегда идет за титулами, а занимает 5 место, ЦСКА в любом состоянии и с любым составом опасен и до последнего борется за первое место. Они еще из группы в ЛЧ выйдут! И Россию, как зенит, не опозорят!
  1
Trepanator
10.08.2018, 16:46
Кони всё равно за тройку бороться будут. А вот Зенит хоть бы в зону Еврокубков попал. Вообще учитывая сколько бабла через Зенит отмыли, неисключена судьба Тосно или Амкара. Чисто по-человечески жаль нормальных болельщиков (Боярские не в счет). ГАЗПРОМ зло, надеюсь вся эта нечисть будет скоро изгнана из страны и из Зенита!
Что касается этого сезона, то Локомотив два сезона тянули, сначала от вылета, потом к чемпионству, у Дворковича времени стало больше, значит и в этом году Локомотив будет с админресурсом. По силе Спартак, Ростов и ЦСКА будут бороться за титул.
  1
Ravshan878
10.08.2018, 15:58
Да ! Серафимович как говорится все прогнозы с вашей стороны 30×70 !! Ну продали козеря !! Вот теперь команда не тот как раньше было !! Нужно время игрокам набрать форму !!) Руководство и тренери 24 сутки трудиться надо !!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.08.2018, 15:34
Привет Олег, а как Спартак? Вечный неудачник в ЛЧ и ЛЕ.
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10.08.2018, 15:33
Правильно, рождённый хрюкать, ржать не может...)))
  3
Багров-брат
Багров-брат
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.08.2018, 15:31
Если только на троих со Спартаком...))) С друзьями веселее...)))
  1
Дед за ЦСКА
10.08.2018, 15:31
ЦСКА не боец, Ловчев не пророк( сколько раз стыдился за прогнозы???)
  4
Багров-брат
10.08.2018, 15:30
"Какие-то Чаловы, ну Базелюк был..." - дед вообще в реальном мире живёт? Или из запоя выходит раз в месяц?...)))
  2
Шуnя771
10.08.2018, 15:25
Зениту и ЦСКА пора пройти проверку ФНЛ....
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ korn3512 (комментарий удален)
10.08.2018, 15:12
Мы ж не кони,чтоб ржать.
  1
ДАША Д
10.08.2018, 15:00
Спартак точно победит, у остальных - неясно.
  0
борька
10.08.2018, 14:58
Армия и Трубопровод в нынешнем чемпионате ,займут свои места в десятке,
Но у нас все решает Вертикаль власти, и заставят команды сливать им матчи!
Лучше бы обьявили призеров нынешнего чемпионата , начали бы новый Чемпионат России 2019-2020год!
  0
ЦСКА Самый титулованный
10.08.2018, 14:55
Нет такого среди специалистов и экспертов уж не обессудь!
  2
fanspam
10.08.2018, 14:52
ЦСКА в этом сезоне строит команду.Возможно успеют ко второму кругу. Но и сейчас могут воткнуть любому нежданчик под кожу.Так что зря Ловчев списываеи ЦСКА. Время покажет и расставит всех по местам.
  3
Санчо Панса
10.08.2018, 14:51
Все кто так говорят, потом попадают впросак, Евгений! Ничего, ЦСКА так просто точно не сдастся) Смена поколений никогда не проходит безболезненно....
  4
ЦСКА Самый титулованный
10.08.2018, 14:41, ред.
хреновый из тебя эксперт!
Нигматуллин - " ПАОК средняя команда"
Рейнгольд - "Спартак проиграл деревенской команде"
Гаврилов: «Спартак», кому вы уступили? Кому?»
  3
Шамаич
10.08.2018, 14:28
Как не боец,за стыки кони могут зацепиться!
  3
SHMEL
10.08.2018, 14:17
Похоже Ловчев совсем из ума выжил.Уж если не ЦСКА своих готовит приличного уровня,то кто?Головин конечно же на в счет,Чалов и Ефремов ему не те,Гордюшенко,Жамалетдинов,Хосонов-вообще не вспомнил...А у кого блещут свои хочется мне спросить этого престарелого кабанчика?
Пять -шесть игр для притирки и пойдёт дело,пусть этот боровок переросток не переживает.Еще кстати Локо тем же Зениту и пищевику фору даст.
  6
marvel777
10.08.2018, 13:56
пока не видно кто вообще боец) опять похоже будет "супер сильный" чемпион
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ O4karitO (раскрыть)
10.08.2018, 13:42
РПЛ рулит!) И смех, и грех)))
  2
Mi6
Mi6
10.08.2018, 13:19
Да, гинер нас подвёл
  1
ЦСКА Самый титулованный
10.08.2018, 13:19
Зе Луиша и на ПАОК не прорывает!
  5
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Sunny. (комментарий удален)
10.08.2018, 13:18
Ему бы не на Гинера злиться, а на свое непрофессиональное руководство, но у него всегда и во всем виноват Гинер! хе-хе
  6
janka bulka
10.08.2018, 13:18
Вот несёт "аналитик" ахинею раз от разу бредовее, а всё равно соккер из него, как из половой тряпки, всё выжимает. Зенит еле обыграл Енисей и Арсенал, но уже в фаворитах, выйдет Дзюба и отыграет 4 мяча, а без него и Мака не сильнейший состав у Зенита был в Минске, и т.д. и т.п.
  3
амурец
амурец
ответ 13 RUS (раскрыть)
10.08.2018, 13:14
не сказал бы хрюшки такая команда, что может обуть кого угодно и слиться от кого угодно, скажем так самая непредсказуемая команда
  1
Дмитрий Климович 2
10.08.2018, 13:12
ЦСКА 4 забьёт и не пропустит,отвечаю!
  2
амурец
10.08.2018, 13:11
пока только лакомятся Зенитом и Спартаком
  4
13 RUS
10.08.2018, 13:11
Пупсики как обычно пролетят и к бабке не ходи
  1
Caniggia
10.08.2018, 13:07
Не зарекался бы, старый маразматик. Ганчаренко тот тренер, который уже показал и доказал всем с БАТЭ, кем и как можно успешно играть не только в чемпионате страны, но и в Лиге Чемпионов, надо только немного времени, думаю, матчей 5-7 и игра приобретёт конкретные очертания.
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.08.2018, 13:06
У Миллера деньги на проект кончились?
  1
Великолепный
10.08.2018, 13:00
Ловчев прям капитан очевидность!)))
И без Ловчева всем видно, что в ЦСКА идет перестройка и омоложение команды, ветераны ушли на заслуженный отдых, теперь пришло время обновлениям!
Посмотрим сколько времени понадобится Ганчаренко на это.
Некоторым и с Лукойлом и Газпромом все никак не получается построить боевой состав на несколько лет вперед!
  6
Ангел неБесГрешен
10.08.2018, 12:54
Лишь бы гинер по кабинетам не начал шастать. Тогда конюшня точно не боец...
  2
самуил кац 1
10.08.2018, 12:50
Сыграно 2 ТУРА ! ВСЕГО 2 ТУРА ! Ловчевы, рейнгольды и непревзойденные ыксперды с Соккера уже определили чемпиона и призеров ! Да завязывать надо с этим чемпионатом, раздать медали ( лоппы, мыловары и прочие писерманы подскажут, кому какие, если не перегавкаются) и пусто парни отдыхают, а то они уже устали, судя по бомжам с поросятами.
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.08.2018, 12:41
после вашего вылета из лиги европы ожидается возраждение кубка России, у зенита теперь будет много свободного времени😂 и победа в кубке России теперь будет приоритетной целью на равне как и чемпионство. Спартак помнит как облажался против тосно и скорее всего у игроков огромное желание выйграть этот трофей. как тебе финал в новых лужниках Спартак -зенит? так что не вешай нос вискарь, теперь на много легче убрать лишних игроков из команды будет
  1
КЕРС
10.08.2018, 12:36
ЦСКА покажет себя в середине сезона
  5
амурец
10.08.2018, 12:35
да пусть говорит он и в прошлом году говорил, что чемпионом станет либо Зенит либо Спартак, а Локомотив хорошо если попадёт в 10 ку ну и?
  7
Сергей Саныч
10.08.2018, 12:31
Кони как раз бороться и будут до последнего.
Может и не получится,но бороться будут.
И 0-4 или 0-5 никому не влетят.
При таких изменениях в составе на коней и гнать-то не хочется.
  5
Остапчук 67
10.08.2018, 12:28
Это объективно.
  0
O4karitO
10.08.2018, 12:24
За титул будут бороться 2 команды. Одна пропустила 4 от соперника с составом в 15 раз дешевле, другая 3 от команды втрое дешевле.
  3
спартак 1987
10.08.2018, 12:20
ну а сегодня после работы можно посмотреть на что в этом сезоне расчитывает московское динамо, матч в гостях против урала для них определяющий будет, у многих команд серьёзные финансовые дыры в бюджете и бело-голубые в случае победы в екатеренбурге могут побороться за зону лигу европы, или как обычно будут барахтаться во второй восьмёрке рпл
  1
Cleny
Cleny
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
10.08.2018, 12:13
А в чем шутка юмора или шутка чисто тарасовская?
  2
Рыжая Борода
10.08.2018, 12:11
придумал пост, надо будет потом выложить: "Конь утонул в Енисее"
  0
Игорь Солнцев
10.08.2018, 12:08
Звучит как издевка.
  0
LOpp
10.08.2018, 12:04, ред.
Локо, Краснодар и Рубин не стоит сбрасывать со счетов. да и цска может за еврокубки побороться.
  2
Jeck Denielse
10.08.2018, 12:00, ред.
Не придумали ещё такой титул....который который могут завоевать две команды - пропускающие 7 мячей на двоих ...от минчан и от греков.......
А если есть - грошь цена такому титулу......

За 2 дня слили всё.......настроение ниже плинтуса......
Буду плаванье смотреть...))
  17
Великолепный
Великолепный
ответ Морозовский (комментарий удален)
10.08.2018, 11:50
У ЦСКА перестройка, а вот про Локомотив зря Ловчев забывает!))
  1
311
311
10.08.2018, 11:40
Тухляк что те, что другие! У коней молодняк пол-команды, тоже вряд ли. Остаются Краснодар и Локо!)
  1
iNels
10.08.2018, 11:38, ред.
за титул готовы бороться именно эти команды, потому что они не готовы бороться за проход в квалификации?)) но тут у зенита преимущество, ибо спартаку еще 6 матчей осенью надо играть, как никак)
  1
blitz
10.08.2018, 11:32
Ловчев капитан очевидность.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт