Слуцкий: «Я зол и очень расстроен тем, что мы пропустили поздний гол»

10.08.2018, 06:14

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Базеля» (0:1) в первом домашнем поединке 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Единственный гол в матче был забит в добавленное время второго тайма.

Я очень расстроен, особенно потому, что мы пропустили такой поздний гол. Я зол, ведь мы контролировали игру и были лучшей командой на поле. Мы создали много моментов, но, возможно, нам не хватило форварда с инстинктом убийцы. Имея столько шансов, нужно забивать хотя бы один.

Качество игры сегодня было хорошим, но из-за результата сильно разочарованы. Мы устали, но во втором тайме всё равно продолжали играть активно. Наверное, нам не хватило опыта, потому что в конце нужно было просто играть на 0:0. Счёт 1:0 – великолепный результат для гостей.