Новости
 

Минское «Динамо» деклассировало «Зенит»

09.08.2018, 21:51

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» разгромлен минским «Динамо».

Минск, стадион «Динамо».

«Динамо» Минск — «Зенит» — 4:0 (3:0)
Голы: Николич 12, Хващинский 32, Галович 41, Николич 66

«Динамо»: Горбунов, Швецов, Галович, Яхайя, Николич (Макась 79), Роча, Иванов (Гуренко 83), Бегунов, Хващинский (Капленко 61), Шитов, Корзун
Главный тренер: Гуренко Сергей.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Иванович, Краневиттер (Оздоев 82), Ригони (Ерохин 46), Дриусси (Заболотный 46), Кузяев, Набиуллин, Шатов, Мевля, Эрнани
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Бегунов 34, Мевля 45+2, Кузяев 70, Швецов 87.

Судья: Папапетру Анастасиос.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Уфа» обыграла «Прогресс» (2:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 4:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mangur
11.08.2018, 04:24
Что это было?
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2018, 03:54
Братуха извиняюсь не туда нажал😉
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Контуженый (комментарий удален)
11.08.2018, 03:50
Не дай боже((. Пусть здравствует))
  1
Irakliy
11.08.2018, 02:12
ай красавцы белорусы, наказали эти блатных, пафосных бездарей !!! одни только громкие заявления, понты и миллиарды.....
  1
Тихонов А
10.08.2018, 22:02
Показать
Багров-брат
10.08.2018, 15:26
Просто праздник для свинарни...)))
  0
DonaDonni
10.08.2018, 14:20
ОБИДНО ЗА НАШИХ ПЕНСИОНЕРОВ. ДЕНЬГИ В ПИТЕРЕ, КАК ВОДА. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА У ЗЕНИТА ЧЕМПИОНСТВО И ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. СПАРТАК В 90-Е ТАКЖЕ ИГРАЛ В ЛЧ ЛИШЬ БЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОПЯТЬ В ЛЧ.
  0
zamsb
10.08.2018, 14:19
я предполагал, что могут проиграть, но что бы так.....
  0
el777
10.08.2018, 13:58
деклассировало = опустило

Стоимость всех игроков «Динамо» = 8,7 миллиона евро.
У Зенита сразу пять футболистов стоят дороже! Паредес – 20 миллионов, Маммана и Дриусси – по 12, Кокорин – 11, Дзюба – 10. А еще трое (Шатов, Лунев, Кузяев – по 8 млн.).
Пора разогнать антинародную команду. Семака в У-ФУ!
  3
ProTest_85
ProTest_85
ответ saha100 (комментарий удален)
10.08.2018, 13:50
Российское болото РПЛ, скоро сравняется с белорусским колхозом. Зато начнется "новая жизнь")))
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален)
10.08.2018, 13:00
Я и не мешал и не первый начал. Начали говорить о "бульбашах" и "картофельных королях". Я сказал свое "фе" в ответ. Мне начали тут "политику партии" писать. На неё я тоже ответил свое "фе". Вот и все.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
10.08.2018, 12:53
))))+!
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
10.08.2018, 12:34
А при чем тут Бабченко? Нас Лука Колохозный тянет все в Россию. Но, надеюсь, скоро он сдохнет и мы наконец пойдем в более перспективное европейское направление.
  -1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ProTest_85 (раскрыть)
10.08.2018, 12:31
Ну я за вас рад вы же самые счастливые ведь что претесь от счастья в россию и европу,нечего здесь политику закатывать,ты случайно не Бабченко?
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
10.08.2018, 12:27
Да у вас во всем мире - гусофобия. Везде вас никто не любит и всюду абижают. Не повезло вам жить в этом мире, что ещё скажешь.
  0
Сергей Саныч
10.08.2018, 12:26
Игру не смотрел,но клеймлю позором и нехорошими словами Динамо Минск.
Как они так могли поступить с нашими всё,с нашими корольками(как я их называю).
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
10.08.2018, 12:23, ред.
Он был на ветке? Мну тока сейчас зашел!)

Как назовёшь корабль - так и ...)
  2
Ангел неБесГрешен
10.08.2018, 12:23
У внутриМКАДных седня поаздник и веселуха. Имеете право, Питер дал повод...
  1
Шуnя771
10.08.2018, 12:21
1. БАТЭ 17 44
2. Динамо Минск 16 37
3. Витебск 16 34

БАТЭ пятёрку бы отгрузило)
  4
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ProTest_85 (раскрыть)
10.08.2018, 12:20
Не смеши людей и так русофобия у вас везде,ты скажи что ждут гостей с москвы с простертыми руками
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
10.08.2018, 12:15
Вечная память Героям!!!
  2
Шуnя771
10.08.2018, 12:12
Не без удовольствия, с чистейшей совестью. поставил 159 лайк Rattlehead!
  2
Шуnя771
10.08.2018, 12:11
Степан! (Литейный 4)

Поздравления в персону! гы-гы!))))
  4
mars6791
10.08.2018, 12:03
Деклассированных элементов целый клуб. Ладно это хороший урок для Семака и клуба, посмотрим как преодолеют это падение, Зенит все равно очень сильная команда, как ни крути.
  0
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.08.2018, 12:00
так себе повод для гордости, учитывая то, что Зенит до газпрома в еврокубках практически не играл. так что не 29 лет, а 11
  3
ProTest_85
ProTest_85
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
10.08.2018, 11:58
Имущество было поделено? Было. И кто решает что сосед "болен"? Это дело уже специалистов, но не большого соседа. И подарки вообще-то не забираются.
  0
Vebr
10.08.2018, 11:57
И заголовок такой интересный) "деклассировало". Написали бы как есть "раз....ло".
  3
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ ProTest_85 (раскрыть)
10.08.2018, 11:51
если "сосед" заболел психически плюс гадит и не следит за собой, то "большой сосед" имеет право отжать то, что им же и ПОДАРЕНО.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Sem25 (раскрыть)
10.08.2018, 11:50
А я не воюю. Просто ответил на "бульбашей" и "картофельных королей".
  0
Sem25
Sem25
ответ ProTest_85 (раскрыть)
10.08.2018, 11:49
Иди воюй, орел. А здесь нечего гадить, футбольный сайт.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Sem25 (раскрыть)
10.08.2018, 11:49
Под автоматами я бы тоже голосовал как надо. А желание севастопольцев - не желание всех крымчан.
  -1
ProTest_85
ProTest_85
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.08.2018, 11:47
Ха!!! Бросай эти байки слушать:
1) В самой Одессе так и не поняли кто прав, кто виноват, да уже давно забыли про это. Зато прилетело рос. тв и тут же провело расследование и указало на виновных. Ну разве не смешно?
2) Насколько я помню, основными лозунгами на Майдане, были "Слава Украине!" и "Банду геть!". Поскакушки 3,5 идиотов меня мало интересуют. Зато рос. тв вырвало из контекста и сделало из этого сенсацию в духе "штотварицца, гусофобия пафсюду"
  -1
Sem25
Sem25
ответ ProTest_85 (раскрыть)
10.08.2018, 11:47, ред.
Абсолютно нормально, ведь это желание Крымчан. Что ты здесь делаешь? Слезы льешь? Иди возглавь сопротивление, почему его нет в Крыму? Почему только поджигатель дверей Сенцов сидит??? Наверное потому, что он идиот.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
10.08.2018, 11:43
Я уже писал. Раньше, жили в одной коммуналке - совок. Решили разойтись. Разошлись, поделили имущество, пожали друг другу руки и остались в дружеских отношениях. А потом вдруг, самому большому бывшему соседу по комнате стукнула моча в голову. Ему не понравилось как другой бывший сосед распоряжается поделенным имуществом. Он приходит и бесцеремонно его забирает. ЭТО НОРМАЛЬНО????
  0
ckori
10.08.2018, 11:40
Да мы все знаем что Зенит давно не команда!Но пресса и болелы не могут это уразуметь,а скорее не хотят!Они хотят и пытаются что то сделать,но не получается!Вот в цска звёзды закончились и пошла игра у них со всеми на равных,так и Зенит,кто теперь кого боится!Кто там один Ерохин из Урала?Так он что погоду сделает ?Сомневаюсь!У нас всё команды ищут забивалов,и это иностранцы!Но что то не получается.Смолов перешёл в Локо-это очень хорошо для Смолова,а для Локо неизвестно!Спартак одни клоуны остались 2 мяча вели и проиграли 2-3!Но у них есть шанс ,а у Зенита 5-0-это надо штанги перемещать после каждого удара!
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.08.2018, 11:38
Ты посмотри сколько они зарабатывают и тратят. Арсенал в это ТО потратил 79 млн на покупки - это много? Это на уровне прошлогоднего Зенита, хотя команды совершенно разного уровня. А Монако продаёт футболистов намного дороже, чем покупают. Как тот же Шахтёр даже. Тратить деньги любой может, а вот тратить и при этом зарабатывать ещё больше потом - не каждый.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.08.2018, 11:37
3,5 идиота во Львове попрыгало и теперь украинцы - враги? я не помню чтобы они отжимали у вас территории а про "сжигание людей" - это новый фэйк в духе распятого мальчика в трусиках?
  0
чемпионство с душком
10.08.2018, 11:36
Белорусы как то не поняли наших намеков.
Официально заявляю Вам, что со следующего года, газ для Белоруссии подорожает в два раза.
  0
Александр Василенко
10.08.2018, 11:36
Хочу что бы коммент стал 1000-м, а по поводу вчерашней игры, даже говорить неохота!
  0
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище
ответ LOpp (раскрыть)
10.08.2018, 11:34
до матча зенита я думал, что хит недели будет наш спартак, ан нет..
  1
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ ProTest_85 (раскрыть)
10.08.2018, 11:34
Не про то пишешь. Давай лучше помнить, как вместе за Брест сражались!
  3
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ ProTest_85 (раскрыть)
10.08.2018, 11:34
Основная масса адекватных людей всегда будет считать Украинцев, Белорусов, Молдаван и всех бывших жителей СССР братскими народами. Но в каждом народе есть "исключения". Для кого-то каждый выходец с ближнего востока является террористом, но это ведь не так, 90+% там - мирное население, но из-за "активного" меньшинства и пропаганды такое мнение о них в мире сложилось. Тоже самое сейчас у нас происходит. По отдельности мы все слабее, чем вместе. А кому это выгодно, додумайтесь сами.
  2
blitz
10.08.2018, 11:33
У кб-фанов вчера была хоть какая то отдушина, что Зенит первый раз за 29 лет так проиграл, а то все время их пупсики позорятся.
  0
abrek123
10.08.2018, 11:32
Стыдно за Зенит в Лиге Европы просто до ужаса...
  1
putnik59
10.08.2018, 11:32
а, что, на это, глядя в глаза тов. миллеру, сказал бы тов. Сталин?
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.08.2018, 11:27
Ага... "любя". Украинцев "хохлами" тоже называли... "любя". А на поверку выяснились что они - "враги".
  0
Шамаич
10.08.2018, 11:26
Показать
ProTest_85
ProTest_85
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
10.08.2018, 11:26
По идее скоро сдохнет. Уже инфаркты начались. Надеюсь что скоро. Жить хоть свободнее станет.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.08.2018, 11:25
Смотрят всех, но гораздо приятнее наблюдать команды выстроенные грамотными тренерами и преимущественно из своих воспитанников (или купленных местных футболистов), тратящие свои деньги с умом, что зарабатывают на то и живут. Как пример для меня такие команды: Арсенал, Валенсия, Севилья, Монако (это самые успешные из тех кто не "кидается" баблом) Пускай они не выигрывают постоянно чемпионаты и прочие кубки, но за их игрой намного приятнее наблюдать, чем за ПСЖ и Ман.Сити, которые просто покупают лучших и хотят всё и вся выигрывать.
  0
Шамаич
10.08.2018, 11:25
Нет у лодыгена змс,вот и результат!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт