Soccer.ru

«Манчестер Сити» подписал Арзани

09 августа 2018, 11:10

Пресс-служба «Манчестер Сити» сообщает, что клуб подписал полузащитника «Мельбурна» Даниэла Арзани, как это и ожидалось ранее. Отмечается, что в скором времени английский клуб отдаст 19-летнего футболиста в аренду.

Все комментарии
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
09 августа 2018 в 21:49, ред.
и зачем мне перечитывать все заново? попытаться найти факты которых нет?)) все слишком очевидно чтобы можно было что-то упустить и ты это знаешь)
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
09 августа 2018 в 21:01
Вроде не со стеной переписываюсь. Суть ты не уловил. Перечитай заново.
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
09 августа 2018 в 20:26
а что интересно ты хотел 500 раз объяснять??) у сити нет воспитанников которые игралют на уровне - значит нет толковой системы подготовки молодых игроков - а значит и нет предмета для разговора) да и среди легенд мю нет ни одного человека который бы был выпускником сити, разве что гиггз провел пару лет, однако тамошний уровень подготовки оказался слишком низким для такого бриллианта...
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
09 августа 2018 в 19:38
МакТоминэй не готов, он физически силен, вот и годится для персональной опеки. Про академию Манчестер Сити мало ты знаешь, подучи матчасть, потом продолжим разговор, всё же не собираюсь по 500 раз объяснять. Академия Манчестер Сити подарила вам игроков, которые стали вашими легендами. На этом закончим.
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
09 августа 2018 в 19:03
ну вот в том то и дело 7 номер в боруссии это то чего можно добится если пойдешь в академию ман сити, очень соблазнительно)) то что продали погба это упущение гилла и Фергюсона, и обратный трансфер за большие лишь подтверждает уровень акакдемии мю, как и то что даже САФ может допустить ошибку. Мактоминей играет как полноценный опорник, если сомневаешся по поводу его квалификации можешь пересмотреть весенний матч с ливерпулем, феллайни долгое время не играл из-за травмы, у эрреры другая роль на поле.

"Ихеаначо - резервист Лестера? Проорал. После ухода Мареза, он станет прочным игроком старта." - но до сих пор же не стал, то что конкретно ты считаешь, что воспитанники сити в будущем получат ведущие роли в клубах на взрослом уровне - не говорит что голубых есть молодежная академия или спортивная школа. Вот это и есть рассуждения (на самом деле это факты) о том что выпускники сити ничего не добились на ДАННЫЙ момент, а в будущем можно много чего напрогнозировать ...
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:29
Ах да, Жейдон Санчо в Боруссии получил 7 номер и ведущую роль в клубе.
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:27
Ору с твоей сказки. Не вижу никаких рассуждений насчет академии.
В минувшем розыгрыше ЛЧ играли в старте в некоторых матчах. В АПЛ очень часто выходили на замену, я не знаю какой частью тела ты смотрел матчи Манчестер Сити (Если ты смотрел, хотя вряд ли). Про МакТоминэя - правда, только Жозе на такое способен, легко читается. Смирись.
Лингард? Он же дно и лавочник - его максимум. Рэшфорд мне нравится. Черного воспитанника Погбуна вернуть за 105 лямов, это же кем нужно быть..
Ихеаначо - резервист Лестера? Проорал. После ухода Мареза, он станет прочным игроком старта. С ним в составе тоже играл. Воспитанники Манчестер Сити самим нужны, а не отдавать и гордиться по твоему принципу: "у сити единственный игрок который где-то играет".
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:16
какой же бред про мактоминея, вот так секрет открыл)) ты это сам придумал или прочитал где-то?

в эльче и апл воспитанники сити даже для ротации не используются, в кубках да, играют, но это еще не говорит что они высокого уровня. Вот лингард, погба, рэш, кейн, арнольд - действительно успешные выпускники своих спортивных школ, у сити единственный игрок который где-то играет - ихеаначо, и его максимум пока что резерв лестера. Так что аргументов того что сити больше чем мешок пока что не видно))
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
09 августа 2018 в 17:27
В Кубке Лиги и Кубке Англии они играют в старте. В Суперкубке тоже себя хорошо показали. В Лиге Чемпионов и АПЛ используются пока для ротации, они должны выигрывать конкуренцию у более опытных и классных игроков, что является сложной задачей. Не забывай, что молодежная сборная Англии взяла ЧМ и лучшим игроком турнира признали воспитанника Манчестер Сити.

Хочешь открою секрет? Выпуская сырого МакТоминэя, при этом оставляя на банке более классных Феллаини и Эрреру, Жозе прибеднялся, чтобы ему игроков купили (Куплен Фред). Хотя все мы видели, что Скотт не готов пока полноценно играть в основе, у него было только одна задача: опекать лучшего игрока команды (персональная опека), только так мог использовать его на поле Жозе.
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
09 августа 2018 в 16:58
причем здесь какой-то мельбурн сити? если у голубых в основе ни одного воспитаниика не играет
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
09 августа 2018 в 16:39
Загугли: "Мельбурн Сити", поймешь в чем дело. Тем временем продолжай завидовать академии Манчестер Сити, любой твой бред не пройдет .
Koba8888
09 августа 2018 в 12:49
Вряд ли сильнее того же Зинченко.
anyway
09 августа 2018 в 12:18, ред.
забавно наблюдать как сити имитирует работу с молодыми игроками, типо не мешки, в то же время в основе все равно будут играть купленные футболисты ))
galem72
09 августа 2018 в 11:40
Уже на иранцев потянуло. ))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить