Новости
 

«Спартак» уступил ПАОКу, выигрывая по ходу встречи в два мяча

08.08.2018, 21:55

В поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» проиграл ПАОКу, хотя по ходу первого тайма вел со счетом 2:0.

Салоники, стадион «Тумба».

ПАОК — «Спартак» — 3:2 (3:2)
Голы: Прийович 29 (пенальти), Лимниос 37, Пелкас 44Попов 7, Промес 17.
Нереализованный пенальти:Промес 71

ПАОК: Пашалакис, Лео Матос, Варела, Хачериди, Креспо, Маурисио (Шахов 84), Каньяс, Эль-Каддури (Варда 61), Пелкас, Лимниос (Лео Жаба 79), Прийович.
Главный тренер: Луческу Разван.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти (Рассказов 90+4), Комбаров, Зобнин, Фернандо, Попов (Тимофеев 64), Ломовицкий, Промес, Адриано (Зе Луиш 78).
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Жиго 19, Зобнин 40, Эль-Каддури 58, Пашалакис 69, Ломовицкий 72, Маурисио 77, Фернандо 83.

Судья: Гринфельд Орель.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ПАОК 3:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ ziborock (комментарий удален)
10.08.2018, 07:38
А теперь скажи,кто из перечисленных постоянно играл в основе в матчах еврокубков?И перечисли пожалуйста рсновных игроков сезона 1-18.В свою очередь хочу перечислить наших игроков основы:Акинфеев,Фернандес...ВСЕ!!!Дзагоев в больничке,Набабкин и Щенников-еще в прошлом году постоянно с лавки на поле бегали.....Остальные либо пришли,либо молодняк,такого у вас точно не было.
Да,и насчет команд,за исключением прошлого года на протяжении нескольких лет нам доставались просто монстры от футбола,при этом мы хоть и не добивались выдающихся результатов,но играли достойно.
  0
m grazie
m grazie
ответ ziborock (комментарий удален)
09.08.2018, 22:59, ред.
Лодыгина мы больше не увидим?!
  0
m grazie
m grazie
ответ ziborock (комментарий удален)
09.08.2018, 22:30
Молчи и надейся что Спартак пройдет.
  0
m grazie
09.08.2018, 22:29
Спартак проиграл .
  0
andrefino13
09.08.2018, 18:43, ред.
И то под вопросом уже)))), а то вознесли себя РФПЛ, а в группу без очков Уефа, и занятых мест в чемпе, практически не реально.
  0
andrefino13
09.08.2018, 18:26
А тем временем Уфа приносит очки в копилку России...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ ziborock (комментарий удален)
09.08.2018, 15:49, ред.
Какой клон мне припишешь?Вот когда наши будут играть-тогда и увидим.Только разница в том,что вы играете сыгранной основой за два раунда до начала основного этапа ЛЧ,а мы будем играть безусыми пацанами в групповом этапе...Разница налицо!Уж такого позора как вы мы точно не покажем...
  0
pomor45
09.08.2018, 13:48
1:0 дома и Спартак в группе ЛЧ - вполне решаемая задача.
  1
Vadik
09.08.2018, 12:24
"Спартак" сам себе проблемы создал. Надеюсь, что в ответке решат их.
  1
blitz
09.08.2018, 11:55
Опять деревенские команды обыгрывают тарасовских.
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2018, 11:44
Вы и от Динамо 7 штук ловили) от САМОГО ДИНАМО! Не то что мы от какогото финалиста Лиги Чемпионов
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2018, 11:41
Попадись вы Какому нить ПСЖ или Ливеру-Неизвестно сколько б вытащили) А так да есть что вспомнить-тем мы и интересны публике-шоу людям даем)) А ни какой то там Локо да Рубин. На Спартак народ ходит! А вам нужно в ЛЧ попасть и приехать в гости к ПСЖ и тогда комменты за 7-0 вспомним.
  0
-ПиР@НьЯ-
09.08.2018, 11:30
ну впринципе ничего нового)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.08.2018, 11:19
А 7-0? ))
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2018, 11:06
Как и победа над Реалом 20 лет назад-разовая-но помнить еще 20 лет будут!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2018, 11:05
Но такое крутое что просто жесть!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.08.2018, 11:03
Это все разовое! И не более!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2018, 11:02
И гол Адриано вам в Москве-это шедевр и лучший гол года. Уж в нашем чемпионате точно
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2018, 11:00
В отдельно взятой игре возможно все. Но кто лучший показала дистанция всего чемпа
  0
Nikola45
09.08.2018, 10:57
Даже Панов приехал! Что бы поглумиться над чувствами Болельщиков Зенита!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.08.2018, 10:57
Повторяюсь! Это только Тарасовская версия! Прошлый год помните 4 тур ! Все были просто уверены в Тарасовке, что на Крестовском Спартак проявит себя! ))
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2018, 10:55
Ну нулевой он пока с натяжкой в Еврокубках. Ну а на фоне нашего болота -креативней команды в атаке просто нет. И объективно-Адриано лучший и самый опасный нап нашего чемпа. Если кого то вспомните сильней-назовите?
  0
Nikola45
09.08.2018, 10:52
Вот я и говорю что это только Ваша версия что Спартак лучший! А со стороны же видно что пока на данный момент Спартак нулевой!
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2018, 10:50
Промеса давно на лавку надо чтоб незаменим себя не чувствовал. Хотя корявый гол всеж забил!
  1
Алексей Буренин
09.08.2018, 10:49
Надо было Промесу пеналь забивать
  0
Константин Белых
09.08.2018, 10:49
Да и Промес мог пендаль забить 3-3 было бы.. К сожалению сия игра сослагательного наклонения не терпит.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.08.2018, 10:49
Впечатлены игрой Промеса? ))
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2018, 10:48
Ну в каждой команде есть свой Лодыга.)) А в защите с Жиго стало намного спокойней. Ну а Боккетти-это ваш Нету. Что делать..
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.08.2018, 10:46
Вчера счет то не по игре! 5-2 должен быть! И Удаление Зобнина! За удар по ногам сзади! Давайте будем объективными!
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.08.2018, 10:44
Да мы не записываем! Ну согласитесь в обороне у Семерочки проходной двор! Воротчик ..... одни не приличные фразы! Промес никакой! Я в чем то не прав?
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Caniggia (раскрыть)
09.08.2018, 10:43, ред.
Согласен, что ЛЧ не уровень Российских клубов. ЛЕ это потолок. У Спартака очень хорошие шансы пройти дальше. Но любой клуб ими воспользовался бы, но увы я думаю Спартак это не сделает. Потому, что Бокетти Комбаров и Ещенко это не уровень даже ЛЕ.
  0
Ильгизар Валеев
Ильгизар Валеев
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2018, 10:42
Дело то не в проигыше а в игре -ну что это за игра - ну повезёт дома а дальше то что увидим - вот в чём вопрос
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2018, 10:40
Да и вы заранее три очка то не записывайте..
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Нектофбане (комментарий удален)
09.08.2018, 10:38
Тут спорить не буду! Шансы очень даже хорошие! Боюсь только одного! Вас это убаюкивает и опять позора не оберемся!
  0
Константин Белых
09.08.2018, 10:37
Если Джикия Мельгарехо Адриано будут в форме-и Боккетти не будет в составе-относительно вашей безоговорочной м сокрушительной победы возникают некоторые сомнения...
  0
Caniggia
09.08.2018, 10:35
Увы, но шансов прохода дальше в ЛЧ очень мало, так как наши клубы исторически, традиционно и хронически не умеют отыгрываться даже с минимального счёта. Так что дуй Спартак в заслуженную ЛЕ, где хоть какие-то очки для России ещё реально набрать, а ЛЧ - турнир не уровня не российских клубов.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.08.2018, 10:34
Я так понимаю это Тарасовская версия произошедшего! И про Интересная и Супер Пупер! У меня совсем другая версия! На данный момент Зениту не хватает нападающего! Будет нападающий забивной хотя бы Кокорин! Спартак будет не только блеклым на фоне Зенита но и бит 1 сентября!
  1
Константин Белых
09.08.2018, 10:30
Как бы тут кони не иронизировали и глумились-гола в двух матчах забить не могут. И в атаке Спартак самая интересная команда в нашем чемпе(кто бы как не изгалялся) . Ошибка Карреры-не выход Ханни и ставка на дохлого Попова. Худший в составе был Боккетти и Максименко которому рано в основу. В ответке в раме должен быть Ребров а тройка напов-Адриано-Зе-Ханни. Промес на лавку. А Паок реально просто сброд без защиты. которому один раз сканало с рукой Зобнина. Второй с кривыми руками Максименко. Сами они реально забили только один гол. Так что на открывашке им будет очень туго. Ну а дальше если и не пройдем их-сыграем в Лиге Европы -не страшно. Потому что если Паок не пройти-дальше делать нечего там. А кони радуются -только упускают момент что в группе попадется какой нить Ювентус или Бавария и насуют Игоряну так как никогда за последние годы. Так что будем посмотреть..
  0
Александр Уваров
09.08.2018, 10:27
Навесов и Боккети знатно обо.лись да и вся команда на 20 минуте сопли уже жевала)
  3
Великолепный
09.08.2018, 10:09
А где прячется spartach n 1, он так любит картинки с ляпами вратарей
Ждем картинки с ляпом Максименко!)))
  2
viv
viv
09.08.2018, 09:53
физрук потихому перевозит вещички в италию, чтобы, после ответки, налегке рвать когти.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
09.08.2018, 09:49
Или физрук... иди сюда...
  2
руна
09.08.2018, 09:46
нормальный договорняк скатали во славу букмекеров
  0
Великолепный
09.08.2018, 09:43
Каррера со своей командой в очередной раз доказал, что без Симоняна они ни кто
  3
viv
viv
09.08.2018, 09:30
Ну что, дома опять будет 7-0?
  1
Василий Иванов 1
09.08.2018, 09:28
Можно смотреть бесконечно на 4 вещи:огонь, воду, на политсрач, и на то, как друг друга поливают г*** ном глорики и фанаты-неадекваты.
Продолжайте, мой поп-корн еще не кончился
  0
Батон Судьбы
09.08.2018, 09:23
Как так можно было? Кошмар.
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
09.08.2018, 09:11
Да подожди еще вас посмотрим,мы проиграли но дома пройдем,не злорадствуй,лучше чем больше наших команд в европе будет играть тем лучше
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ ziborock (комментарий удален)
09.08.2018, 08:58
Так я и писал, что не все, конечно, а всего лишь БОЛЬШИНСТВО...))) По никам перечислять? Хотя, они и не скрываются...)))
Удачи Спартаку в ответке с греками!...)))
  1
SHMEL
SHMEL
ответ ziborock (комментарий удален)
09.08.2018, 08:52
Это только подтверждает всеобщую ненависть к хрюнделям.Каков привет-таков и ответ.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт