Новости
 

«Локомотив» намекнул на трансфер Смолова

08.08.2018, 20:23

«Локомотив» намекнул на грядущий трансфер нападающего «Краснодара». В Instagram московского клуба опубликовано видео, в котором виды города Краснодара чередовались с надписью «ЦФ» (центрфорвард). Скорее всего, речь идет о Федоре Смолове, за которого «Локо» готов был выложить порядка 10 млн евро.

 

#ктожеон?

Публикация от 🏆🏆🏆 «Локомотив» – ЧЕМПИОН! (@fclokomotiv)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kamelot
09.08.2018, 10:20
Шпалыч об шпалу что ли ударился, зачем ему этот жалкий фигляр.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2018, 10:06
Вот только не Вам об этом писать! Да Смолов был не в форме на ЧМ, перегорел, а до этого провёл несколько отличных сезонов!
А сколько Зенит напокупал игроков, да ещё за большие деньги? Вот у Зенита дилемма, вот это да, выгоняют игроков, а они уходить не хотят, даже готовы в глубоком запасе сидеть, так как знают, такой зарплаты им нигде никогда платить не будет!
Я нормально отношусь к Зениту, но троллить руководство Локо болелам Зенита, это как то насмехательство над своим же клубом!
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09.08.2018, 09:52
А о ком речь, если не секрет ? Я о " зряплате" в 3 млн.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2018, 07:57
У бомжей эта дилемма звучит несколько иначе - усилиться, или купить двадцать человек , называющих себя футболистами ( один Заболотный чего стоит) !
  1
амурец
09.08.2018, 05:01
10 млн.? явная переплата за Смолова
  1
Jeck Denielse
09.08.2018, 01:27
Надоела уже эта дилемма руководства Локомотива.......
Усилиться или купить Смолова.....
  0
311
311
09.08.2018, 01:18
К концу переговоров запустят Смородскую, под угрозой изнасилования сторгуется на кэшбэк!)
  0
Samuelsen
Samuelsen
ответ Иван Пойлов (раскрыть)
08.08.2018, 22:34
  1
Fuad Samedzadeh
08.08.2018, 22:20
Я думаю Смолов тоже в локо будет намекать на игру....
  2
Иван Пойлов
Иван Пойлов
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08.08.2018, 22:15
на какой ещё работе)) пинать мяч) плюс ни одной игры не сыграл и уже на 3-ей тренировке выбыл, это как вообще?!)
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Иван Пойлов (раскрыть)
08.08.2018, 22:11
Когда человек получает травму на работе - это не новость, новость - это когда человек, ничего не делая, вдруг получает зряплату 3 млн евро в год и диким хохотом смеется с тех, кто считает его неудачником)))
  0
13 RUS
08.08.2018, 22:07
Да ну его на
  2
toshkanchik07
08.08.2018, 22:07
Пацаны, расходимся. На кадрах еще и Бразилия - речь об Ари
  2
Serg_Diamond
08.08.2018, 22:06
10 млн индийских рупей - слишком много за почитателя спорткаров, нарушающего правила дорожного движения!
  0
ermak6848
08.08.2018, 22:01
а успеет ли на последний дизель наш Федя...
  1
Locomotive Breath
08.08.2018, 22:01
Намекатели).
  0
Брулин
08.08.2018, 21:45
Улицы Краснодара слишком узкие для гонок.

А вот Москва ...))
  2
scikuni
scikuni
ответ Трезвый повар (раскрыть)
08.08.2018, 21:29
ниче с госклуба надо как следует снять, это за ари арендованного но не купленного
  0
Трезвый повар
08.08.2018, 21:21
Надеюсь руководство Локо одумается и не станет переплачивать за Смолова в 2 раза
  0
Иван Пойлов
08.08.2018, 21:17
А где новость то что Головин в Монако получил травму и передвигается на костылях и выбыл где -то на месяц???
  0
Killabyte
08.08.2018, 20:41
Да чтоб вас..столько вариантов было хороших а они этого чучела подписывают
  4
EAGinLE
08.08.2018, 20:29
Все всё знают , но воду мутят .
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт