Новости
 

Несколько игроков «Зенита» отказались покидать клуб

08.08.2018, 16:08

Источник информации сообщает, что три футболиста «Зенита» отказались покидать петербургский клуб в текущее трансферное окно.

Сообщается, что речь идет о полузащитниках сине-бело-голубых Матиасе Краневиттере и Эмилиано Ригони, а также нападающем Себастьяне Дриусси.

«Зенит» был готов отпустить игроков за рыночные суммы, однако сами футболисты изъявили желание продолжить выступать за петербургский клуб. Тренерский штаб уже проинформировал игроков о том, что никаких гарантий места в стартовом составе у них не будет.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что петербургский клуб нуждается в усилении

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: nevnov.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4RT
4RT
09.08.2018, 00:39
Запустили козлов в огород,теперь палкой не выгонишь)))
  0
Serg3.12
08.08.2018, 22:55
Эти заслужили полное право на отдых, как минимум до зимы
Какое место заняли бы без аргентинцев?
Пусть отдохнут, денег подымут, ну и рыночную стоимость подсократят!
Привет Аргентине!
  0
ЮЗИК
08.08.2018, 21:20
Где то их можно понять
  0
rector
08.08.2018, 20:41
Правильно. Играть, или на выход.
  0
Shamil79
08.08.2018, 19:16
кто-то правильно сказал(по-моему Газаев) лимит на легионеров нужен не на поле а в заявке на сезон
  0
Большой Карай
08.08.2018, 19:15
Риторика мне нравился
  0
Shamil79
08.08.2018, 19:13
у Зенита есть воспитательно-поощрительная мера-перевод в Зенит-2 с бесплатным путешествием по всей стране
  0
Крейсер
08.08.2018, 19:12
Ага. Нашли дураков.
Их теперь с такой зарплаты лопатой не вышибешь. Только начали "мечты сбываться".
Где они ещё столько пиастров срубят?
  1
Санчо Панса
08.08.2018, 19:11
Вот так вот они держаться за место под солнцем! Пусть в таком случае доказывают как хотят свою профпригодность Сергею Богдановичу. Я считаю, что легионеры не должны отбывать номер на поле, а должны играть намного сильнее российских футболистов! Иначе зачем они нужны)
  0
nnb199O
08.08.2018, 19:05
Их и здесь не плохо кормят, причем халявна.
  0
rubinovyi2
08.08.2018, 19:04
...и я их понимаю.)))))
  1
Аксинья
Аксинья
ответ МапС (раскрыть)
08.08.2018, 18:55
Вторую питерскую команду только что по полной опустила ленинградская...
  0
МапС
08.08.2018, 18:45
Пусть тогда в ФНЛ пылят во 2-й команде.
  2
Риелтор с берегов Невы
08.08.2018, 18:44
У спартака роша, который педро, такое же заявление делал, хрюны тогда расстроились. А наши арги нормальные игроки, просто им питер понравился, люди страна. Нигерия вон 100 лямов долларей потратила на вывоз своих болел, не хотели из россии уезжать.
  0
stachel
08.08.2018, 18:37
Значит нужно "уговорить" их покинуть клуб по-доброму. Должен быть в клубной структуре отдел, занимающийся "убеждением" несознательных игроков во взаимной пользе смены команды. Зенит конечно может выставить их трансферт, но есть законное желание продать контракты или хотя бы сдать в аренду.
  0
Сергей Саныч
08.08.2018, 18:36, ред.
Хочу душевного тепла и два миллиона долларов в Зените. Шучу конечно, тепла не надо.
  6
Killabyte
08.08.2018, 18:21
Теперь фиг выгонишь этих бракованных аргов)
  2
sir-5
08.08.2018, 18:20
Вот и началась очередная гражданская войнишка,что и требовалось доказать.
  1
MIvan
MIvan
ответ Казанский (раскрыть)
08.08.2018, 17:49
Опять туркмен, опять надежда....
  0
VIPded
08.08.2018, 17:46
С трубой-кормушкой разве ж можно расстаться? )))
  1
Аксинья
08.08.2018, 17:45
Медицина доказывает что нельзя снимать пиявок - ждите когда насосутся и сами отвалятся...
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08.08.2018, 17:43
Можно переиначить старую пословицу: "нежданный аргентинец хуже татарина". От таких контрактов не убегают, за такие бабки их теперь с лавки не оторвёшь, они себя цепями прикуют навсегда.
  2
cska1948
cska1948
ответ Faustello (комментарий удален)
08.08.2018, 17:38
То, что Зенит это кормушка, а не клуб для достижения спортивных результатов, красноречиво говорит поступок этих троих легов.
  2
Алексей Коротеев
08.08.2018, 17:32
Во как денежки любят ,и не выгонишь ! ))
  5
cska1948
cska1948
ответ bojarind (комментарий удален)
08.08.2018, 17:22
Что, правда глаза колит?! Или ты хочешь сказать, что они с детства за Зенит?
  0
cska1948
08.08.2018, 17:14
Нет гарантии места в старте, зато есть гарантия получения газпромовской зарплаты. А это ВАЖНЕЕ!
  3
LOpp
08.08.2018, 17:12
Новость из разряда: - депутат государственной думы Николай Валуев, с ежемесячным окладом в 1 млн рублей, отказался покидать депутатское кресло.
  5
Игорь Солнцев
08.08.2018, 17:10
Может быть, шлак к пупсикам уйдет?
  0
Vadik
08.08.2018, 16:53
Присосались как пиявки к газопроводу! Даже отсутствие места в старте не пугает. Да и за чем оно? Деньги на счёт регулярно поступают. А в других клубах им придётся упахиваться за меньшие деньги.
  2
Palex
Palex
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.08.2018, 16:52
Моло-гей,Аксинья-лесби.
  0
вячеслав остапенко
08.08.2018, 16:48
Мое мнение эти игроки покинут Зенит
  0
Поц
08.08.2018, 16:36
Ты смотри, как к Газпрому присосались. Совесть имейте, дайте другим бомжам пососать.
  4
Fuad Samedzadeh
Fuad Samedzadeh
ответ Igo0rek (раскрыть)
08.08.2018, 16:29
Есть в ваших словах правда,но если ты профессионал футболист,и играть в футбол у тебя на 1-ом месте,то нужно уходить..хотя футбол уже не тот
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.08.2018, 16:29
Душа болит за Зеню - пока был Молло дела шли хорошо, а как ушел поплыла команда...
  1
311
311
08.08.2018, 16:28
Хотят на неустойке срубить бабла!)
  1
Казанский
Казанский
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
08.08.2018, 16:27
Опять Пердив,опять Надежда?(((
  1
Казанский
08.08.2018, 16:26
За что изгоняют из РАЯ?(С)
  0
Garrincha58
08.08.2018, 16:24
я бы на месте Миллера всю зарплату этих игрочишек вычитал из зарплаты Фурсенко,а что касаемо аргентинцев то я думаю возгникнет буза будут сплавлять Семака и Паредес с ними в солидарность тоже
  0
Аксинья
08.08.2018, 16:22
Семак уже заказал: вратаря, трех защитников, двух напов, пять спецов по пенальти и Молло...
  1
Аксинья
08.08.2018, 16:19
Да за такие бабосы они не то что будут лавку полировать - они её языком вылижут...
  2
Leha-ha50
08.08.2018, 16:18
Молодцы!!! Где еще такую зарплату положат?!?
А вообще политика Питера удивительна!!! Сколько было шуму по приобретению "великолепной пятерки", а теперь и год не прошел, а их выгоняют!!!
Будем посмотреть на новые "усиления"!!!
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
08.08.2018, 16:14
Кто откажется от хорошей зарплаты?
  0
Fuad Samedzadeh
08.08.2018, 16:13
Труба газпрома по ходу еще и липкая...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт