Новости
 

Аррисабалага выкупил свой контракт за 80 млн евро

08.08.2018, 14:21

Пресс-служба «Атлетика» сообщает, что голкипер Кепа Аррисабалага покидает клуб.

Утверждается, что игрок выкупил свой контракт, заплатив прописанные в контракте отступные — 80 млн евро.

Вероятнее всего, Аррисабалага перейдет в «Челси». Кепа станет самым дорогим голкипером в истории, если сделка состоится. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Атлетик Б
Персона: Аррисабалага Кепа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SkiNheD
09.08.2018, 03:58
Ну удачи ему в Челси.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ LOpp (раскрыть)
08.08.2018, 23:48
А Геннадий то здесь при чём, болезный?...)))
  0
Parma.kz
Parma.kz
ответ da da da (раскрыть)
08.08.2018, 22:59
Сразу после облака и тер штегена!
  0
da da da
da da da
ответ VABANK (комментарий удален)
08.08.2018, 20:56
Кепа посильнее распиареного Донаруммы будет,уже в сборную вызывается,один из лучших ГК Примеры.
  1
da da da
08.08.2018, 19:38
у Бильбао одна из лучших школ в мире,думаю если бы не продавили лидеров то уже бы давно бились за Примеру и ЛЧ.
  0
311
311
08.08.2018, 19:35
Пока непонятно кто это и за что 80 млн. Похоже на горячку перед закрытием окна! Надеюсь, Кепа развеет мои сомнения, удачи ему!)
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
08.08.2018, 19:34
И при всем при этом это чемпион мира. Я переживу если он не забьет ни разу, но Челси станет чемпионом:)
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
08.08.2018, 19:32
Угу, есть три вида лжи: "Ложь, наглая ложь и статистика" (Марк Твен)
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
08.08.2018, 19:32
Давай не будем скатываться до этого, чтобы разглядывать фотки Игуаина и Жиру и сравнивать, кто из них в лучшей форме. К тому же и так понятно, что Жиру.
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
08.08.2018, 19:27
А чем Алиссон более знаменит? Тем что взял пару неплохих ударов от Шахтера и пропустил практически все, что летело в ворота от Ливера? Алиссон это такой же развод на деньги. В прошлом сезоне может он и был неплох, но перед этим он сидел на лавке. А баск играет в основе за свою команду с 19 лет, и ему только 23...
  0
ceret
08.08.2018, 19:25, ред.
Куртуа дали основное место ,посадив Чеха на лавку . Было больно смотреть на всё это .
И сегодня он так поступает с клубом . Надо было раньше,когда его вернули из аренды сказать,что он не намерен задержатся
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
08.08.2018, 19:22
Топ пять среди каких именно напов? Предпенсионных толстяков? Конечно он тогда будет в топ пять, потому что еще четверых таких как он не найти...
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.08.2018, 19:19
Думаю это скорее всего имиджевая покупка в большей степени. Как я уже не раз писал, история с Куртуа больно ударила не столько по клубному бюджету, сколько по его статусу. Когда основной игрок сматывает удочки из клуба - это вызывает вопросы... Пусть даже он уходит в Реал.
Но если в ответ на это Челси покупает игрока за рекордную сумму, которого этот же Реал перед этим вел... Это возвращает часть имиджевых потерь.
Заметь, тут никто не пишет как в начале ТО, что теперь Челси будет ниже Вест Хэма и Эвертона... Пишут, что Челси мешок и его развели. Для клуба второй вариант более предпочтителен. Типа: "Пусть лучше считают идиотами, но только не слабыми и беспомощными".
  0
Nebo
08.08.2018, 19:19
выкупил контракт и его щас в Челси не возьмут, это будет смешно
  0
nnb199O
08.08.2018, 19:06
Развод 100%
  0
Медив
Медив
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
08.08.2018, 18:59
Ювентус за своего старого пepдуна просил 60 лямов. Так что не надо тут играть в невинность, не Челси такие цены установил
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ spartach091 (комментарий удален)
08.08.2018, 18:33
Официально ещё не объявлено, там годичная аренда
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.08.2018, 18:32
Понял, спасибо за инфу
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.08.2018, 18:13
Ну так он не выкупил, а добавил 2-3 млн. Это разные вещи)
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
08.08.2018, 17:56
Вы слышали, что в России есть такая антимонопольная служба? И что не в деньгах счастье???))))))))))
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
08.08.2018, 17:40
Между строк не читай, мы общались по форме оплаты за игрока, в данном случае он выкупил свой контракт, я предположил что такая схема служит для отмывания бабок.В настоящий момент Челси не нуждается в такой схеме, так как имеет положительный баланс.
  0
LOpp
LOpp
ответ Багров-брат (раскрыть)
08.08.2018, 17:06
Не имя красит человека?
Скажи это Гене Орлову.
  1
Игорь Волков
08.08.2018, 16:43
Нынче модно, "выкупать" свой контракт) Кто всех научил-понятно)
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Garrincha58 (раскрыть)
08.08.2018, 16:32
Оттуда, откуда же и у Неймара, Ляпорта и т.п...
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.08.2018, 16:32
Вот только ты забыл , что Неймар точно так же сам «выкупил» себя
  0
Kaiser ---
08.08.2018, 16:32
Норм вариант для Челси,не плохой кипер,если заиграет то проблема с кипером для синих закроется на долгие годы
  0
Garrincha58
08.08.2018, 16:30
откуда у него такие бабки
  0
Lionel Messi-10
08.08.2018, 16:29
Капееееееец
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.08.2018, 16:15
Нормальный хоть кипер он?
  0
iNels
08.08.2018, 16:15
челси тут наверное совсем не при чем) пацан по всем микрозаймовым конторам в испании пробежался просто и наскреб 80 лямов) ну и с завтраков школьных откладывал, т.к с детства за челси, о чем он объявит в первом же интервью из их стана)
  1
Romeo 777
08.08.2018, 16:15
Видел пару игр с его участием. Его уровень для меня загадка. Помню то, что Реал годом ранее пытался выкупить его, но там что-то пошло не так. Посмотрим, интересная ситуация. Нужно усилить и другие позиции.
  0
iNels
08.08.2018, 16:14
фейр плей живет и процветает)
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ LOpp (раскрыть)
08.08.2018, 15:50
Так, не имя красит человека...))) Хотя, кому это я...)))
  0
LOpp
08.08.2018, 15:46
Аррисабалага лучше бы выкупил себе новую фамилию.
  9
DepoRuS
DepoRuS
ответ dimagas1 (комментарий удален)
08.08.2018, 15:40
Рико? Он в прошлом сезоне так лажал...
  0
Медив
Медив
ответ dzvinka (раскрыть)
08.08.2018, 15:35
Кстати, у Челси есть основной вратарь сборной Аргентины. Можно в пару к основному вратарю сборной Бразилии его прикупить:)
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.08.2018, 15:34
Ты я смотрю вкурсе всех делов:) Так просвети меня что там за законная схема, что бы не платить налоги?
  0
Медив
Медив
ответ dzvinka (раскрыть)
08.08.2018, 15:34
Не, мы смеялись, что Ливерпуль купил за 65 миллионов кипера, которому сам же и забил семь мячей за 2 игры
  2
Медив
Медив
ответ dimagas1 (комментарий удален)
08.08.2018, 15:32
Но на ЧМ поехал не Рико
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.08.2018, 15:31
Не пиши бред, Эррера переходил из-за несогласия платить больше и отдал 2-3 млн, а не 80
  0
Klopp_OUT
08.08.2018, 15:20
А я ещё думал Алиссон дорого обошелся...)))
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
08.08.2018, 15:13
Есть предположение что это требование Атлетика, все игроки которые от них уходили, по одной схеме, может они так бабло отмывают.
  0
SaLLMaN
08.08.2018, 15:04
За 80 лям это конечно мандец.
  0
Брулин
08.08.2018, 15:03
Налоговики Испании, фас.
Откуда у гражданина такие личные средства.
  1
dzvinka
08.08.2018, 14:57, ред.
а вот теперь мне интересно, что все эти кричалки, о покупке Ливерпулем ЛУЧШЕГО вратаря Серии А прошлого сезона, ОСНОВНОГО вратаря сборной Бразилии последнего ЧМ за АЖ 65 лямов...
в то время как покупается некий Кепа Аррисабалага (кто это вообще?!).... из величайшего Атлетика Бильбао за 80 лямов)))хпокупается Челси).

Трансфер Алиссона был осуществен за более чем адекватные деньги учитывая НЫНЕШНЮЮ ситуацию на рынке)).

П.С. В последний день ТО ща ждем еще покупки от моура за 150 лямов какого-нить ноунейма или погбы2
  3
Санчо Панса
08.08.2018, 14:50
И откуда у него такие деньжища нашлись? Удивительное рядом) Хотя после истории с Неймаром уже ничему не приходиться удивляться.
  0
Каa
Каa
ответ rawer (раскрыть)
08.08.2018, 14:48, ред.
Финансовый фейрплей работает исключительно против небольших клубов, помогает состоятельным клубам стать еще богаче, искусственно регулирует здоровую конкуренцию и в целом мешает развитию футбола.
  0
КЭТиК
08.08.2018, 14:48
Испанская налоговая поинтересуется откуда у него такие деньги.
  0
cannongun
08.08.2018, 14:42
Кепа и Булка. просто бизнескар
  1
rawer