Новости
 

Глушаков: «Уверен, что „Спартак“ в Греции поддержат отдыхающие россияне»

07.08.2018, 20:32

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков признался, что команде будет не хватать поддержки болельщиков в гостевом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом.

Напомним, что «Спартак» наказан УЕФА закрытием гостевых секторов на двух выездных встречах.

Безусловно, болельщиков будет не хватать. Они нас гонят вперёд, но мы знаем, что они рядом. Мы — русские и уверены, что кто-то здесь отдыхает. Они попадут на стадион, и мы услышим их поддержку.

Ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что они рассчитывают на победу в Греции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: ПАОК 3:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fcspartak
fcspartak
ответ Байкал-38 (раскрыть)
08.08.2018, 15:54
еще раз тебе повторяю, для того чтобы без билетов массово не ехали это сказали.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ fcspartak (раскрыть)
08.08.2018, 14:50
Какой ещё массовый выезд "не обелеченных"? Спартаку запретили на два матча продавать билеты и ещё один условно! Так, же не будут продавать билеты россиянам в кассах, что бы они вообще не попали на стадион. Таковы санкции УЕФА, которыми наказали Спартак. Так какие ещё раз могут быть "не обелеченные"?
Ты, что вообще за новостями не следишь?
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Байкал-38 (раскрыть)
08.08.2018, 14:34
заявление клуба было сделано с той целью, чтобы не было массового выезда необилеченных
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ fcspartak (раскрыть)
08.08.2018, 14:33
Да тут не об этом речь, смогут или нет попасть на стадион. Клуб попросил по человеческий не проникать на стадион, во избежании всяких последствий, так как возможны самые серьёзные санкции, а Глушаков наоборот людей просит нарушать!
Прочти ещё раз внимательно обращение клуба к своим болельщикам, возможные санкции за нарушения если заметят болельщиков Спартака, которые будут россиянами.
Попасть конечно можно и сделать хуже клубу! Вы так любите свой Спартак?
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Байкал-38. (раскрыть)
08.08.2018, 09:41
На ЧМ билеты тоже именные были, ниразу не мешало проходить другим людям
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ fcspartak (раскрыть)
08.08.2018, 06:25
Привет! Ты видать просто не в курсе и даже обращение не читал, я же специально ссылку скидывал.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Предстоящий матч с ПАОКом – первый после вынесения этого вердикта. Принимающий клуб продает именные билеты только при предъявлении паспорта или других документов, удостоверяющих личность.

Важно: для граждан России продажа не осуществляется! Кроме того, при входе на арену будут сверять документы с именем на билете.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем не покупать билеты с рук и воздержаться от посещения стадиона в Салониках во избежание новых, еще более серьезных санкций для клуба и болельщиков.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1061222.shtml
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Главное: Продажа по паспортам, российским гражданам продавать не будут, Спартак просит не подставлять клуб, Глушаков просит прорываться любыми способами, что бы клуб наказали за это!
  0
Serg_Diamond
07.08.2018, 22:28
Ага, особенно фанаты ЦСКА и Зенита))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ ziborock (комментарий удален)
07.08.2018, 22:08
Показать
fcspartak
fcspartak
ответ Байкал-38. (раскрыть)
07.08.2018, 22:04
Привет! А чё он не так сказал? Закрыты гостевые сектора. Про центральные там ни слова нет. Если кто-то сумеет купить билеты и пройти на стадион, то почему нет?
  0
EAGinLE
07.08.2018, 21:54
Удачи Спартак .
  1
drug01
07.08.2018, 21:47
Надо играть на победу!
  0
Байкал-38.
07.08.2018, 21:19
«Спартак» выступил с обращением к болельщикам перед матчем с ПАОКом

Поэтому мы настоятельно рекомендуем не покупать билеты с рук и воздержаться от посещения стадиона в Салониках во избежание новых, еще более серьезных санкций для клуба и болельщиков.

Ждем вас на ответном матче, который пройдет на нашем стадионе 14 августа.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1061222.shtml
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Глушаков главный провокатор в Спартаке оказывается! Вопреки рекомендациям клуба призывает нарушать законы!!!!
А, ну да, он же ненавидит Спартак, поэтому и хочет, что бы Спартак вообще исключили с Еврокубков!!!
  9
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Трезвый повар (раскрыть)
07.08.2018, 21:13
  3
Байкал-38.
07.08.2018, 21:10
LOpp Топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня
Сегодня 01:46, редактировал Сегодня 01:49
Отдыхающие россияне тоже не смогут попасть на матч, билеты не будут продавать всем гражданам РФ.
УЕФА: скажи нет расизму.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Неужели лопп понял, что на матчи Спартака могут приехать только расисты?!!!
Поддержу лоппа!!!! Скажем все вместе нет расизму, не допустим новых беспорядков!!!!
  2
Трезвый повар
07.08.2018, 21:04
Про банщика уже который год местные Петросяны баянят
  0
Байкал-38.
07.08.2018, 20:53
С Кипра, особенно из Ларнаки, приедут игроки и болельщики АЕКа!!! Чисто поржать, к ним тоже за победой ехали!!!
  2
LOpp
07.08.2018, 20:46, ред.
Отдыхающие россияне тоже не смогут попасть на матч, билеты не будут продавать всем гражданам РФ.
УЕФА: скажи нет расизму.
  2
GooSe25
07.08.2018, 20:42
Давайте только не как обычно.. очень уж хочется 3 команды в ЛЧ
  0
Георгий Додонов
07.08.2018, 20:38
Ребята мы на вас надеемся.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт