Новости
 

Эрнани: «„Зенит“ — крупнейший клуб России, в этом нет сомнений»

07.08.2018, 14:51

Полузащитник «Зенита» Эрнани в интервью бразильским СМИ рассказал, что хочет остаться в российском клубе, а также назвал его крупнейшим в стране.

Рад, что ко мне есть интерес из Бразилии, это доказывает, что я хорошо работаю, но у меня действующий контракт с «Зенитом». На данный момент я не хочу никуда уходить, а намерен выигрывать титулы с «сине-бело-голубыми».

«Зенит» — крупнейший клуб России, в этом нет сомнений. И это один из лучших клубов Европы. Здесь очень хорошая инфраструктура. У нас есть невероятный стадион, который помогает нам в каждой домашней игре, поскольку болельщики «Зенита» очень страстные. Я очень счастлив в России и уже адаптировался. Хочу добиться многих успехов в этой футболке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с esporte.uol.com.br
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Эрнани
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
08.08.2018, 07:34
Складно поёт.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Evilhuman (раскрыть)
07.08.2018, 23:22
Причем тут одни 90 до 90 тоже народная была и потом будет,ты хоть определись ты наверное за ливер начал болеть как они нас выиграли 7:1 или раньше?
  0
Ангел неБесГрешен
07.08.2018, 22:51
А как же Спартак? Разве он не велик?
  1
Obdulio Varela
07.08.2018, 19:54
Он настолько крупен, что даже никак в Лигу Чемпионов протиснуться не может
  5
Apocalypse
07.08.2018, 18:47
Верните Плаческу. С ним был чемпионат веселее.
  3
Apocalypse
07.08.2018, 18:45
Крупнейший мешок - с этим я ещё соглашусь.
  5
denmig
07.08.2018, 18:34
Зенит - крупнейший могучий денежный , но на пятом месте!
  5
Шишанутый
07.08.2018, 18:31
Крупнеший мешок он имеет в виду. А народный клуб это Спартак за который болеет болшинство любителей футбола.
  5
Сергеевич вернулся 1
07.08.2018, 18:27
Проект большой согласен, а снимишь труселя, там корнешон🤣
  3
Nikola45
07.08.2018, 18:13
Я так понимаю что для модератеров в Питере живут Бакланы?
А клуб с именем Праша это стыдно?
  -1
Nikola45
Nikola45
ответ spartach n1 (раскрыть)
07.08.2018, 18:03, ред.
Показать
sir_Alex
07.08.2018, 18:01
Бедолага Эрнани)))
  12
Nikola45
07.08.2018, 18:01
Не только крупный но и с титулами Европейскими! Злопыхатели из Тарасовки сидят и грызут ногти от того что у них нет и в скором времени не предвидится таких титулов! А все титулы которые купленные в РФС или подаренные на юбилеи, не сравнятся с теми которые Завоевал Зенит для клуба и страны!
  -1
Брулин
07.08.2018, 17:34
Мне приятен интерес со стороны бразильских клубов, но столько сколько мне платят у Зените, клубы из Бразилии никогда платить не будут, так что я остаюсь здесь.
  7
Dominators
Dominators
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07.08.2018, 17:30
Четыре с половиной года назад информационное пространство взорвала бомба — на флажке летней трансферной кампании 2012 года «Зенит» приобрел Халка и Витселя за баснословную сумму в 80 млн евро (официальные цифры, озвученные президентом «Зенита» Александром Дюковым). Потом «Зенит» пополнили Рондон, Ансальди и целая россыпь российских бриллиантов, от Шатова и Дзюбы до Жиркова с Кокориным, доставшихся кто бесплатно, а кто по весомой даже для России цене. Всего за девять последних трансферных окон «Зенит» потратил 188,6 тысяч евро. Солидные цифры, особенно в перерасчете на достижения: два чемпионства и один Кубок за пять лет.

Статья вышла 13 01,2017 .г Футбол России А потом был приход Манчини и массовая закупка аргентинцев .
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Трезвый повар (раскрыть)
07.08.2018, 17:29
Зениту только симпатизирую)
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.08.2018, 17:28
Я понял Саша. Ты за оба клуба притапливаешь потихоньку)
  4
spartach n1
07.08.2018, 17:27
Купить в магазине зенита ;

  8
antant1
07.08.2018, 17:24
Улыбнуло)
  1
spartach n1
07.08.2018, 17:24
Город Зенита родной
Где живут Бакланы над водой
Слушай Ленинград
Как они клюют
Стадионную крышу твою
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Трезвый повар (раскрыть)
07.08.2018, 17:24
Здравствуй, Олег! Зенит наряду с ЦСКА является большим клубом России. Два наших флагмана)
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.08.2018, 17:22
Привет. Я полагал что ты ЦСКА считаешь самым большим клубом России
  0
Санчо Панса
07.08.2018, 17:19
Что есть, то есть! Вот теперь и Эрнани в курсе) Хотя и живет в России не так и много. А вот спартачам как об стенку горох:)
  0
Трезвый повар
07.08.2018, 17:15
Зенит самый богатый футбольный клуб России. По финансам даже рядом никто не стоит. С таким составом Зенит должен каждый сезон побеждать с большим отрывом.
  1
Даниил Зашихин
07.08.2018, 16:59
Все участники Лиги Европы знают Зенит
  1
вячеслав остапенко
07.08.2018, 16:58
Согласен с Эрнани
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
07.08.2018, 16:57
Народная это потому что в 90е весь народ на это кб недоразумение работал и все футболистов им подгоняли, а потом раманцев их даже в сборную страны не отпускал, смешные вы
  -1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
07.08.2018, 16:43
Слушай я пока твое имя выговорю у меня язык сломается,ты болен? Спартак это народная команда и когда он играл с Реалом и Интером,тогда твой Зеня где то во 2 лиге бегал
  2
mat73
07.08.2018, 16:32
Контуженный на всю голову)))
  1
cska59
07.08.2018, 16:27
Он,наверно, хотел сказать богатейший клуб.
  2
Дима Головашич
07.08.2018, 16:23
Что такое "Крупнейший клуб"?
  0
spartach n1
07.08.2018, 16:23
  5
Владимир_Спартак
07.08.2018, 16:21
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушка. ( Басни Крылова).).
  1
Ярангвельгви Йорингель.
07.08.2018, 16:20
Зееит знает вся Европа. Это вам не свиньи.
  0
spartach n1
07.08.2018, 16:17
Крупнейший мыльный пузырь !
Мрачные мыши конечно могут иметь другое мнение ))
  4
fcspartak
07.08.2018, 16:14
Зенит“ - крупнейший мешок в России, в этом нет сомнений
  2
Весёлый могильщик
07.08.2018, 16:14
Все правильно сказал
  0
Kirill Erokhin
07.08.2018, 16:06
Ну а что еще мог сказать игрок Зенита, правда он не уточнил, почему лучший клуб России не играет в ЛЧ, видимо для лучшего клуба России и ЛЕ хороший турнир, жаль, что выиграть его не получается, все время всякие Лейпциг и Андерлехт мешают.
  3
albucid
07.08.2018, 16:04
Баклан птица гордая, пока не пнёшь, не полетит!
  5
LOpp
07.08.2018, 16:00
игроки/тренеры в Зените.
- Зенит лучший клуб России.
- Зенит большой клуб.
- Зенит один из лучших клубов Европы.
бла, бла, бла.

игроки/тренеры после Зенита.
- Луческу назвал приход в "Зенит" ошибкой и потребовал у клуба денег.
- Александр Бухаров: «В «Зените» сложно выступать, если ты не местный», "Зенит" — ссадина в моей карьере"
- Хаген: «Перед одной из игр «Зенита» нам было сказано: надо скинуться, чтобы подкупить судью»
- Владимир Быстров: "Зенит" какая-то не понятная команда.
- Денисов: У меня была зарплата в 2,5 млн евро, я очень хорошо жил в Питере. И эту зарплату стали сравнивать с доходами пенсионеров.
и т.д.

у меня все.
  7
makkie
07.08.2018, 15:59
Ахах)
Последний раз Зенит чего-то добивался при Спалетти, сейчас идет явная стагнация - тратят огромные деньги, а на выходе получается пшик.

З.Ы. При этом умиляют слюни питерцев на Спартак, который сделал серьезный скачок по сравнению с предыдущими годами. Чем больше злятся - тем лучше Спартак играет.
  3
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ DEIVID (комментарий удален)
07.08.2018, 15:57
С этим трудно не согласиться! Только не второй год без Л/Ч, а третий, если мне не изменяет память!
  1
albucid
07.08.2018, 15:51
Крупней баклана птицы нет!
  1
Георгий Додонов
07.08.2018, 15:50
Это вряд ли.
  1
Vadik
07.08.2018, 15:49
Может и крупнейший, только результатов пока нет. Надеюсь Семак исправит дело!
  0
drug01
07.08.2018, 15:48
По деньгам и откатам да, а так НЕТ !
  1
Большой Карай
07.08.2018, 15:46
Молодец, знает из чьей руки деньги получает!
  0
LOpp
07.08.2018, 15:43
У нас есть невероятный стадион...


фигня ваш стадион, ему цена 1 рубль.
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Dominators (раскрыть)
07.08.2018, 15:41
Вот и докажи. Собери все траты цска, зенита и спартака на трансферы в этом десятилетии. Они есть в открытом доступе. Как хлопнешь здесь таблицей. Предупреждаю тебя ждут открытия.
  0
борька
07.08.2018, 15:32
Крупнейший клуб по отмывке денег, а так, обычный серый клуб.
Спасибо Аршавину, а так бы этот клуб никто бы и не знал!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт