Soccer.ru

«Спартак» отправился на матч с ПАОКом

07 августа 2018, 13:14
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» отправился в Салоники на матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом. Главный тренер Массимо Каррера включил в состав делегации 21 футболиста.

Вратари: Александр Максименко, Артём Ребров, Владислав Терёшкин;

Защитники: Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Николай Рассказов;

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Ломовицкий, Ивелин Попов, Квинси Промес, Александр Ташаев, Артем Тимофеев, Фернандо, Софьян Ханни;

Нападающие: Зе Луиш, Луис Адриано, Педро Роша.

Георгий Джикия, Лоренцо Мельгарехо и Александр Самедов в Грецию не полетели, поскольку еще не набрали своих оптимальных кондиций.

Все комментарии
starche
08 августа 2018 в 17:15
Реально - равные шансы.
161регион
08 августа 2018 в 09:49
Удачи мясным!!!
Лёха Шахтинский
07 августа 2018 в 23:48, ред.
Нашим парням будет супер нелегко в Греции. Там болелы бешено-бесбашенные. ПОБЕДЫ нашим Красно-белым гладиаторам Спартачам!!!! Бейтесь и сражайтесь мужики! Это же Лига Чемпионов. Самый престижный и классный клубный турнир Европы. Вы просто обязаны для всей нашей страны пройти в групповой этап ЛЧ. Верим. Давай Спартак - ВПЕРЕД!!!
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 23:44
А чего по пустому копья ломать? ))
Правдин Семён
07 августа 2018 в 23:25
Удачи нашим!
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 23:10
Как 1 сентября встретимся на игре? )) Только договоримся, стадион не ломать? ))
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 23:09
Да ладно! )) Я от ста собак отбрешусь ))
Шуnя771
07 августа 2018 в 21:09
Народной, самой популярной команде в России пожелаем Удачи и победы!
Рыжая Борода
07 августа 2018 в 20:18
ПАОК пойдет вперед, главное в начале не начудить, Спартак в отл физ форме, контры будут эффективными, никаких проблем
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
07 августа 2018 в 18:47
ЮЗИК
07 августа 2018 в 18:44
Удачи нашим!
Caniggia
07 августа 2018 в 18:40
Очень тяжело будет в Греции, но удачи, Спартак!
Сергеевич вернулся 1
07 августа 2018 в 18:23
Без травм обойтись тем, кто выйдет на поле. Интересный матч обещает быть. Маргиналам губу не расскатыват, не поможет😆. Ждемс.
Евгений Быстров
07 августа 2018 в 18:15
А где Селихов?я что то упустил
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2018 в 17:53
Ой вы-же стрелочники! )) Своих то не бросайте на поле боя ))
Nikola45
Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 17:52
К Боре моисееву все вопросы про Мололо )) И к Трубачу Голубая тарсида )))
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2018 в 17:50
А вот это уже предательство своих! Всем извесно за кого Бориска болеет! ))
spartak kursk
spartak kursk ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 августа 2018 в 17:40
Да ладно Вам,молодой человек.Просто своя рубашка ближе к телу......

Спартак последнее время очень плох в еврокубках.А 1:18 и 0:7 вбиты навечно в книгу антирекордов.Но всё же.....

Если из свеженького,то в сезоне 2012/2013 Спартак проходил,например,Фенербахче 2:1,1:1.

Ну а если пораньше,то:
2006/2007-Шериф 1:1,0:0;Слован 0:0,2:1

2000/2001-1-й групповой раунд:Байер 2:0,0:1;Реал 1:0,0:1;Спортинг 3:1,3:0

1999/2000-Партизан 2:0,3:1

Это касаемо Лиги Чемпионов.В Лиге Европы удачные квалификации тоже имели место.
К сожалению сегодня даже квалификация является непроходимым барьером.Но последняя Лига Чемпионов,хоть и с 0:7,но всё же подарила первую победу.Значит шансы,хоть и призрачные,но всё же есть.

Да.У Вас есть главный факт-это победа в Лиге Европы.У Спартака её нет.
Но с этой победой ,признайтесь,что вам всё-таки подфартило.Ведь пришли из Лиги Чемпионов,а соперники в плей-офф Лиги Европы были не из грандов,а финалист Спортинг и вовсе был неоднократно бит Спартаком.Вы оказались готовы к турниру в нужное время и в нужном месте.И тогда вас поддерживала вся страна.Может сегодня не хватает именно вашей поддержки.Глядишь и Спартаку удастся пройти ваш путь 2004/2005:2 раунда квалификации,3 место в Лиге Чемпионов и.......
Cleny
07 августа 2018 в 17:37
Опять огорчат всю страну своим позором.
4RT
4RT
07 августа 2018 в 17:32
Загонят ПАОКа в банку)))
Санчо Панса
07 августа 2018 в 17:22
Удачи, удачи, пупсики! Она Вам в Греции ой как пригодится) В противном случае ПАОК не оставит Спартаку никаких шансов.
Трезвый повар
07 августа 2018 в 17:19
В Греции играть всем трудно. Желаю Спартаку положительного результата, который позволит выйти в следующий раунд по итогам двух матчей.
sir-5
sir-5 ответ spartak kursk (раскрыть)
07 августа 2018 в 17:11
Да ладно...Всё будет нормально. Вернблум вас спас,устами своей жены отказавшись играть в этой команде и жить в этой дыре! И это понятно,после Москвы-то...
sir-5
07 августа 2018 в 17:09
КАПЕЦ ПАОКу!!!
"Как сообщает ..., 31-летний полузащитник Роман Еременко подписал соглашение со "Спартаком". Оно будет действовать до заключительного матча команды в этом году в еврокубках – либо в Лиге чемпионов, либо в Лиге Европы. Дальнейшая судьба футболиста зависит как от качества игры за "Спартак" в этот период, так и от наличия предложений по нему."

То есть,Федун начинает победоносную кампанию, Кубок ЛЕ(как минимум) уже в кармане,коль заключает такие контракты.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ fcspartak (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:39
ЦСКА дважды проходил квалификацию Л/Ч, спартак в квалификациях еврокубков обычно пролетал!
fcspartak
fcspartak ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:27
кто там пищит из подвалов таблицы?
spartak kursk
07 августа 2018 в 16:20
Спартаку можно пожелать только одного.Не допустить прошлых ошибок и не ударить в грязь лицом.
В Салониках будет жарко.Но всё зависит только от команды.Будет команда-будет и положительный результат.

В общем пожелаем добиться нужного исхода для ответной игры в Москве.

И пусть у вас всё получится...

Удачи.....Но только удачу нужно заслужить.....
viv
viv ответ Vadik (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:19
Видели как представляет!
Vadik
07 августа 2018 в 16:12
Удачи "Спартаку"! Всё-таки клуб Россию представляет!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:09
Ганчарэнка рад !
Гость