Новости
 

«Зенит» согласен заплатить 20 млн евро за Лаксальта

07.08.2018, 12:25

По данным итальянских СМИ, «Зенит» продолжает серьезно претендовать на полузащитника «Дженоа» и сборной Уругвая Диего Лаксальта.

Генуэзцы хотят получить за 25-летнего футболиста 20 млн евро, и только российский клуб готов заплатить эти деньги. Самому Лаксальту в Петербурге обещают зарплату 2,5 млн евро в год.

Лаксальт в минувшем сезоне забил 3 гола и сделал 3 результативные передачи в 32 матчах Серии А.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Дженоа
Персона: Лаксальт Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
__Эксперт__
08.08.2018, 11:26
При этом он играл на позиции левого защитника.
  0
__Эксперт__
08.08.2018, 11:25
Вы уже забыли что он на чм за Уругвай феерил, из игроков сб россии сделал кошек, смольникова с поля удалил)
  0
Nebo
07.08.2018, 22:43
чтот как то для полузащитника тухловато 3 передачи и 3 гола , для защитника нормален такой результат...
  0
Гром 222
07.08.2018, 21:55
Игроков надо вести смотреть за ростом, а не покупать кого попало. Данный игрок не впечатлил тем более за такие деньги. За эту сумму можно купить трёх молодых бразильцев на вырост.
А Зенит вообще на трансферном рынке играет как продавец? Не считая Халка и Витселя?
  0
Правдин Семён
07.08.2018, 21:41
А на ..в смысле для чего? Он не стоит этих денег. Иначе ушёл бы уже куда-то внутри чемпионата, как минимум.
  0
Ангел неБесГрешен
07.08.2018, 21:41
С такой результативностью дороговато, нет?
  1
Apocalypse
07.08.2018, 21:16
Опечатка. Газпром согласен заплатить...
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Свинельд (комментарий удален)
07.08.2018, 17:50
Вот как с вами разговаривать?
Пишешь правду-не верят,напишешь глупость -заплюсуют и зацелуют в дёсна.
  1
4RT
4RT
07.08.2018, 17:35
Неее,к аргентинцам не пойдет...
  0
Трезвый повар
07.08.2018, 17:23
Чё то как-то дорого
  0
Санчо Панса
07.08.2018, 17:23
И ведь вполне его могут переманить на берега Невы! Когда сразу не удается подписать футболиста, то в ход идет безграничный золотовалютный резерв Зенита.
  0
Брулин
Брулин
ответ ermak6848 (раскрыть)
07.08.2018, 17:12
не зря цены за газ подняли с 1 июля
  0
Брулин
07.08.2018, 17:11
Болелам все это весело читать, ага. Помню, как в Спартак всех сватали, а потом слухами оказывалось. Сейчас с Локо, ЦСКА и Зенитом такая канитель. Эмболо, Двамена, Лаксальт. То ли еще будет.
  0
Брулин
07.08.2018, 17:10
Агент: «Дженоа» не получал предложений от «Зенита» по Лаксальту
  0
iBragim2102
07.08.2018, 16:29
Лаксальт по цене Бухарова, нада брать.
  0
MIvan
07.08.2018, 16:07
Агент: "У "Дженоа" нет предложений от "Зенита" по Лаксальту"
... и?
  0
olesk
07.08.2018, 16:03
Не зенит, а народ
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ trimetil (раскрыть)
07.08.2018, 15:12
Значится, скоро электрички подорожают!!! :)))
  3
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07.08.2018, 15:10
С утра было 18 лямов, к обеду уже 20. Что будет к вечеру??
  0
Evilhuman
07.08.2018, 15:09
Не надоело про бабушек, своих то московских не жалеете,когда весь зулуский шлак скучаете
  1
trimetil
trimetil
ответ ermak6848 (раскрыть)
07.08.2018, 15:07
В прошлом году росли тарифы на электроэнергию (спонсор ЦСКА), в этом году на топливо(спонсор Спартака).
  3
abrek123
07.08.2018, 14:59
Ну блин опять повышения цены на газ и бензин будет жесть..Ну почему не могут в своей стране сделать газ и бензин дешевый как делают венесуэла,иран, сирия, турция ,узбекистан,туркменимстан,саудовская аравия,кувейт,алжир,бахрейн,эквадор,казахстан,египет и куча остальных..Но у нас все время тыкают где самые дорогой бензин в страны и говорят своим жителям вот видите там за такую цену покупают и вы теперь должны также по максималке жесть просто...
  0
борька
борька
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.08.2018, 14:35
Миер столько в день зарабатывает, вернее прихватывает!
  0
Sem25
Sem25
ответ puperr (раскрыть)
07.08.2018, 14:28
Серьезно? А Дзюба "чей багаж"? Шатов? Мак? Смольников, Иванович... "Багаж" Манчини разгребать еще долго, как и на "багаже" пятого места много не наиграешь. газпрома это "багаж", а персонально - Фурсенко. Он же сказал, что берем молодых и будем перепродавать. За всех аргентинцев переплатили, посмотрим, сколько на них заработают.
А Семаку обязательно 20 млн надо дать! Нефиг гнобить отечественных специалистов!)))
  1
zenitforfun
zenitforfun
ответ ermak6848 (раскрыть)
07.08.2018, 14:13
для тебя персонально в отдельном порядке + всю коммуналку поднимут.
надо отбивать траты
  2
sir-5
sir-5
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
07.08.2018, 14:13, ред.
Только платно,как и шесть матчей РПЛ из восьми в туре(два-бесплатно,да и то-второстепенных).ТАКОЙ КОНТРАКТ ПОДПИСАЛ мУТКО С ПОДСТАВНЫМ ЛИЦОМ В РПЛ И КАРМАННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Дёшево же,всего лишь 219 рублей в месяц.Жаль,что бесплатная "тарелка" к этому не прилагается...Да,контрактом не предусмотрены ретрансляции региональными каналами.
  0
fczpkossidspb
07.08.2018, 14:09, ред.
Зенит чего-то вообще не хотят показывать,не наши два канала питерских,не матч тв! Даже лигу европы.....!
  1
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.08.2018, 14:03
Громко :" МИЛ-Л-ЛЕР соратник САМОГО!!!!!!!!!!!"
Истошно : "Жена Цезаря вне подозрений"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
sir-5
sir-5
ответ Свинельд (комментарий удален)
07.08.2018, 14:02
Ну а что ты хочешь,если в нашем обществе "социальной справедливости" "миллеры" получают от государства по 2 млн.руб.в день,клубам дарят лучшие стадионы и финансово ставят в привилегированное положение??? Подобные разговоры есть всего лишь отражение всеобщего недовольства нарастающим расслоением общества на сословия.
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sir-5 (раскрыть)
07.08.2018, 13:58
Ген,пиши громче.
Вообще ничего не слышу.
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Свинельд (комментарий удален)
07.08.2018, 13:57
Я Миллеру читал лекции в Ленинградский финансово-экономический институте им. Н. А. Вознесенского. А он ещё в те времена приторговывал газовыми одноразовыми зажигалками и на вырученные бабки покупал корюшку.Гнать надо было ещё тогда,да пожалели.Но тюрьма по нём ещё тогда начала рыдать.
  5
sir_Alex
sir_Alex
ответ ermak6848 (раскрыть)
07.08.2018, 13:55
Так с 01.07 уже?
  7
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.08.2018, 13:52
Кто его посадит???"Мы(-он,-они...)своих не сдаём." Знаешь,чьи это слова? Вот то-то же!
  1
sir-5
07.08.2018, 13:51
Мелочи.До 200 млн.евреек-приемлемая для "ГаЗенита" сумма.
  0
puperr
puperr
ответ Sem25 (раскрыть)
07.08.2018, 13:44
Выезжает на багаже Манчини, очевидно же!
  0
Большой Карай
07.08.2018, 13:42
Двадцать так и двадцать налом)))
  0
Аксинья
07.08.2018, 13:39
Лучше 20 лямов за одного иностранца чем 10-15 игроков из РПЛ за те же деньги...И волки сыты и овцы целы и пастуху вечная память...
  0
Palex
07.08.2018, 13:28
Переживут ли московские бабули,такие траты Газпрома?
  0
Nikola45
07.08.2018, 13:17
25 лет молодой! Может прибавит а пока не впечатлил!
  0
Kostya_Kostya
07.08.2018, 12:57
Вообще это довольно-таки полезный трансфер.Он слева в защите и полузащите может.Как раз замена Кришито.Но есть одно "Но".Набиуллин себя хорошо проявил в матче с Тулой,он старательный,с него может быть толк.Если Лаксальт прийдёт,то вероятнее всего что Набиулин уйдет в какой-нибудь Рубин.Да 20 млн за такого игрока мне кажется недорого.В современном футболе дикие цены ломят
  2
LOpp
07.08.2018, 12:53
«Зенит» согласен заплатить 20 млн евро за Лаксальта


Зениту больше подошел бы - Плаксальт.
  2
Большой Карай
07.08.2018, 12:40
Даешь уругвайца нам, ответит за гол в наши ворота)))
  0
ermak6848
07.08.2018, 12:38
опять жди повышение тарифов на газ....
  8
Sem25
07.08.2018, 12:38
Дайте Семаку 20 млн на трансферы! Что за дискриминация по национальному признаку?))) Почему Манчини дают 100 млн, а Семак уже 6 очков без денег набирает?)))
  2
Сергей Саныч
07.08.2018, 12:31
Миллера посадят за растраты.
И к бабке не ходи.
  16
чемпионство с душком
07.08.2018, 12:31
20 млн евро - копейки, бабушки не ощутят.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт