Новости
 

Двамена не перейдет в ЦСКА

07.08.2018, 12:12

Нападающий «Цюриха» Рафаэль Двамена не перейдет в ЦСКА.

Ранее сообщалось, что форвард станет игроком «армейцев» за 6 млн евро, однако эта информация не соответствует действительности. Скорее всего, Двамена перейдет в «Леванте».

В минувшем сезоне 22-летний ганец забил девять мячей и сделал пять голевых передач в чемпионате Швейцарии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Леванте, ЦСКА, Цюрих
Персона: Двамена Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
09.08.2018, 07:12
Ничего страшного
  0
Правдин Семён
07.08.2018, 21:49
В Леванте,конечно , лучше.Не на до потеть в глупых еврокубках и бороться за медали чемпионата. Зато на Месси,Крооса и прочих звезд можно посмотреть вживую,обернувшись лицом к своим воротам.
  0
Mi6
Mi6
07.08.2018, 20:35
Опять зажал. Будет играть на наших нервах
  0
drug01
07.08.2018, 19:05
Велика беда! Нового найдем!
  1
РЭП НИГГА
07.08.2018, 18:40
одинмен есть, куда двамена?))
  0
форева
07.08.2018, 17:56
Не обижайте мясных на нашей ветке сегодня! У них до завтрашнего вечера мало времени осталось, потом им дно снизу пробивать, опять , как обычно, до очередного сезона останется только.))))
  3
4RT
4RT
07.08.2018, 17:30
А какие вчера танцы с бубном устроили по нему,комики....
  0
Санчо Панса
07.08.2018, 17:29
Да и ладно! Не велика потеря. У руководства и селекционного отдела ЦСКА еще есть время, чтобы принять мудрое решение)
  1
Трезвый повар
07.08.2018, 17:27
Офигеть. Как можно променять ЦСКА на Леванте?
  1
Брулин
07.08.2018, 17:14
Мало ли кем интересовался ЦСКА
  1
Leha-ha50
07.08.2018, 16:54
И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А гнусавый Арустамян
Их разносит по умам!!!
  1
Ник Ликов
07.08.2018, 16:34
ВРоде бы согласовали продать за 6 лямов,но тут агент нашел какую ту Леванте которая готова платить на 8 а аж 9.5 ляма,ну есесно Гинер больше 9 не даст
  0
Шишанутый
07.08.2018, 16:17
Ишь чего двамена захотели! Да в Цска не один уважающий себя мен не перейдет. Кони могут толко стариком 45-летних подписывать которых уже болше не куда не берут из за возраста.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07.08.2018, 16:15
Проблем нет, но не надо в нашу сторону только, что от нас все беды. Вот и все. А так, ярких игр и побед нашим командам во всех Еврокубках.
  0
fcspartak
07.08.2018, 16:11
гинер наконецто понял что мен всего один?
  1
Дармштадище-Ингольштадище
07.08.2018, 16:07
а ведь двамена - с детства за армию, как же так, гинер?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
07.08.2018, 16:07
Источник: ФК "Леванте" |

Нападающий «Цюриха» Рафаэль Двамена стал игроком «Леванте». Контракт с 22-летним футболистом рассчитан на 4 года.

Как говорится на нет и суда нет!))
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Заполярный (комментарий удален)
07.08.2018, 15:52
ДОГОНЯЙТЕ ПУПСИКИ, КОГДА ДОГОНИТЕ ЦСКА ПО ТРОФЕЯМ ТОГДА И ПОГОВОРИМ

ИЛИ ЖДИТЕ ЮБИЛЕЙ СИМОНЯНА
  3
Великолепный
07.08.2018, 15:47
Дождемся офф. заявление клуба тогда и поговорим

А пока расходимся глорики расходимся!))
  1
Номер 1 на этом проэкте
07.08.2018, 15:28
Про Эрнандеса тоже писали что не перейдет ))
  0
мяч квадратный
07.08.2018, 15:27
Да и хрен с ним.
  0
Знатог
07.08.2018, 15:25
Я тоже не перехожу в ЦСКА.
  1
Поц
07.08.2018, 15:19
Что за бред. Я уже отпраздновал, конюшню поздравил с "ценной покупкой". А тут на тебе... Не соответствует. Верните мне потраченную радость!!!!!!
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07.08.2018, 15:17
Не знаю и не помню о результатах цска, я вообще то из питера, со всеми вытекающими, если они проиграли кому то 6:0, что вам мешает обыгрывать в шутливой и сатирической манере этот результат? Я над черчесовым не смеялся, а кто смеялся, теперь молчат, в чем проблемы?
  0
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ Baggio R. (раскрыть)
07.08.2018, 15:14
добавлю от себя пару строк. термин "народная команда" возник еще до войны, когда все клубы курировались либо силовыми ведомствами или на балансе республик, были еще на базе крупнейших предприятий, смысл понятен, за бюджетные деньги, у Спартака таких спонсоров не нашлось, помогали кооперативы разные (отсюда и название Пищевик), другими словами народная команда без кавычек.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07.08.2018, 14:49
Спартак называют народной командой потому, что ее поддерживают по всей стране (как раз перефирия), в регионах на них всегда приходило больше людей на стадионы. У Зенита такая популярность лишь только в Питере
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07.08.2018, 14:41
Почти согласен в написанном. . Но я ещё раз вас спрашиваю, как вас теперь называть??? Ладно вы веселитесь, но ваши же близкие кони тоже же туда. А они то проиграли и Спартаку в личной встречи 6.- 0 и ОЛИМПИКУ. В том же году 6 - 0. А они то куда смеются? А над Черчесов вы, как все издевались перед ЧМ это, что с вашей стороны и как вы сами себя после этого будите называть? Поэтому о тролях пишите осторожно и почаще поглядывайте в свой огород.
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07.08.2018, 14:14
Также тролями. Если я смеюсь над 7:0, то в этом нет ничего обидного. Ведь этот результат был, это правда, из песни слов не выкинешь и т.д. Как и ваши про пятое место. А когда говорят про перефирию, народных и великих (термины которые вы сами придумали), это как провакация дающая понять, что вы выше по географическому, историческому признаку. Люди ставящие себя выше, из-за того что живут в столице, из-за того, что по числу выйграных чемпионатов якобы выше других в общественном мнении, могут вызвать только неприязнь. Поэтому кучка местных спартаковских тролей, обитающая здесь, только множит людей которые плохо относятся к спартаку.
  0
ermak6848
07.08.2018, 13:50
время покажет, как сложится карьера у Рафаэля...
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Faustello (комментарий удален)
07.08.2018, 13:31, ред.
Ответа не было и он стал по привычке нервно барабанить пальцем по разноцветному столу.
Но и пальца не было.Это всё,подумал верховный...и заплакал.
  2
Beekeeper
07.08.2018, 13:31
Эрнандес вообще провалил медосмотр для ЦСКА, но в итоге он в ЦСКА, видимо он так же не перейдет в ЦСКА как и Абель Эрнандес... Смотрим дальше. А мяско пускай маринуется скоро на шашлыки поедем :)
  3
спартак 1987
спартак 1987
ответ Palex (раскрыть)
07.08.2018, 13:30
большая, в районе 1.8 мультов. так и не продали в Турцию когда предлагали в районе 9ти за Болгарина, позже уже за 7, Спартак не устроило, сейчас за 2 не берут и скорее всего приходит Ерёменко
  1
Palex
Palex
ответ спартак 1987 (раскрыть)
07.08.2018, 13:23
А какая зарплата у Попова?
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.08.2018, 13:18
нужен был защитник, купили Жиго. команда у нас хорошо укомплектованна, Ханни на скамейке сидит. если пройдём паок Федун обещял усилить состав, для чемпионата и лиги европы игроков у нас и так хватает. наши клубы до такой степени обнищяли, что даже не могут платить зарплату Попову в случае аренды
  0
Георгий Додонов
07.08.2018, 13:16
Парень оказался умным не захотел быть конём в конюшне.
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.08.2018, 13:15
ну не вам же одним глумится
  1
juchok
07.08.2018, 13:09
а алессиос вчера так радовался,а тут кидок!
  0
самуил кац 1
07.08.2018, 13:06
Команда потеряла половину основного состава. Претендовать на что-то серьезное в такой ситуации не приходится. Естественно, купить хорошего игрока будет архисложно, тем более, что Гинер не расплатился еще за кредиты на строительство своей силосной башни, а деньги, вырученные за Головина - так, капля в море. Придется играть тем, что есть в наличии.
  0
Спартачок-70
07.08.2018, 13:02
Твиттер написал все в Леванте... выбрал испанский подвал чем цска.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.08.2018, 13:02
Да ладно,не обижайся.
Фамилия прикольная,дай посудачить.
Я заметил...ты когда отвечаешь,то пост твой появляется не сразу,а через пол часа,час.
Ты почтовой тройкой что ли отправляешь?
  3
спартак 1987
07.08.2018, 12:58
сколько вы ещё кони будите на Гинера своего молиться? команду он развалил как в своё время червь сделал со Спартаком. если игрок предпочитает перейти в леванте вместо цска это уже о многом говорит. пару игроков кони ещё приобретут, но смогут новички за 5 мультов серьёзно усилить цска?
  1
VIPded
07.08.2018, 12:56
Пока ниачом... Официоз может быть каким угодно. )))
  0
memphis
07.08.2018, 12:49
Два мэна не перейдут в конюшню...
  0
Спартачок-70
07.08.2018, 12:48
Показали как Березуцкий на трибуне валидол хавал с Ростовом... я чуть с дивана не упал.
  3
Спартачок-70
07.08.2018, 12:40
Марио в ФНЛ не хочет... скоро уйдет.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07.08.2018, 12:36
А вот когда ваши болелы и кони обливают грязью и исходят желчью в адрес Спартака их как называть после вашей. " статьи".
  0
cska59
07.08.2018, 12:35
То переходит,то не переходит- надоели уже трепачи всякие .
  2
Сергей Саныч
07.08.2018, 12:34, ред.
Одного зовут Рафаэль,а другого-то как.
Всё шифруются кони.Вот привередливые.
Бурята Ахметова переманили стеклянными бусами,за ним вся Европа гонялась.
Нет,кони подсуетились.
Ну как с ними тягаться?
  1
чемпионство с душком
07.08.2018, 12:34
ни кто не хочет переходить в 12-ый клуб РПЛ
  1
Риелтор с берегов Невы
07.08.2018, 12:33
254 поста написали на новость, что он переходит в цска. Скорей всего развод имеет быть со стороны журналистов соккера. Причем всех. Причем с целебными свойствами. Люди писали, вкладывая нервы, душу, силы. Было много больных, одержимых, которые здесь выговорились. А так пошли бы на улицы, хамили в разных присутственных местах, родным и близким и тд. Под больными подразумеваю постояных тролей спартака. Армейцы могли радоваться или сомневаться в целесообразности. А вот капать жельчью, злорадством, оскорблениями, здесь занимаются только спартаковские троли. Подчёркиваю троли, а не болельщики.
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт