Новости
 

«Зенит» предлагает Лаксальту € 2.5 млн в год

07.08.2018, 01:43

«Зенит» продолжает работать над трансфером полузащитника «Дженоа» и сборной Уругвая Диего Лаксальта.

По информации источника, петербургский клуб предлагает генуэзцам 18 млн евро за 25-летнего хавбека, а самому игроку – контракт с окладом € 2.5 млн в год. Переговоры находятся в продвинутой стадии и могут завершиться в ближайшие два-три дня.

Ранее агент уругвайца подтвердил интерес «Зенита» к своему клиенту.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Дженоа
Персона: Лаксальт Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zenitforfun
07.08.2018, 12:20
хорошее приобретение намечается..да и спартаковских бабушек ограбим
  0
Георгий Додонов
Георгий Додонов
ответ Palex (раскрыть)
07.08.2018, 12:16
Вот по этому нас называют народной а вас бомжи с мерсами.
  0
Paul81
07.08.2018, 11:49
очередной южноамериканец на лавку для РПЛ за народные деньги...
  0
Гуливер
07.08.2018, 11:14
заверните берём!
  1
Palex
Palex
ответ Георгий Додонов (раскрыть)
07.08.2018, 10:14
Машина не роскошь , а средство передвижение.Не можешь купить Мерседес, купи жигули в кредит. Или у вас в деревне вообще на машинах не ездят и все деньги на газ откладывают.
  0
Cleny
07.08.2018, 09:46
Нужно покупать, время уходит.
  0
Jeck Denielse
07.08.2018, 09:38, ред.
Адекватная цена и зарплата ....
Игрок то хороший....адаптирован...в европах 5 лет уже....
Цена в реальности и в Трансфермаркте - совпадают....(тот же Двамена куплен Леннорычем за 6 при цене 2,5)......

Не знаю зачем тут "некоторые редкочемпионившие" напраслину гонят...и при любой информации про трансферы питерского клуба превращаются в экономистов-любителей....

Да и Доминико Кришито надо поддержать.....скоро уж в должность вступит в Дженоа....средства на преобразование команды не лишние...)))

Не уверен что этот трансфер состоится.....но хотелось бы....
Я за приезд в нашу лигу хороших игроков....в какой бы клуб они не прибывали.....
Всем удачи !!!!!!!!
  4
Георгий Додонов
Георгий Додонов
ответ Гавроша (комментарий удален)
07.08.2018, 09:30
А разве у заправок газпрома цены другие?
  0
Байкал-38
07.08.2018, 08:44
LOpp Топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня
Сегодня 11:50, редактировал Сегодня 11:51
Миллер Лаксальту: я предлагал вам 2,5 млн евро, но вы выбираете приз?
Лаксальта: приз!
Миллер достает из черного ящика трофей Зенита - горький хрен.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Так вот как называется это, то, что любит получать Спартак, особенно эпизод когда "лизун" гол забивает!!!
  8
Георгий Додонов
07.08.2018, 08:40
Бензин для тех у кого машина. Машина роскошь. Бензин дорогой продай машину без неё проживёшь. А без газа попробуй?
  0
Gloomy59
Gloomy59
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
07.08.2018, 08:28
А ваши чем бензин разбавляют!
Правдалюбы, сколько Вас ещё?
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07.08.2018, 07:30
Зенит никогда не предлагает, Зенит всегда платит сколько говорят, бабло то не своё - пенсионерское.
  1
вячеслав остапенко
07.08.2018, 07:15
Я думаю Зенит купит игрока Уругвая
  1
LOpp
07.08.2018, 06:50, ред.
Миллер Лаксальту: я предлагал вам 2,5 млн евро, но вы выбираете приз?
Лаксальта: приз!
Миллер достает из черного ящика трофей Зенита - горький хрен.
  2
Георгий Додонов
07.08.2018, 06:42
Бомжи шикуют за народные деньги.
  1
Ангел неБесГрешен
07.08.2018, 06:19
Не так уж и дорого для игрока сборной приличного уровня...
  2
КЭТиК