Новости
 

ЦСКА согласовал с «Цюрихом» трансфер ганского форварда

06.08.2018, 18:45

Московский ЦСКА договорился с «Цюрихом» по трансферу нападающего Рафаэля Двамены. «Армейцы» заплатят за 22-летнего игрока сборной Ганы 6 миллионов евро.

Напомним, в начале августа ЦСКА подписал 27-летнего уругвайского форварда Абеля Эрнандеса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с kickgh.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Цюрих
Персона: Двамена Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
161регион
08.08.2018, 10:05
Даже спустя пять дней леонорыч не может найти свой клуб в таблице.....ухахахах
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.08.2018, 11:50
Не суди о людях по себе.
  2
Savel777
07.08.2018, 11:25
Полузащитничка бы ещё хорошего... А лучше двоих.
  3
Leha-ha50
07.08.2018, 11:02
Молодой , "вороной" коняшка явно будет к стати!!!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ цска команда (комментарий удален)
07.08.2018, 10:36, ред.

  3
Великолепный
Великолепный
ответ цска команда (комментарий удален)
07.08.2018, 10:35
Промес, Адриано, Зе Луишь, - прям беленькие! ахахахах
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ цска команда (комментарий удален)
07.08.2018, 10:24
Так Антоха "чёрненький" в Спартаке играет...))) Чё то попутал, малой...)))
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ wassiok (раскрыть)
07.08.2018, 10:22
В Краснодаре уже есть, - Федя Смолов...))) Да и Мамаев весь в партаках...))) Мода на фиолетовых и цветных пацанов ныне...)))
  0
Garrincha58
07.08.2018, 09:43
теперь армейцы будут всегда играть в большинстве он ведь Два-мена
  0
wassiok
07.08.2018, 09:24
кюые расисты что ваши предки в гробу перевернулись
  0
wassiok
wassiok
ответ Против_всех (комментарий удален)
07.08.2018, 09:19
в цска трое чернокожих не путай со свинарней если игрок классный то пусть хоть фиолетовый будет
  1
Батон Судьбы
07.08.2018, 08:18
Темная лошадка
  0
Злой Русский Иван
Злой Русский Иван
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.08.2018, 08:10
Величие ЦСКА последних лет в Игнашевиче,Березуцких,Акинфееве,Дзагоеве, неплохой полузащите и молодежи.Без хорошей полузащиты и защиты(да чудили иногда,но все же одна из самых надежных оборон была в России)эти нападающие негры не тащили бы.Насчет негров не вам нас подкалывать,у вас их всегда даже больше:у нас сейчас их трое будет,у вас шестеро.Сейчас у Спартака вообще ни одного белого нападающего,у нас хоть Чалов и Жамалетдинов есть))
  3
Doping87
07.08.2018, 06:29
ЦСКА в этом сезоне не конкурент за первую пятёрку.
  0
mars6791
07.08.2018, 06:22
Забегали селекционеры, думали и так сдюжат, без легионеров - за счет молодежки и таланта тренера. Переоценили свои силы.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.08.2018, 05:09
Можно и легендарного Робсона вспомнить...))) Или он за ЦСКА играл?...)))
  1
Багров-брат
07.08.2018, 05:06
Посмотрим, парень молодой, может вырасти в НАПАДАЮЩЕГО...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ djo11 (раскрыть)
07.08.2018, 05:05
Глядя на Ваши расистские взгляды, лучше всё же вернуть право, а то лет через 10 по улице без брезгливости не пройдёте...)))
  1
djo11
07.08.2018, 02:49
хорошо у меня нет большего права чем достать пистолет и пустить себе пулю это не цска это позор
  0
djo11
07.08.2018, 02:38, ред.
а армию я представляю потому что служу еще
  0
djo11
djo11
ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
07.08.2018, 02:36
напомню тебе что все чемпионаты были выиграны за счет белых а черномазые только были наконечниками без которых и так бы справились перечислять не буду долго
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ djo11 (раскрыть)
07.08.2018, 02:33, ред.
Напомню тебе, что все чемпионства были выиграны ЦСКА за счёт яркой и результативной игры чернокожих нападающих. Это Лав, Жо, Думбия и Муса. А чего мы добились с белокурым Нецидом на острие?
  0
djo11
djo11
ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
07.08.2018, 02:31
нет это из за всей политики команды мы армия и должны соблюдать традиции и черно63м здесь не место
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ djo11 (раскрыть)
07.08.2018, 02:27
И это чисто из за трансфера чернокожего игрока?
  0
djo11
07.08.2018, 02:22
обрашение к министру оюороны не дай клубу сгинуть воэьми под свое крыло
  0
djo11
djo11
ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
07.08.2018, 02:07
хорошо посмотрим когда они 0-1 Енисею кюут что ты запоешь
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ djo11 (раскрыть)
07.08.2018, 02:04, ред.
Показать
djo11
07.08.2018, 01:56
Показать
SEVER_CSKA
07.08.2018, 01:42, ред.
Не буду говорить их точное колличество, дабы не заставить Вас краснеть. Неважно, от стыда или зависти
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.08.2018, 01:39
Два трофея за столько лет......сравнить с трофеями армейцев за тот же период?
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.08.2018, 01:34
Года этак с 2002-2003го, если брать историю чемпионата России. А ты чего так много вопросов задаешь? Я у тебя на экзамене что-ли? Про шараханья народной команды в турнирной таблице, можно целую комедию снять, и даже не думай сейчас начать мне плести про чемпионства Спартака в девяностые годы, когда у их конкурентов не было ни возможностей, ни ресурсов противостоять им. Когда началась реальная конкуренция, народная команда поплыла
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.08.2018, 01:27
ЦСКА залез на вершину намного раньше и не опускается ниже определенной планки много лет, чего об остальных не скажешь
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.08.2018, 01:25
Потому-что Зенит раньше был ноунеймом и стал армейцам конкурентом лишь 10 лет назад
  0
spartach n1
spartach n1
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.08.2018, 01:23
До этого были центровые матчи Динамо Киев,до этого Динамо Москва,кони тоже выскочки и похоже их время подошло ))
  3
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.08.2018, 01:22, ред.
Согласен полностью. Есть дерби и есть основной конкурент. За последние лет 10, ЦСКА и Зенит являлись главными претендентами на чемпионство, а остальные команды переменно разбавляли этот дуэт. Временами Спартак, Временами Локомотив, бывало, что и Ростов вмешивался в гонку за медалями но в большинстве случаев, на золотые медали претендовали ЦСКА и Зенит. Поэтому они основные соперники друг другу, но это не дерби. Дерби, Это ЦСКА против Спартака, они принципиальные соперники, враждующие между собой, там особый градус, несмотря на текущие турнирные положения в каждом отдельно взятом матче. То же самое и между болельщиками. Между болелами ЦСКА и Зенита нету вражды, чего не скажешь об отношениях между болещиками ЦСКА и Спартака. Не надо путать понятия дерби и противостояния с главным соперником в борьбе за пьедестал
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Гавроша (комментарий удален)
07.08.2018, 00:51
Сначала дождемся офф, заявления от ЦСКА!))
  0
Slava kolbase
07.08.2018, 00:34
Что позволяет себе этот нигер?
  0
Jeck Denielse
06.08.2018, 23:33, ред.
На "Трансфермаркте" его текущая стоимость - 2,5 млн.....
6 млн - дороговато как то......

Локо в июле мог его по номиналу взять....не захотел...))
20 июля, 16:57
"Нападающий «Цюриха» Рафаэль Двамена может продолжить карьеру в России.
По информации портала Ghanasoccernet, в его трансфере заинтересованы «Локомотив» и «Эспаньол». Швейцарский клуб просит за Двамену 2,5 миллиона евро, и оба клуба готовы заплатить эту сумму и побороться за ганца."

Да и так уж он хорош???
В чемпионате Швейцарии в 32-х играх 9 голов любой наш нап забьёт....даже из ФНЛ...))
По-моему в Швейцарии вообще "институт защиты" отсутствует как таковой...)))
Посмотрите результаты последних 5-ти матчей :
"Базель" - "Грассхоппер (Цюрих) 4 - 2
"Люцерн" - "Лугано" 4 - 2
"Сьон" - "Ксамакс (Нешатель)" 3 - 0
"Санкт-Галлен" - "Тун" 3 - 2
"Янг Бойз (Берн)" - "Цюрих" 4 - 0
Да в таком чемпе нападающие должны по 50 голов за сезон класть не вспотев...))))


Но раз уж приехал - Удачи парню !!!!!!!!
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ korn3512 (комментарий удален)
06.08.2018, 23:26
уХАХАХА вы эту кость брошенную ждали 15 лет...
  1
mntr13
06.08.2018, 23:11
Красная Армия всех сильней!!!
  1
Дима Головашич
06.08.2018, 23:07
Как только появилась лишняя копей, её сразу спускают на Абеля Эрнандеса , Бекао и ганского форварда. Потом ещё и кричат, что скоро Спартаку придёт хана. Такие лицемеры!
  0
311
311
06.08.2018, 23:03
У Федуна хлеб забирает Гинер!)
  0
Mur Myaoo
Mur Myaoo
ответ Footbolista (раскрыть)
06.08.2018, 22:45
деду за ЦСКАу такая красота и не снилась. у него одни зулусы в чайнике
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ korn3512 (комментарий удален)
06.08.2018, 22:38, ред.
Подожди когда ЛеняКиевский договорится, что бы на юбилей лет через 16 еще подарили чемпионство! А то безтрофейность наверно замучила!
  -1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Jum13 (комментарий удален)
06.08.2018, 22:36, ред.
А какая команда тогда народная?
  0
Footbolista
06.08.2018, 22:31
  0
Mur Myaoo
Mur Myaoo
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06.08.2018, 22:25
Дедуля)
  0
Mur Myaoo
Mur Myaoo
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06.08.2018, 22:23
Мы не рабы! Рабы не мы!
  0
Mur Myaoo
Mur Myaoo
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06.08.2018, 22:22
Что бы ты выбрал? Оргазм в течение сорока минут или чтобы на тебе ездили все кому не лень? И плёткой подгоняли
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ korn3512 (комментарий удален)
06.08.2018, 22:20, ред.
Смешной! "итальянский физрук" на верху таблицы, и что уже чемпионат выиграли?
Подожди юбилей Симоняна! Может и в Суперкубке сможете сыграть и выиграть как ЦСКА!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт