Soccer.ru

«Бавария» одержала минимальную победу над МЮ

05 августа 2018, 23:07

«Бавария» обыграла «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Манчестер Юнайтед» 1:0 (0:0)
Гол: Мартинес 59

«Бавария»: Нойер, Зюле, Хуммельс (Боатенг 46), Алькантара (Рафинья 61), Рибери (Горецка 46), Мартинес, Роббен, Гнабри (Коман 60), Мюллер (Левандовски 46), Алаба (Бернат 56), Киммих (Руди 72)
Главный тренер: Ковач Нико.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа (Грант 78), Дармиан (Джонс 65), Линделеф (Туанзебе 79), Байи (Смоллинг 51), Шоу (Митчелл 78), Фред (Чонг 79), Эррера (Гарнер 82), Перейра, Мата (МакТоминэй 65), Рэшфорд (Фосу-Менса 65), Санчес
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Боатенг 69

Судья: Хартманн Роберт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в предыдущем товарищеском матче «Бавария» уступила «Манчестер Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
борька
08 августа 2018 в 10:57
Дожали!
t2k
t2k ответ owl_fake (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:40
Давай официалок дождемся, а там посмотрим, пока как был смольник в яме так и остался.. более добавить к увиденому нечего.
owl_fake
owl_fake ответ t2k (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:37
Мойеса вообще незачем трогать - команда у него была сырая, период тяжёлый.
ЛВГ хотя бы играл во что-то, этот не хочет играть вовсе.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ owl_fake (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:20
Да я уже как то привык к такому...Я имел ввиду ввиду физические повреждения. Старт нового сезона АПЛ на носу!
Steven Gerrard 008
06 августа 2018 в 14:36
На классе
Сливки общества
06 августа 2018 в 14:31
Статистика матча
Сливки общества
06 августа 2018 в 14:28
Как вернулись в Европу, так сразу поперло)
t2k
t2k ответ owl_fake (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:31
Мазохизм? На игру Маура я смотрю, а вот на игру в контроль без ворот у лвг смотреть не мог, там плакать хотелось. Или у лвг было отлично? Или навесы мойеса очень эффектно смотрелись?)
lobsterdam
06 августа 2018 в 11:32
коммерческий матч, надо и баварии дома перед 75 тыс. аудиторией что-нить, какую-нить цацку выиграть и премию получить после позора немцев на ЧМ. А МЮ показал, что их пригласили и они как вежливые гости должны сделать хозяевам подарок в виде "трофея". Короче, мука смертная, смотреть тошно.
owl_fake
owl_fake ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2018 в 10:57
Ты имеешь ввиду моральные травмы? душевные?
Большой Карай
06 августа 2018 в 08:58
Поздравляем немцев с победой.
schollistar
schollistar ответ juchok (раскрыть)
06 августа 2018 в 08:53
Видно же по сообщению ниже за кого)
КЭТиК
06 августа 2018 в 08:30
Не порадовали зрителей обилием голов
juchok
06 августа 2018 в 05:43
Санчо Панса
Сегодня 05:04
Да пора уже прекращать эти товарняки и спокойно готовиться к новому сезону! Нет, такие поражения не могут принести огорчение и разочарование, но они могут стать причиной травм...
=======================
ты за кого болел?
Mr_Tim
06 августа 2018 в 03:48
Совсем все печально у жозе... сезон впереди.. пока все туманно.
Василий 50
06 августа 2018 в 03:10
Расстроили Моуриньо...
Санчо Панса
06 августа 2018 в 03:04
Да пора уже прекращать эти товарняки и спокойно готовиться к новому сезону! Нет, такие поражения не могут принести огорчение и разочарование, но они могут стать причиной травм...
juchok
06 августа 2018 в 02:15
алессиос не говорил за кого болел?
Dani Alves
06 августа 2018 в 00:23
чет совсем Маур сдулся
ILOVEMU
06 августа 2018 в 00:07
Я одного никак не пойму, фиг с ним со стилем игры, но почему в том же автобусе игроки Конте,Аллегри,Симеоне играют на порядок лучше?У них так же нет мяча 60 процентов матча,но игру без него показывают куда лучше МЮ...Если начнутся оправдания после матча с Лестером, а они чувствую будут,я не буду смотреть игры МЮ пока не сменится тренер,всем удачи.
owl_fake
owl_fake ответ anyway (раскрыть)
05 августа 2018 в 23:51
От перестановки сидений в автобусе его функционал не меняется.
ILOVEMU
05 августа 2018 в 23:34, ред.
Я не против сменить автобус 12 ура на автобус Конте
Лёха Шахтинский
05 августа 2018 в 23:26
Баварию с трудной Победой!!!
anyway
anyway ответ Dudikoff (раскрыть)
05 августа 2018 в 23:18
ну почему во втором тайме камера была повернута в сторону других ворот))
anyway
anyway ответ owl_fake (раскрыть)
05 августа 2018 в 23:17
а ведь жозе так ждал возвращения погба, лукаку и других лидеров команды и для чего собственно говоря))
Dudikoff
05 августа 2018 в 23:15
Я краем газа смотрел. А был хоть один удар в сторону ворот Байерна?) Как ни гляну, камера всё время повёрнута в сторону одних ворот))
anyway
05 августа 2018 в 23:13
в общем предпосылок для того что в грядущем сезоне игра мю изменится не видно, как и для кардинального изменения результатов тоже... единственная надежда это персональный прогресс лукаку в этом сезоне, если он покажет такую же результативность как в эвертоне в последних сезонах то на чемпионство еще можно будет надеяться...
owl_fake