Новости
 

Трансфер Мины в «Манчестер Юнайтед» сорвался в последний момент

05.08.2018, 14:44

По данным из источника, сделка между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной» по защитнику Йерри Мине сорвалась в последний момент.

Стороны уже успели согласовать трансфер, однако внезапно агент игрока запросил более выгодные условия по контракту. Из-за чего «Манчестер Юнайтед» был вынужден выйти из сделки.

Сообщается, что главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо был недоволен сорвавшимся трансфером, теперь МЮ придется искать нового защитника.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ mphuZ (раскрыть)
06.08.2018, 21:25
Не знаю, я старой пользуюсь
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06.08.2018, 15:21
А магваер что супер звезда??? Только на чм хорошо отыграл и просят 80 мл фунтов не евро.
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ allemz (раскрыть)
06.08.2018, 00:43, ред.
Согласна, это типичное поведение глоров.
  1
Dudikoff
05.08.2018, 21:37, ред.
А когда-то манки писали, что к ним пойдет любой за пряники из-за имени клуба) После зарплаты Алексису поняли, что надо доить, но титек на всех не хватает
  0
allemz
allemz
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05.08.2018, 19:42
Вы ждали от них чего-то другого? Когда дело доходит до споров, они вместо критики начинают оскорблять, потом кидать в игнор и подвизгивать.
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Red_team (раскрыть)
05.08.2018, 19:41
Детский сад))
  2
mphuZ
mphuZ
ответ Red_team (раскрыть)
05.08.2018, 19:24
В новой версии Соккера эта фича работает?
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ allemz (раскрыть)
05.08.2018, 18:38
не удивлена! от тебя так правильнее будет!
  1
allemz
allemz
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
05.08.2018, 18:30
Ну это твой максимум. Не удивлен.
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ allemz (раскрыть)
05.08.2018, 18:28
не забывай)))а то расслабилась я смотрю)))
  2
Artuom
Artuom
ответ Валерон (комментарий удален)
05.08.2018, 18:22
Как же всё просто... сказал что достижение нелепость/случайность и всё))
ЛЧ выиграна Порто - нелепость/случайность, класная атакующая игра Челси первого пришествия Моура - нелепость/случайность, ЛЧ выиграна Интером - нелепость/случайность и т.д

Так можно любое достижение любого тренера объяснить - нелепость/случайность )))
  2
Red_team
05.08.2018, 18:17
Как я рад, что у меня вместо комментариев Григоряна высвечивает фраза "Я у мамки дурачок, ем с арбузом чесночок" =)
  2
Red_team
05.08.2018, 18:13
Это тот самый момент, когда нужно уволить агента ввиду порчи своей карьеры
  0
Мaкc
05.08.2018, 18:06
жадность фраера сгубила
  1
Klaus-S
Klaus-S
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.08.2018, 17:56
А причём тут Барса? Написали же, что трансфер не состоялся из-за повышенных запросов Мины.
Бабла хочет больше, видимо. Ну а нет, так я и на банке в Барселоне посижу, я не гордый.
  0
Санчо Панса
05.08.2018, 17:40
Ну дела....Барселона лихо уводит футболистов из под носа других клубов, а когда доходит дело до трансфера из каталонского коллектива, то порой все идет под откос! Вам Мину что ли жалко, барсуки?
  0
Gloomy59
05.08.2018, 17:37
А по мор......м агенту не пробовали?
  0
yudin_duda
05.08.2018, 17:36
Этой деревяшке, если верить слухам, предлагали почти 9 млн. Хорошо, что трансфер сорвался, лучше Тоби забрать
  1
SteelGo
05.08.2018, 17:23
Какая досада прям.
  1
борька
05.08.2018, 16:51
Мина замедленного действия
  0
allemz
allemz
ответ nurajanm (раскрыть)
05.08.2018, 16:45
  0
ДСА
05.08.2018, 16:25
Агент перестарался
  0
nurajanm
05.08.2018, 16:11
Пожалуйста подскажите старую версию соккера
  0
Obdulio Varela
05.08.2018, 16:09
Агент подложил мину
  1
allemz
allemz
ответ cevin cigan (комментарий удален)
05.08.2018, 16:06
Зачем Манчестер Сити скандальные ЛЧ? Это только Реал может доверить капитанскую повязку нытику и симулянту.
  -1
Viduka
Viduka
ответ cevin cigan (комментарий удален)
05.08.2018, 16:05
Так оно, может, и было, покамест на горизонте не появился Обыкновенный. Только португальцу оказалось под силу превратить Феррари в двухсекционный Икарус.
  0
anyway
05.08.2018, 16:04
не важно подпишет мю защитника или нет, главное это избавится от кого-то из пары смоллинг/джонс...
  1
barcelonistas
05.08.2018, 16:03
Плохо! Шикарный вариант был - за 8 взяли, за 40 через полгода отдали.
А теперь 5 (или 6?) центральных защитников, солить их что ли?
  0
Viduka
Viduka
ответ cevin cigan (комментарий удален)
05.08.2018, 15:57, ред.
Первым был ван Гал, выигравший Кубок Англии. Плюс голландец вывел в свет Рэшфорда и Лингарда, нынешних звезд клуба и сборной. А Моур вовсю топит Марсьяля, который при Философе рвал и метал.
  0
Mr_Tim
05.08.2018, 15:56
Ну что это такое... нужны трансферы сезон на носу.
  0
allemz
allemz
ответ cevin cigan (комментарий удален)
05.08.2018, 15:56
Ты за свой Реал отвечай, без модной переговорщицы скандальных ЛЧ уже не будет. Что не матч с вашим участием, то судейские скандалы. За Манчестер Сити не переживай, время покажет.
  -2
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Валерон (комментарий удален)
05.08.2018, 15:51, ред.
Тоби Алдервейрелд - один из лучших защитников АПЛ , опытный защитник, который нужен МЮ, молодые и так есть - Байи и Линделеф. Он стоить соответственно будет дороже, но он будет стоить запрашиваемых Тоттенхэмом денег и зарплаты, нежели Мина. А пример покупки МЮ Люка Шоу из Саутгемптона тут не в тему, и в этом сезоне ему дадут шанс. А последние покупки МЮ из АПЛ удачные - Лукаку и Матич.
  1
Apsny
05.08.2018, 15:51
Хоть бесплатно).
  0
Viduka
Viduka
ответ cevin cigan (комментарий удален)
05.08.2018, 15:41
Когда МЮ станет чемпионом, Моуриньо там уже не будет:)
  2
allemz
05.08.2018, 15:39
В Шлак Юнайтед идут только за деньгами, Мина воспользовался этим)
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Валерон (комментарий удален)
05.08.2018, 15:35, ред.
Так это МЮ отказался от трансфера,лол. Значит МЮ будет брать Алдервейрелда, и все болельщики МЮ хотели перехода Тоби, а не Мины.
  0
Владимир Ушаков
05.08.2018, 15:27
Он что думал что Мина прям супервезда чтобы шикарные условия выбивать? У него только полгода в Европе, и то в основном на лавке, только на ЧМ шикарно отыграл Полностью поддерживаю решение МЮ.
  0
Большой Карай
05.08.2018, 15:17
Мало дали что ли
  0
Lionel Messi-10
05.08.2018, 15:14
😂😂😂😂
  1
Крылатый
Крылатый
ответ Валерон (комментарий удален)
05.08.2018, 15:08
Про Интер и Кубок ЛЕ в МЮ подзабыл ты!
  2
Red Green Devil
05.08.2018, 15:00
Достал уже ныть
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт