Новости
 

Роман Еременко на следующей неделе станет игроком «Спартака»

05.08.2018, 09:13

Иностранные СМИ сообщают, что полузащитник Роман Еременко подписал контракт со «Спартаком».

Московский клуб должен объявить о переходе футболиста в начале следующей недели. В настоящий момент футболист отбывает двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина. Отстранение 31-летнего игрока закончится 6 октября, однако тренироваться с любым клубом Еременко разрешено с августа. В составе «Спартака» выступает брат футболиста — Сергей Еременко.

До дисквалификации Еременко с 2014 года выступал за ЦСКА, за который провел 80 матчей в различных турнирах и забил 20 голов. 

Роман Ерёменко: возвращение близко

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mtv.fi
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Любимов
06.08.2018, 06:25
Еременко игрок экстра класса. Давно за ним наблюдаю, когда он за Динамо Киев выступал. Вспомните сколько за него Рубин заплатил. Желаю ему хорошей игры.
  0
pomor45
pomor45
ответ Заполярный (комментарий удален)
05.08.2018, 22:27
Вряд ли без наркоты форму наберёт.
  0
pomor45
05.08.2018, 22:24, ред.
Ну, этот бромантан быстро освоит. Как бы ещё и братца не совратил.
  0
kilot11
05.08.2018, 21:04
Показать
kilot11
kilot11
ответ кони-рулят (раскрыть)
05.08.2018, 21:03
кони рулят с Ростовом-)))
  0
Caniggia
05.08.2018, 20:56
Зря в Спартак!
  0
Yuri Krugov
05.08.2018, 19:11
Дублёр Глушакова
  0
AlexandrSerg
05.08.2018, 18:43
И на что только футболисты не идут, чтобы из лже-ЦСКА выбраться.
  1
кони-рулят
кони-рулят
ответ Заполярный (комментарий удален)
05.08.2018, 18:31
А по другому ему в бромантаг не перейти)))
  0
viv
viv
05.08.2018, 18:15
Все "дорожки" ведут в пищевик...
  1
кони-рулят
кони-рулят
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.08.2018, 18:15
выпеннули, но бромантаг не дремлет, подобрал)))
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ Заполярный (комментарий удален)
05.08.2018, 18:12
В конюшне ширяться не дадут, а в свинарнике всегда пожалуйста)))
  1
SteelGo
05.08.2018, 17:27
Наверно принесет пользу Спартаку.
  1
Zeek47
05.08.2018, 17:25
шта?!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.08.2018, 16:45
Обидно??? Я просто рад, что не к нам. Повторюсь - это кот в мешке!!!
Отыграл Ерема свое еще за год до залета!!!
  1
Кирилыч
05.08.2018, 16:37
Нафига он нам????
  0
sir-5
05.08.2018, 16:34, ред.
Седьмой час буза и конца-края ей нет! Вот что значит-"томительное ожидание"!!!
Надо её немного разбавить Рейнгольдом.Может же иногда старик выдать :
" Пока Промес совершенно не готов,он только улыбается и шлёпает губами!"
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
05.08.2018, 16:29
Это все хорошо.Но до очной встречи и Адриано в старте.
  0
Против ЦСКА
Против ЦСКА
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05.08.2018, 16:24
Я о зарплате.
  0
proezd2
05.08.2018, 16:19
слабовато ,даже 500 нэма...
  0
Сергей Саныч
05.08.2018, 16:09
Покидала жизнь Романа.
За Колумбию хотел играть с детства,попал к коням и закрутило.
  2
juchok
juchok
ответ Гавроша (комментарий удален)
05.08.2018, 15:58
мне этот твит скинул болела коней, я прост продублировал! мне по барабану перейдет он или нет, тут дело в другом! был же конем до мозга костей, сколько его тут мазали, а теперь вот так....
  1
spartakus50
spartakus50
ответ Константин Белых (раскрыть)
05.08.2018, 15:56, ред.
Какой Еременко конь??? Он волею судьбы отца стал наемным скандинавским варягом, хотя родной отец играл за Спартак. Играл Роман аж за 3 клуба (не считая западные), последним из которых был ЦСКА. Хидиятуллина нашего (одного из лучших - если не лучшего защитника в истории Спартака и сборной СССР) тоже судьба занесла в ЦСКА, ну и что же теперь? Вот такие превратности судьбы...
  3
spartakus50
05.08.2018, 15:47, ред.
Да, никто не дает заводской ГАРАНТИИ, что Еременко заиграет. Однако...
Давайте вспомним, сколько лет нынче Роналду (33), Рибери (35), Робену (34), Модричу (32), Ибрагимовичу (36), а до скольких лет играл наш Тихонов - надеюсь вы в курсе?
Теперь про Еременко.
Я обратил на него внимание еще лет 10 назад, когда он играл за Динамо Киев. Я считал, что он играет в спартаковский футбол - -в нем был азарт, импровизация, нацеленность на атаку...Я мечтал, что бы его купил Спартак, ведь покупали же Юрана и не одного его....
Порой я восхищался его игрой и чувствовал зависть и горечь, что он не у нас...
И вдруг, его заметили, но увы, в Рубине!!!! Тогда , когда мы годами никак не могли взять золото и вернуть свой облик. Как можно было его упустить - досадовал я....И мы дураки и Суркис дурак - думал я....Но Бердыев был тогда на подьеме и не мог не оценить такого игрока...
И что же дальше? Он прекрасно играет в Рубине...А потом явно не дураки оценили его в ЦСКА...И он и там играл прекрасно и был ведущим игроком. И я опять расстраивался...
И вот наконец он почти у нас? Лично я очень и искренне рад.
Отец родной - спартаковец, а блудный сын не смог сразу по воле судьбы попасть к нам...Это непросто.
Да, попался на наркоте - но он же не был наркоманом, что валяется под забором или ...Ну попробовал может разок - о причинах и деталях мы не знаем, но в той ситуации, мы все люди, каждый мог оступиться.
Человек пережил нелегкие два года и у него есть стимул - вернуть себе имя, вновь показать мастерство.
Разве он не был неординарным и талантливым? - Был !!! - доказал это в 3-х клубах подряд!!!
Жаль, конечно, что так поздно к нам.
Но лично я ему очень рад...
Давно не было у нас ярких роспасовщиков и атакующих игроков. После Гаврилова, Титова и Алекса там в средине поля, ближе к атаке...Жано все лечится, Ханни начал вначале расправлять крылья - но его посадили в клетку на фоне неудачного финиша прошлого года...
Определенно, Еременко может и должен заиграть. А получится или нет - покажет история.
  1
Goal2
Goal2
ответ МКС (комментарий удален)
05.08.2018, 15:43
многоклеточный хамелеон ахахаха сейчас дробью отстучит токо держись хехе. прощай
  0
t2k
t2k
05.08.2018, 15:37
Приоритет бабло ,он сам сказал. Выбор не фонтан, но удаче Роману в поросятне.
  0
Goal2
Goal2
ответ fcspartak (раскрыть)
05.08.2018, 15:37
ахахаха
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ fcspartak (раскрыть)
05.08.2018, 15:34
И во именно такая мразь по мнению коней наложит им мама не горюй))). А коней понимаю. Вспомните Быстрова в 2009г. А коням так и так карачун в этом году и поднятся им будет ооочень непросто!!
  0
fcspartak
fcspartak
ответ juchok (раскрыть)
05.08.2018, 15:28
Да, трудно у гинера паспорт забрать, пришлось помучатся человеку)
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Sully (комментарий удален)
05.08.2018, 15:25
С детства за ПАОК?)
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ Георгий Додонов (раскрыть)
05.08.2018, 15:24
Если правда то лучше он чем Попов и Ананидзе..
  2
Георгий Додонов
05.08.2018, 15:21
Зачем он нам нужен. Свои пускай играют.
  0
Константин Белых
05.08.2018, 15:15
Качественный тип. Несмотря что конь. А по делу-в этом чемпе только Спартак не дает людям скучать. Остальные очень слабо.. Ну а бомжи пусть готовятся отгрузить нам пять голов по старой памяти. Нападение Зенита-просто ужас в этом году!!
  1
колледж
05.08.2018, 15:09
Показать
колледж
05.08.2018, 15:04
Красиво умыл конекабинетных!
  1
Goal2
05.08.2018, 15:00
ахахаха все тайны гинеровского двора на стол федуну. 9палый рвет волосы на ж ахахахаха
  1
tims
05.08.2018, 14:50, ред.
Ну и славненько, если это так. Только как бы Ерёменко не пришлось расширить список своих пристрастий. Кокаин, бромантан... в чем-то их действие одинаковое. Бедный Рома... А реально... жаль Ерёменко. Если бы не пагубное пристрастие, мог бы добиться больших успехов в футболе. Для сравнения: у него 20 мячей за 80 матчей, столько же, сколько у спамовского Глушакова за сто пятьдесят игр...
  0
sir-5
sir-5
ответ КАМЮ (раскрыть)
05.08.2018, 14:49
Привет,Миша! ещё не лишне вспомнить,что их главный тренер мечтает о Фернандесе и Головине,как объектах "неразделённой любви".
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05.08.2018, 14:48
Так я и не спорю...))) Посмотрим, как Саламыч, удачи ему, конечно, дальше планку держать будет...)))
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05.08.2018, 14:47
Согласен со всем написанным! Я тоже сначала думал, что тут чисто футбольный сайт, но Вы правильно подметили больше на КВН похоже! В принципе я юмор приветствую, единственное не нравиться когда грязи много, что бы поддеть соперника надо немножко подумать, а некоторые и этого не делают, им проще назвать человека геем или написать обидное про родителей.
А насчёт Ерёменко я тоже не пойму руководство Спартака. У меня только одно объяснение в голове, Романа взяли Сергею помогать, может это было частью сделки между Спартаком и семьёй Ерёменко?! Посмотрим, что получится.
  2
Serg3.12
05.08.2018, 14:42
Не верю, что такое с Гинером возможно
Подождём официальной информации
  0
мяч квадратный
05.08.2018, 14:29
Титова ещё верните. Ему с Романом будет, что обсудить.
  2
Фата лист
Фата лист
ответ Faustello (комментарий удален)
05.08.2018, 14:26
Юмора не хватило, слишком мало для 7 минут ролика, но есть забавные моменты:)
  0
juchok
05.08.2018, 14:18
  0
мяч квадратный
05.08.2018, 14:16
Кажется он продолжает употреблять, раз такой выбор сделал.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Байкал-38. (раскрыть)
05.08.2018, 14:12
Понял. Вот разъяснил и понял. Я не пойму только зачем Еременко нам нужен. Не играл 2 года, возраст и дурные наклонности. Знаешь, я футбол пацаном начал смотреть с ЧМ 1966 г. В это же время и за Спартак начал топить. Болелы были другие, настоящие. А сейчас придя на соккер думал тут о футболе, а оказывается это что то клуба весёлых и находчивых.
  1
CSKA Rek
05.08.2018, 14:03
Уже переживаю за Ромку, слабохарактерный он, как бы спартачи его на что нибудь по круче не подсадили. В спартаке хорошему не научат, промесы, глушаки всякие, ох чую не к добру всё это.
  1
Антон Трифонов
Антон Трифонов
ответ EvgenyS (раскрыть)
05.08.2018, 13:59
Этот спартач любит фапать на дизлайки)
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Великолепный (раскрыть)
05.08.2018, 13:55
Не пропадёт

  1
Антон Трифонов
05.08.2018, 13:53
Поступок Еременко точно не красит ему кони помогали, поддерживали а он вон как добротой оплатил перешел в стан врага) Хотя наверно утка, неужели после кокса мозгов у Романа не осталось?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт