Soccer.ru

Черчесов: «Раньше для меня Монако ассоциировалось с шампанским»

04 августа 2018, 02:34

Наставник сборной России Станислав Черчесов высказался относительно действующего в РПЛ лимита на легионеров.

По мне лучше, когда лимит не на поле, а в заявке. В заявке 25 футболистов, условно из них должно быть не больше 8 иностранцев. Бывает, смотришь заявку, не буду называть клубы, там 18 легионеров, а играют только 6. Не лучше ли сделать 8 человек в заявке, и тогда ни один клуб не позволит себе брать в команду второсортного легионера. 

Помнится, мы обсуждали, что лучше – когда наши игроки играют за рубежом или у себя. Я сказал, что это непринципиально, главное – какого качества игроки и как они готовы. На ЧМ у нас было только 2 «иностранца»: Габулов и Черышев, остальные в России играют. Так и здесь: тот лимит, который сейчас, не так уж плох, надо лишь правильно в клубах работать. И Головин теперь есть у нас. Раньше для меня Монако ассоциировалось с шампанским, а сейчас за 30 миллионов туда наш футболист отправился играть. Не шампанское пить после провального турнира, а подписал большой контракт. Это должно стать примером для других.

Напомним, Головин не попал в заявку «Монако» на матч Суперкубка Франции против «Пари Сен-Жермен».

Все комментарии
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 августа 2018 в 16:16
Второй аккаунт не клон) я не использую их одновременно)
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:31
Правильно говоришь! Твой "клон" я сразу заблокировал. С тобой без "клонов" можно общаться! Сам не люблю клонов!!! У меня есть один акк и то если честно он не мой а брата!он давно уже в разъездах поэтому я иногда пользуюсь им! Давай норм общаться подкалывай сколько хочешь, но сразу скажу не переходим на личности, тем более мы друг друга не знаем!
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:22
Так оскорбления с клонов как правило прилетают, разве не так?
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:13, ред.
Ладно пусть будет такой прогноз. Спартачи должны верить в победу, это нормально! я Верю в свою! А как получится и с каким счётом увидим! Жду красивой игры, главное без травм и судейских ошибок! А там мяч круглый............. Давай болеть нормально, с юмором приветствуется, только без оскорблений?!
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:04
Так вроде давно на ты, там палекс ещё отвечал, поэтому всем сразу) победа в два мяча наша, пусть будет 3:1. Составы объявят тогда точнее скажу
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
04 августа 2018 в 12:46
Давай на ты?! Да чёрт с этими Манако с карлами! как наши сегодня сыграют?
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 августа 2018 в 12:40
То что это отдельная административная территория, пусть и входящая в территорию княжества вы естественно в расчет не берете?)
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
04 августа 2018 в 12:36
Ну епти!, стараемся! Как думаешь наши сегодня заиграют?
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 августа 2018 в 12:27
Молодец, с Вики умеешь копировать) хоть этому научился)
Фата лист
04 августа 2018 в 10:55
8 легионеров в заявке? Это еще хуже, чем то, что мы сейчас имеем! Если и ограничивать заявку, то делать 10+15.
Брулин
04 августа 2018 в 10:39
Черчесов: раньше Смолов ассоциировался с футболом, теперь с криминальной хроникой и БМВ м5 First Edition стоимостью от 8.9 млн рублей
Байкал-38
Байкал-38 ответ Радж Капур (раскрыть)
04 августа 2018 в 10:08
Шампань, что ставит глушак брагой называется!!!
ChsZ
ChsZ ответ Palex (раскрыть)
04 августа 2018 в 09:37
Зачем им география, хвалить никчемный спартак можно и без знаний?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Palex (раскрыть)
04 августа 2018 в 09:34
Это у них семейное с филом!!!
Palex
Palex ответ fcspartak (раскрыть)
04 августа 2018 в 09:10
Похоже географию ты в школе прогуливал.
Радж Капур
04 августа 2018 в 09:02
Теперь шампанское пьют в тарасовке.
ermak6848
04 августа 2018 в 08:41
От медальки у Cтаса крышу " сносить " стало, то мутько - теперяча монако
Какая - то Особенность у этой буквы " М" !?
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
04 августа 2018 в 07:08
Мо́нте-Ка́рло (фр. Monte-Carlo, монег. Monte-Carlu) — административная территория княжества Монако
Это так к сведению! Или ты поклонник фила? тот Россию с Китаем океаном разделил!
FILL3286
24.01.2017, 15:00
Халк,вентиль,гарай ----- все убежали!!!
Первые два ------ даже за океан ноги сделали,что бы не видеть коко с ХХХХХХХХ!!
приставали наверное не по детски)!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
04 августа 2018 в 07:04
Я думал, Глушаков губами открывает!
Байкал-38
04 августа 2018 в 07:00, ред.
Для меня Черчесов до сих пор ассоциируется с 1:18!!!Особенно момент на видео 5:12-5:18!!! Ты просто "космос" Стас!!!
Белорусский вокзал
04 августа 2018 в 06:27
Хороший троллинг
Sosso
04 августа 2018 в 04:39
Самое главное что бы не с водкой ассоциировался.
КЭТиК
04 августа 2018 в 03:55
Про Монако Кокорин ему рассказывал.
fcspartak
04 августа 2018 в 02:41
Стас, ты Монако с монте-карло не путаешь?) Если что то есть пара игроков, которые дверь в элитный клуб ногой открывают)
Гость