Новости
 

«Газпром» стал спонсором «Аустрии»

03.08.2018, 18:03

Компания «Газпром Экспорт» стала спонсором австрийского футбольного клуба «Аустрия». Соглашение рассчитано на 5 лет.

Напомним, что «Газпром» также является спонсором питерского «Зенита» и немецкого «Шальке».

Ранее сообщалось о том, что «Анжи» обзавелся новым техническим спонсором.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Аустрия»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аустрия В
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mondial18
04.08.2018, 02:05
непонЯтный ход
  0
mat73
03.08.2018, 23:41
А почему не Амкара например, Томи, Анжи, Тосно в конце концов?
Народное достояние потомучто наверно да? не жалко?...
  2
Сливки общества
03.08.2018, 22:45
Аустрия - симпатичный клуб со славной историей, но все-таки такое спонсорство выглядит смешно, ибо немецкие концерны не торопились поднимать клуб с колен, а тут российский гигант предложил свои услуги хдд.
  0
scikuni
03.08.2018, 21:55
ожидание после чм- развитие инфраструктуры и детского футбола в россии
реальность развитие инфраструктуры и детского футбола в австрии
  0
Фата лист
Фата лист
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03.08.2018, 21:51
По регламенту не может быть один спонсор у нескольких команд в одном чемпионате, хотя Газпром путем манипуляций добился таки спонсорства одновременного Зенита и Оренбурга.
  1
GooSe25
GooSe25
ответ Смитерс (комментарий удален)
03.08.2018, 20:21
Да не, зачем , проще ломать голову над тем как бабки за границу угнать ..)))
  0
Obdulio Varela
03.08.2018, 19:58
Видимо, Аустрия им просто дорога как память
  2
kaasd954whcb
03.08.2018, 19:34
Теперь пенсии до 70 поднимут чтоле?
  1
ДАША Д
03.08.2018, 19:19
Это должеы платить из собственного кармана миллер и прочие газоны.
  1
DEXEZ
03.08.2018, 19:17
Все пилят, пилят, никак не перепилят. Пора сажать!
  2
PATRIOT1965
03.08.2018, 18:52
Это на фоне умирающего Анжи,умершего Амкара.Не радует россиян думаю это новость.Лично мне Аустрия по боку.
  16
Rattlehead
Rattlehead
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
03.08.2018, 18:47
Для создания положительного имиджа, дабы акции росли в цене. Плюс возможность распилить часть денег без влияния на эффективность продаж.
  0
GooSe25
03.08.2018, 18:38
Шальке Аустрия црвена звезда, глав спонсор лиги чемпионов , а волгарь астраханский просто кинули... Зенит то зенитом , там все понятно , но могли и российский футбол поддерживать больше.. школы развивать..
  7
Игорь Волков
03.08.2018, 18:28
Ну да, больше же некуда девать государственные деньги, почему бы не пораскидываться ими за рубежом.

Одного Зенита нам, видимо, мало.

"Газпром-народное достояние"
  1
10 seconds to stars
03.08.2018, 18:27
Кто-нибудь объяснит, нафига Газпрому вообще реклама??
  6
mavrid05
03.08.2018, 18:24
жиды мерзкие
  2
Igo0rek
03.08.2018, 18:22
Газпром не является спонсором Зенита! По документам, Зенит это дочерняя компания Газпрома.
  1
SkiNheD
03.08.2018, 18:18
Мечты сбываются, только не у Российских клубов.
  5
Igo0rek
Igo0rek
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.08.2018, 18:12
Понимаешь, спонсировать Амкар и Тосно, это односторонний интерес. Амкару и Тосно выгодно, а вот Газпрому - нет.
  0
Миша Вилков
03.08.2018, 18:07
Лучше бы Амкару с Тосно помог!
  5
ДСА
03.08.2018, 18:06
Охренеть куда уходят народные деньги
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт