Билялетдинов: «Не могу сказать, что в Уфе „Локомотив“ выглядел безнадежно»

03 августа 2018, 08:09
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший наставник молодежного состава «Локомотива» Ринат Билялетдинов прокомментировал старт сезона московской команды. В 1-м туре РПЛ «Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Уфой» (0:0).

Не могу сказать, что в Уфе «Локомотив» выглядел безнадежно — второй тайм в его исполнении был довольно неплох. Был несправедливо незасчитанный гол Эдера в первом тайме. Поведи «Локо» в счете, игра могла сложиться легче. Но даже в этих условиях ребята собрались. Понятно, что и у «Уфы» было два стопроцентных момента, чтобы забить. В том числе пенальти. Важно, что «железнодорожники» создают возможности отличиться. Значит, голы придут.

Во втором туре первенства «железнодорожники» сыграют против «Спартака».

1 команда
03 августа 2018 в 12:29
Билялетдинов как тренерует, так и трепется.
ChsZ
03 августа 2018 в 11:08
Удачи Локо против пупсиков.
Locomotive Breath
03 августа 2018 в 10:26
Все эти "авансы" не более, чем поиск ложки мёда в бочке дёгтя. Мы, болельщики команды, верим, надеемся, ждём. Но из года в год одно и тоже. А хочется праздника;-).
loko7
03 августа 2018 в 10:13
Безнадежно выглядит атака, начиная с конца прошлого сезона. 1 гол в 7 последних матчах, включая суперкубок - это очень страшно.