Новости
 

«Милан» подписал Игуаина и Кальдару, «Ювентус» — Бонуччи

02.08.2018, 22:24

«Милан» подписал нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина и защитника Маттиа Кальдару. В обратном направлении отправляется бек «россонери» Леонардо Бонуччи.

Игуаин арендован «Миланом» до следующего лета с правом выкупа. По неофициальной информации, стоимость годичной аренды аргентинца составит 18 млн евро. «Милан» также получит право выкупа форварда летом 2019 года за 36 миллионов. 

Что касается 24-летнего Кальдары, то он подписал контракт на 5 лет. В обмен на молодого футболиста «Юве» получил Бонуччи.


Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Милан»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Милан, Ювентус
Персона: Кальдара Маттиа, Игуаин Гонсало, Бонуччи Леонардо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AttiKus
AttiKus
ответ Василий 50 (раскрыть)
04.08.2018, 11:44
это соккер ошибся,
имелось ввиду, что Леонардо - бразилец, спортивный директор Милана уговорил Игуаина, а соккер подумал, что речь идет о Бонуччи
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ fineflat (раскрыть)
03.08.2018, 18:48
Вполне возможно, ему через 5 месяцев уже 31 год как никак...Мората сменил номер, теперь будет клепать голы!))
  0
fineflat
fineflat
ответ Romeo 777 (раскрыть)
03.08.2018, 18:40
Мне кажется Абрамович не захотел возрастного игрока за 50 млн
  0
fineflat
fineflat
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
03.08.2018, 18:38
Из за Криштиану
  0
Romeo 777
03.08.2018, 10:30
Отлично, что по Игуаину и Челси были лишь просто слухи.

Но в данной ситуации не совсем понятно, кто оказался в выигрыше...Бонуччи, играя в Милане играл по сути как середняк, будет ли это усилением для Ювентуса большой вопрос. И то, как примут его болельщики.
  0
ballak144
ballak144
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
03.08.2018, 08:26
Где ты там жир увидел?
  3
ballak144
03.08.2018, 08:25
Свист обеспечен
  1
Большой Карай
03.08.2018, 07:01
Усиление составов идёт!
  0
iBragim2102
03.08.2018, 05:40
Жаль, Кальдару я не видел.
  0
SkiNheD
03.08.2018, 05:14
Ну посмотрим как он заиграет в Милане.
  0
Romari666
03.08.2018, 03:25
Прям Итальянская драма.
  2
Василий 50
03.08.2018, 03:15, ред.
Как же так, Бонуччи убедил Игуана перейти в "Милан", а сам ушел?
  8
Санчо Панса
03.08.2018, 03:02
Полагаю, что не все болельщики будут рады снова увидеть Бонуччи в составе! А вот что касается тиффози россонери, то у Милана наконец-то будет топовый нападающий) Да и Кальдара весьма и весьма добротный центральный защитник, который уже стучится в двери сборной Италии.
  0
Илья Кузнецов
03.08.2018, 02:31
По моему Юве больше выиграл от этой сделки, чем Милан. И Игуаина сбагрили, и Бонуччи вернули.
  0
амурец
03.08.2018, 02:24
во сериал в сериАле
  0
Mr_Tim
03.08.2018, 02:12
Чихарда какая то в серии.. Игуаин ушел че то после прихода криша.. Боннучи конечно кадр как п .. по клубам..
  0
ROMA DROGBA
03.08.2018, 01:28, ред.
Как же я рад что это жиpнoe брeвнo к нам не перешло. Терпеть и его и испанский кyсoк 62а было бы слишком
  0
BIANCONERI27
03.08.2018, 00:46
Так что у Юве баланс в составе,Ветераны,на пике и молодняк.
  0
BIANCONERI27
03.08.2018, 00:45
Насчет Игуаина,то Милан он пригодится,свои 20 мячей забьет,а Юве походу нацелился на результат здесь и сейчас,Криша купили и Бона вернули,так же Канселу взяли,плюс ко всему есть Дуглас Коста,Манджукич который провел великолепный ЧМ,Куадрадо,Сандро и конечно может выстрелить в этом сезоне Бернардески,незнаю но есть чуйка у меня что он будет классно отжигать на поле.
  0
BIANCONERI27
03.08.2018, 00:41
Жаль терять Кальдару,но на нем клин клином не сошелся,у нас есть Ругани молодой,плюс еще Кьл попылит года три а так же Бон если не потерял форму то еще больше,так что нечего ныть,Кальдару можно будет купить через год-два когда окрепнет,ну если не хочет то буду рад если у Милана появится новый Неста.
  0
witynchik
03.08.2018, 00:36
будем посмотреть
  0
juchok
03.08.2018, 00:31
ах да, еще тролль Адебайор! кароч, если покопаться еще, то можно еще с десяток переходов нарыть, не сомневаюсь!
  0
juchok
03.08.2018, 00:29
Старридж, Стерлинг, с натяжкой Сеск! щас в футболе такое понятие как "преданность" можно сказать и не существует
  0
juchok
juchok
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
03.08.2018, 00:25
в Италии почаще, согласен, но Сол Кэмпбелл, Эшли Коул, Лэмпард, Насри, Тевез, Бармби, Клиши! в АПЛ тоже такие трансферы бывают
  2
Медив
03.08.2018, 00:20
Помнится долго здесь обсуждалось, как Юве нагреет мешок Челси, сбагрив им толстого пенсионера за 80 лямов. Реальность оказалась совсем другой...
  0
05 dag
02.08.2018, 23:48
Я ж по такому случаю вышел на свет !!! Это трындец , господа Бьянконери ! Отдать Кальдару , в обмен на Бонуччи . Это вверх кретинизма !! Сбагрили Игу это неплохо, игрок был на излете . Но кальдара будущее, Бонуччи прошлое . Милан 👏
  2
juchok
juchok
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
02.08.2018, 23:43
привет, привет!
  1
juchok
juchok
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
02.08.2018, 23:35
его простыня под спойлером прост была
  2
Abbath
Abbath
ответ juchok (раскрыть)
02.08.2018, 23:23
Проблема Гаттузо в том, что тактик и стратег из него никакой. Финал Кубка Италии - наглядный тому пример. Если мы хотим вновь бороться за высокие места, то нам нужен соответствующий тренер. Каким бы крутым мотиватором Галустян ни был, этого мало для возвращения в элиту.
  3
juchok
juchok
ответ Abbath (раскрыть)
02.08.2018, 23:08
Кальдара, тот кто нужен по схеме в 2 ЦЗ, Лео все таки привык в 3 ЦЗ играть в Юве. Бонуччи много ошибался, упал в цене почти наполовину по трансфермаркету, так что хорошо, что его отпустили. теперь бы дождаться Рабьо и Бернарда и ТО можно назвать очень даже классным! ну и коуча, будь моя воля, я бы не менял, дядя Гена сможет, верю в него!
  4
Abbath
Abbath
ответ juchok (раскрыть)
02.08.2018, 23:02, ред.
Не совсем корректно их сравнивать. Кальдара - классический стоппер, вроде того же Кьеллини, действующий персонально против форвардов противника.
Бонуччи же представляет из себя редкий ныне тип защитника под названием свипер, он же либеро, действующего за спинами стопперов на подстраховке и умело разгоняющего атаки ввиду хорошего видения поля и умелого обращения с мячом. Это хорошо заметно по его невнятной игре за "Милан", где ему пришлось выполнять много непривычной для себя грязной работы, которую в "Ювентусе" брали на себя Кьеллини с Бардзальи.
  2
GGGringOOO
02.08.2018, 22:53
Бонучи красавец, вернулся обратно в итальянскую машину трофеев, авто в новой команде как-то сложно, пусть и капитаном в ней был.
  0
juchok
02.08.2018, 22:49, ред.
Вand of the Hawk
Сегодня 00:42
Блестящие покупки кузенов, аплодирую стоя. Деградант Кальдара, вчистую проигравший конкуренцию Толою с Масьелло, и тело, завязавшее с большим футболом, за которое нужно будет еще отвалить кучу бабла в конце сезона сезона )))
====================
ну куда Милану до топ подписаний Видаля и Модрича!
  2
Вand of the Hawk
02.08.2018, 22:42
Показать
juchok
juchok
ответ owl_fake (раскрыть)
02.08.2018, 22:42
в новости же все написано
  0
Сливки общества
02.08.2018, 22:41
А Бонуччи тот еще приколист)
  0
juchok
02.08.2018, 22:35
кстати, на счет Лео и Кальдары

  3
owl_fake
02.08.2018, 22:35
Милан за совсем небольшие на сегодня деньги взял Бонуччи на год в аренду, и за это получил Игуаина и самого перспективного дэфа Италии.. я правильно понял?
  2
DEXEZ
02.08.2018, 22:32
Много мебели за раз перевозят. Надеюсь, скидку дадут от газелькина.
  1
juchok
02.08.2018, 22:26
удачи, надеюсь поборемся за ЛЧ!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт