Новости
 

Лебедев: «Второй день СМИ обсуждают ДТП с участием Смолова»

02.08.2018, 14:48

Член исполкома РФС Игорь Лебедев прокомментировал в своем Твиттере ДТП с участием форварда «Краснодара» Фёдора Смолова.

Второй день СМИ, преимущественно спортивные, обсуждают ДТП с участием Смолова. Был за рулём или нет, его машина или чужая, сбежал с места ДТП или нет, признался или ошибся. Послушайте, неужели это действительно кому-то интересно?! Каждый день тысячи людей попадают в ДТП

Попал в ДТП и Бог с ним. Есть ПДД, в которых написаны правила, а есть КОАП, в котором предусмотрено наказание за нарушение этих правил. Всё! Смолов такой же гражданин РФ, как и все остальные. И ответственность его перед законом не меньше, и не больше остальных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ sir-5 (раскрыть)
03.08.2018, 11:50
Сэр!

Он ездит на другой машине! На этой другой Человек...
Не знаешь не свисти!
  0
Мaкc
02.08.2018, 22:53
гремучая смесь пижона - шута на выходе Федя Смолов
  0
ЮЗИК
02.08.2018, 22:47
Федя очередной раз разочаровал
  0
Apsny
02.08.2018, 19:31
И не футболист, а дармоед. как и многие из его числа.
  0
Санчо Панса
02.08.2018, 17:49
Так он же медийная личность теперь! Снимается в рекламах, засветился на обложке глянцевого журнала) Вместе того, чтобы развиваться и стремиться уехать в Европу...Он свой путь, похоже, выбрал.
  0
sir-5
sir-5
ответ Морозовский (комментарий удален)
02.08.2018, 17:42, ред.
Наука посрамлена : "...форвард признался, что находился за рулем автомобиля BMW M5 First Edition в момент аварии, произошедшей в Краснодаре. Смолов совершил наезд на несколько секций дорожного ограждения."

Как у многих -"...а вместо мозга-пламенный мотор".
  1
sir-5
sir-5
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.08.2018, 17:10
Нет,он по доверенности уступил руль соседу,бомжу Витьке. Что ему имущество нарицательной стоимостью в 9 млн? Фигня...
  0
sir-5
sir-5
ответ mat73 (раскрыть)
02.08.2018, 17:07
Поэтому и сбежал.Стало жаль денег на водителя и новые права.Это типа наших бизнесменов,принимающих гражданство какого-нибудь островного государства-карлика и объясняющего своё решение : "Мне по делам много летать по миру надо,а этот шаг избавляет от необходимости получать визу". Я так сразу ярко представляю Гинера(Миллера,Федуна,Керимова) стоящих за мною в очереди в визовый центр. Слезу вышибает...
  1
sir-5
02.08.2018, 17:02, ред.
Такое мурло участвует в управлении РФС...Да Федю где-нибудь в Германии уже бы клуб оштрафовал,а суд посадил на кичу,или десяток тысяч евро.А тут -всё в порядке.Раз сбежал,значит был пьян,иначе нет никакого смысла в этом.На ошалевшего от совершённого человека Федя ну никак не похож! Скорее-на человека,не вынесшего свалившейся на него славы "короля нашей бензоколонки".
  1
mat73
mat73
ответ Bagula (комментарий удален)
02.08.2018, 17:00
ст.12.27 КоАП РФ (пункт 2.5 ПДД) - "Оставление водителем места ДТП, участником которого он является" - наказание в виде лишения в/уд на срок 12-18 мес., или админ.арест до 15 суток.
Штрафа именно за этот пункт нет!
Штраф (1000 руб) есть за другое, а именно "Невыполнение обязанностей, предусмотренных ПДД, участником которого он является", т.е. не выставил аварийку например.
А если выяснится, что он был в состоянии алкогольного (или ИНОГО !!) опьянения - тут уже еще лишение в/уд на 1,5-2 года плюс 30.000 штрафа.
  2
Sysanin101
02.08.2018, 16:41
Член исполкома РФС зажигает.
Выдал очередной перл и ему невдомёк, что Федя на всех начхал.

Феде бы по кабакам тусоваться, в комп игры по ночам играть, ночные гонки устраивать и гулять на широкую ногу.
Футбол у Феди на последнем месте.
И не удивительно, что с таким подходом, Федя деградирует на глазах.
Кому это интересно???
Феде одному интересно, раз он дурью мается по ночам вместо того, чтобы отдыхать и пахать на тренировках.
Федя пашет на ночных шоссейных трассах, а на команду ему НАЧХАТЬ.
  1
Знатог
02.08.2018, 16:28
А всяких там скрипаней по полгода обсуждают, из каждого утюга слышно. Как будто других тем нет, серьёзных.
  0
Знатог
02.08.2018, 16:20
Второй день СМИ обсуждают ДТП с участием Смолова, а теперь и жирик решил подключиться.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ ДАША Д (раскрыть)
02.08.2018, 16:16
15 суток не пойдёт, глядя на его наколки, ему, как авторитету в законе - только на 15 лет))))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
02.08.2018, 15:47, ред.
А что он был за рулем? Или кто то другой? А может он доставил попутчика в лечебное учреждение... Раньше на пересечении Ставропольской и Вишнякова как раз был травмопункт (по ставропольской...) Там сложный перекресток...
  0
ДАША Д
02.08.2018, 15:46
15 суток - самое правильное наказание
  1
Шуnя771
02.08.2018, 15:43
Пострадавших ваще нет! (Изгородь исковые требования пока не предъявляла))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
02.08.2018, 15:42
За что 15 суток?
  0
Иван Пойлов
Иван Пойлов
ответ Kooks (раскрыть)
02.08.2018, 15:32
В европе не мажорятся))) ахахаххаха)) ты сам не понимаешь что несёшь)) там ещё хлеще мажорятся, а до 40 играют единицы
  0
Василий 50
02.08.2018, 15:27
СМИ любят копаться во всем, что около...
Но, если бы он хорошо играл, то обсуждали бы игру.
  0
Kooks
02.08.2018, 15:18
Может ему и полезно будет спуститься с небес на землю. Блин почему в европе игроки не мажорятся, не зазнаються, а пашут до 40 лет.
  0
LOpp
02.08.2018, 15:17
Не каждый день же ЗМС попадают в аварию.
  0
marvel777
02.08.2018, 15:14
давайте теперь его гнобить год- два,это по нашему
  0
Шуnя771
02.08.2018, 15:01, ред.
Он "Общественное, публичное лицо..." с соответствующими вытекающими последствиями...
Поэтому народ и проявляет интерес.
Переживаем, вдруг поломается (тьфу тьфу в сторону) Lamborghini Aventador..., как он будет томиться в маршрутках...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт