Новости
 

Стал известен соперник «Спартака» в Лиге чемпионов

01.08.2018, 22:58

Определился соперник «Спартака» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Им станет ПАОК.

Греческий клуб обыграл «Базель» в первом матче (2:1), а сегодня на выезде довел дело до разгрома (3:0) и итогового счета 5:1. Голы забивали Фернандо Варела, Александр Прийович и Омар Эль-Каддури

Гостевую встречу «красно-белые» проведут 8 августа, а 14 августа примут соперника на своем стадионе.

Заявка «Спартака»

Ранее в следующий этап Лиги чемпионов прошли БАТЭ, «Астана» и «Карабах».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Спартак М
Матч: Базель 0:3 ПАОК
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartak kursk
spartak kursk
ответ спартак 1987 (раскрыть)
03.08.2018, 10:35
За Спартак болею с 1985 года.И команду менять не собираюсь....

Молодёжь ЦСКА доказывает,что она лучше нашей.К огромному сожалению это так.Только голые факты и ничего лишнего.....У нас играют воспитанники Спартака,но только вернувшиеся через много лет....

В победу над Бенфикой или Фенербахче не верю.Потому как не витаю в облаках,а смотрю правде в лицо.Пусть эта правда и горькая.

Писать нужно и негатив.Это более жизненно,чем сладкая ложь.Временными успехами пусть наслаждаются наши оппоненты.

Мы-народная команда,а народ разный и имеет право высказывать свои видения ситуации.И команда должна прислушиваться и к таким мнениям.

В споре рождается истина.

Команду не хороню.Не могу сказать,что верю,но надеюсь,что ситуация изменится в лучшую сторону.

Спартак-Чемпион!!!!!!
  1
Томик
Томик
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.08.2018, 20:01
ЦСКА- не армейский клуб. Уже давно.. Вот констатация факта!
  0
Footbolista
02.08.2018, 16:01
ПАОК Спартаку не соперник...греки только случайно могут проскочить, надеюсь им такого фарта не будет)...
  1
Котэ в тельняжке
02.08.2018, 14:41
АЕК случаем не из Греции тоже был?!)
Что-то мне это напоминает;)
  0
Казбек Магдиев 2
02.08.2018, 14:09
Спартак должен пройти 2 соперников чтобы оказаться в группе, или ещё будут играть?
  0
Казбек Магдиев 2
02.08.2018, 14:07
А где команды из топ 4 стран? Когда и как они играют?
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Дима Головашич (раскрыть)
02.08.2018, 11:18, ред.
Прозвучало как констатация факта!
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.08.2018, 11:17
Прозвучало как оправдание.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Дима Головашич (раскрыть)
02.08.2018, 11:14
Не согласен, обсуждать можно в любом положении, да же когда идет перестройка новой команды!
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.08.2018, 10:55
В вашем положении обсуждать другие клубы явно не стоит.
  0
Roger Young
02.08.2018, 10:25
Здорово, что не Базель. На Паок могут прийти соратники из ЦСКА.
  0
galem72
02.08.2018, 09:55
Тяжко будет в Салониках, но нужно стараться. Удачи Спартаку!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ viv (раскрыть)
02.08.2018, 09:02
Вот скоро и узнаем, бронзовый призер чемпионата первый попробует, что такое квалификация Л/Ч!))
  0
Mixacka
02.08.2018, 08:54
Лёгкой прогулки не будет , тут возможно всё .
  1
Спартачок-70
02.08.2018, 08:01
Да.. тут ток по94ся... в футболе нули...
  0
Спартачок-70
02.08.2018, 07:59
Кони понятно в расстройстве... им за выживание бороться... да защита не чО.. автобус поставят и на Абеля закинут)
  0
Спартачок-70
02.08.2018, 07:55
Спартак пройдет как сборная по Саудам..кто здесь ваще пишет?
  0
kalatun aga
02.08.2018, 07:20
Будет сложно одолеть Луческу !
  0
Ювентиец
02.08.2018, 07:09
Удачи мясным. Пройти метаксу им вполне по силам. Forza Massimo!!
  0
Знатог
02.08.2018, 06:31
А вообще паук серьёзный клуб. Фамилии такие чисто греческие.
  0
Знатог
Знатог
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
02.08.2018, 06:27
Опомнитесь, Цымбаларь уже не играет. И Леонид Ильич уже тоже ушёл на пенсию.
  0
papic337
02.08.2018, 06:10
Удачи Спартаку.
  1
Гром 222
02.08.2018, 05:40
Сами себе устроили проблемы
  2
Рыжая Борода
02.08.2018, 05:40
ПАОК, Бенфика, Фенер...если эти команды попадают кому то в группу ЛЧ, то минимум - никто не расстраивается, поэтому все равно кто из них, надо серьезно настроиться и выложиться, тогда будет положительный результат
  1
ЮЗИК
02.08.2018, 05:36
Если Базель прошли, значить команда серьезная
  1
борька
02.08.2018, 05:35
Нужно постараться!
  0
Спартачок-70
02.08.2018, 05:07
Даже сомнений нет.. ПАОК обуют по полной программе... с конями в этом сезоне так же будет ... смотрите и запоминайте...
  0
OLOLOШка
02.08.2018, 03:26
ПАОК серьезный соперник.
  1
mavrid05
02.08.2018, 03:18
Спартак как всегда ноль в ЛЧ
  0
Октябрь 1917
02.08.2018, 03:04
Соперник как соперник, в плей-офф будет более серьезный.
  0
Санчо Панса
02.08.2018, 02:54
О, тушите свет! Греки точно не будут церемониться со Спартаком) 0-3 против Базеля на выезде? Достойный результат.
  0
амурец
02.08.2018, 02:31, ред.
да Спартаку очень не повезло, но тем не менее надеемся, что ПАОК будет бит красно-белыми
  1
DAD81
02.08.2018, 02:25
Посмотрим.
  0
Leha-ha50
02.08.2018, 01:53
Похоже , "столовая " закроется раньше времени!!!
  1
RUONE
RUONE
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.08.2018, 01:44
кто тебе такую глупость сказал, зенит проходил, да и спартак тоже ,случалось
  1
Ezkaton
02.08.2018, 01:36
ПАОК, например
  0
Алексей Соломонов
02.08.2018, 01:29
Удачи Спартаку,надеюсь в двух противостояниях !!! Будет тяжело,но Спартак пройдёт 100%
  3
Дракон1988
02.08.2018, 00:55
Я бы сказал ПАОК даже лучше,чем Базель - так у спартачей больше шансов выиграть.
  1
Илья Кузнецов
02.08.2018, 00:33
Кто-то кстати не так давно нахваливал Швейцарскую и Турецкую Лигу, типа у них чемпионы в 1/8 ЛЧ прошли, а у нас нет... банальное везение, вот что это было, а не класс выше, чем у наших команд.
  0
sir-5
sir-5
ответ EAGinLE (раскрыть)
02.08.2018, 00:32
Нет такой буквы...
  0
колледж
02.08.2018, 00:32
Новость о Великом Спартаке,а на ветке полно бомжеконскокабинетного отребъя-мойте ноги и спать 40и......новостей о ваших недокомандах неожидается!
  1
sir-5
sir-5
ответ спартак 1987 (раскрыть)
02.08.2018, 00:31
Он просто не в стаде и ,как нормальный человек и болельщик,имеет своё мнение.А вы ходите "айн-цвай-драй"...
  0
Илья Кузнецов
02.08.2018, 00:31
Неожиданно Базель отдался в родных стенах.... Хотя в первом матче отскочили, 2-1 не по игре было.
  0
sir-5
sir-5
ответ Заполярный (комментарий удален)
02.08.2018, 00:30
Это не единственное.что ты не понимаешь по-молодости.Но можешь позвонить по справочному номеру 0-7,там всё расскажут и про позор,и про успехи тех или других.
  2
sir-5
02.08.2018, 00:27
Неожиданно. Тем сложнее задача для "Спартака",которому,как и остальным российским клубам в Европе,пожелаю удачи,и чтобы не было повода поиздеваться над итогом.
  1
Serg3.12
02.08.2018, 00:24
Первым будет выезд... пожалуй, там всё и решится
Шапки готовить не надо, не закидаем, а так вполне по силам переиграть
  4
Caniggia
02.08.2018, 00:23
С греками всегда тяжело играть. И как то легко они чпокнули крепкий Базель. Так что будут два очень сложных матча. Но мы заслужили видеть 3 наших команды в групповом этапе ЛЧ. Удачи, Спартак!
  2
abrek123
02.08.2018, 00:22, ред.
У Паока этого бюджет 19 ляммов всего)))Они костьми будут ложится ради выхода в группу лигу чемпионов там 12 ляммов дают как 70% всего бюджета клуба)))Ох Спартаку будет не просто)))
  1
spartach n1
02.08.2018, 00:14
Химкинским коням в том сезоне трёшку отгружали,греческим не меньше надо !))
  3
спартак 1987
спартак 1987
ответ spartak kursk (раскрыть)
02.08.2018, 00:12
ты случайно не за коней топить начал? на днях ерунду написал тут про молодёжь цска, сейчас не веришь в победу над бенфикой или фенербахче, может просто не писать тогда ничего если без игры уже хоронить решил команду?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт