Новости
 

Червиченко: «Смолов — позор российского футбола. Он похоронил сам себя»

01.08.2018, 22:01

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко обрушился с критикой на нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова.

Букмекеры считают, что лучшим бомбардиром нынешнего сезона станет Смолов? В жизни есть вещи, о которых неприятно говорить. Вот как раз о Смолове мне вообще говорить неприятно. Он позор российского футбола, на мой взгляд. Обсуждать здесь нечего. Дзюба? Да, он вполне может стать лучшим. Человек-позитив, человек-характер, боец. Буду очень рад, если у него все получится.

Что касается такого отношения к Смолову. На ЧМ мы и игры в его исполнении не видели. Когда все пахали, человек гулял по полю, а в ответственный момент еще и кучу наложил посреди него, столько бегемот не сможет.

В ДТП с участием его авто нет ничего удивительного. Человеку стоит больше думать о футболе и о спортивном режиме.

Амбиции? Да какие амбиции?! Человек похоронил сам себя. Я не понимаю, как к такому турниру, как чемпионат мира, можно было так пофигистически отнестись. Не могу понять, что у человека в голове было. Даже детский мозг эту ситуацию рассудил бы более грамотно. Смолов даже не попытался. По-моему, он единственный человек, который вообще не понял, куда попал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Червиченко Андрей, Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Томик
Томик
ответ 008Maximus (раскрыть)
02.08.2018, 23:19
Причём здесь "крайний"? Он просто никакой. Лучше в меньшинстве играть, чем с таким игроком на поле.
  0
Томик
02.08.2018, 23:15
Удивительно, но впервые согласен с Червиченко на 100%. Очень точно охарактеризовал нынешнее положение вещей. Про чемпионат - лучше не скажешь. Не понял куда попал, гулял по полю, потом кучу наложил. Рад был за него, когда после ничегонеделанья и никуданепопадания нашёл в себе силы распрощаться с якорем - посланцем и начал играть. Но крайний чемпионат просто был никакой. А на ЧМ вообще стало уже на него смешно смотреть. Стать единственным(не считая правого крайнего, но тот хоть по ноге попал), кого непонятно почему Космос взял на чемпионат - это надо было умудриться.
  0
galem72
02.08.2018, 09:39
Странно, что жиробас может ещё кого-то критиковать помимо Спартака. ))
  0
Знатог
02.08.2018, 06:37
Если забить не получается, так хоть разбить что-нибудь.
  0
ДАША Д
02.08.2018, 06:25
Да ему плевать на наше мнение.
  0
Санчо Панса
02.08.2018, 03:06
По крайней мере он хоть что-то делать для российского футбола, в отличие от тебя! Так что сиди на диване ровно и не возникай.
  0
амурец
02.08.2018, 02:37
ну со Смоловым согласен, а вот Фернандес провалил матч это конечно бред, по данному матчу в один ряд со Смоловым надо поставить Кутепова, Самедова и Черчесова
  1
1 команда
02.08.2018, 01:47
Правильно про кэчбэка сказал спартаковский жирдун.
  0
Mangur
02.08.2018, 01:32
Сам Червиченко разваливший спартак кто ? Молчало бы уж бучало-мочалово.
  0
Алексей Соломонов
02.08.2018, 01:25
Полностью с Червиченко согласен, Смолов расп-яй
  0
Крейсер
02.08.2018, 01:12
Смолов закончился.
Лопырёв возродился.
  4
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов
ответ juchok (раскрыть)
01.08.2018, 23:28
чё его жалеть, подвёл сборную по всем статьям
  4
mcgrigoriy
01.08.2018, 23:25
  0
spartak kursk
01.08.2018, 23:02
Похоже.что Червиченко что-то знает о переходе Смолова в Спартак.......)))))))))

Ведь неприязнь у господина,похоронившего Спартак,только к одному клубу.....

И позор российского футбола вовсе не Смолов,а система,породившая миллионеров-непрофессионалов......
  1
Serg3.12
01.08.2018, 23:01
С чего это так часто сокер выдаёт высказывания гражданина, имевшего к футболу непродолжительное экономическое отношение
Причем, крайне негативное
Есть такие, кому интересно его мнение?
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Великолепный (раскрыть)
01.08.2018, 22:51
А как же самый большой сортир в столице на 30000 мест на Песчаной улице?
  3
Так Себе Аналитик
01.08.2018, 22:51
а в ответственный момент еще и кучу наложил посреди него, столько бегемот не сможет.

ахаха))
  1
008Maximus
01.08.2018, 22:47
Был бы Кокорин, на чм. И смолов бы отсидел нормально.
Но кто бы был тогда крайний? Непонятно.
  0
juchok
juchok
ответ Valeriy-48 (раскрыть)
01.08.2018, 22:39
вовсе нет! ЧМ прошел, начался новый сезон! что было, то прошло
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Evgen44 (раскрыть)
01.08.2018, 22:36, ред.
Ну вам виднее, я не посещаю общественные сортиры!
  0
Gunslinger
01.08.2018, 22:34
Федорино горе, одним словом.
Забил Федя на ЧМ.
Так себя и похоронил.......
  4
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ juchok (раскрыть)
01.08.2018, 22:34
А вы предлагаете его хвалить? Он ведь выходил играть за честь страны. При все том, что чему то обученную сборную я не увидел, но ребята умирали на поле, в отличии от Сморова.
  3
Evgen44
Evgen44
ответ Великолепный (раскрыть)
01.08.2018, 22:33
Твой сарказм размазался по стенкам общественного сортира.
  1
Михаил Полунин
01.08.2018, 22:32
В России в настоящее время в официозе нет устойчивых моральных ценностей (не путать с религиозным экстазом) и нет великой объединяющей не связанной с деньгами идеи...

Все остальное следствие и Смолов в то числе..

А, вообще, не ругайте пианиста - он играет как умеет...

Конечно, ЗМС давать ему за ЧМ - это перебор! Но Власти виднее, кто для нее друг, а кто враг...

Я болею за Спартак.
  1
CSKA2012
01.08.2018, 22:27
Федя должен показать себя )
  0
pomor45
01.08.2018, 22:15
Может Федя и позор, но и Червиченко явно не народное достояние - скорее то, что Федя посреди поля наложил.
  9
Великолепный
01.08.2018, 22:12
Червиченко ауууууу! Федя не в спартаке играет, ты чего то попутал!))
  0
1 команда
01.08.2018, 22:10
Прав Червиченко на все сто.
  8
juchok
01.08.2018, 22:06
жалко чет уже Смолова становится, у него и так черная полоса, а его гнобят и гнобят!
  3
Аксинья
01.08.2018, 22:04
И чего это Червяк так о Феде высказывается - тот вроде не за Спам мяч гоняет...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт