Новости
 

Абель Эрнандес — игрок ЦСКА

01.08.2018, 21:40

27-летний нападающий Абель Эрнандес стал игроком ЦСКА. «Армейцы» заключили с уругвайцем соглашение сроком на три сезона. Уже завтра футболист приступит к тренировкам с «красно-синими».

Последним клубом Эрнандеса был «Халл Сити». Были опасения, что сделка сорвется, поскольку футболист испытывает проблемы с ахилловым сухожилием.

Сообщалось, что уругваец будет зарабатывать в Москве 3 млн евро в год. Кроме того, футболисту обещан подписной бонус в размере 4,5 млн евро, ведь он достался ЦСКА бесплатно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: ЦСКА
Персона: Эрнандес Абель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EvgenyS
EvgenyS
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.08.2018, 13:48
В начале головного вагона и один человек. Слишком толсто Сергей, бросай детские шуточки лепить, взрослый же.
  2
SHMEL
02.08.2018, 13:43
Да,очень неожиданно.Ну что ж,если со здоровьем всё в порядке,то добро пожаловатьв красно-синюю семью.
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Великолепный (раскрыть)
02.08.2018, 12:05
не верю что промахнулись.
не на тех напоролись .
тут вам не там
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Roger Young (раскрыть)
02.08.2018, 11:00
Насчет Витиньо это ты промахнулся!
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
02.08.2018, 10:55
Да, да, мы это слышим последние пять лет, а ЦСКА все выигрывает трофеи и выигрывает!
  3
чемпионство с душком
02.08.2018, 10:49
Гинер такими трансфера быстро развалит клуб.
  0
Roger Young
02.08.2018, 10:27
Как и говорил, на покупку денег нет, поэтому будут брать бесплатные объедки и рассказывать, какие это талантливые игроки.

Через два года очередное бревно снова не раскроется и мы увидим новое воплощение, Олонаре или Витиньо.
  1
kalatun aga
02.08.2018, 10:09
Может забивать начнут !
  0
Hypnoz
02.08.2018, 10:09
Будут с осетином, в лазарете в карты играть !
  1
Великолепный
02.08.2018, 09:59
Затянули, но прогнули и со сроком контракта, и с зп, и подстраховались от травмы. Идеально!
  2
Фата лист
02.08.2018, 09:37
Отличная покупка! Теперь нужен оттянутый форвард, каким был Витиньо, но что-то я сильно сомневаюсь, что будут еще покупки в атакующую линию...
  0
drug01
02.08.2018, 09:23
Меньше сплетен,больше игры!!!!!
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Mi6 (раскрыть)
02.08.2018, 08:55
30 миллионов за Головина, 10 миллионов за Витиньо.
  1
Mi6
Mi6
02.08.2018, 08:42
Откуда деньги?
  0
drive45
02.08.2018, 07:22
Не молодой но уже с опытом,должен побегать,а если ещё и забивать будет, то для Спартака -все пропало.
  0
Caniggia
02.08.2018, 06:37
Всё же подписали инвалида, что бы Алан не скучал.
  0
Гром 222
02.08.2018, 05:39
Гинер, что разбогател?
  0
OLOLOШка
02.08.2018, 03:27
Поздравляем ЦСКА.
  2
Alean
02.08.2018, 03:25
Если забьёт 8 мячей, считай уже не зря брали, если больше то вообще зачётный трансфер.
  0
Санчо Панса
02.08.2018, 03:07
Вот и отлично) Не сомневался, что ЦСКА успеет оформить трансфер нападающего до закрытия трансферного окна!
  1
DAD81
02.08.2018, 02:23
Отличная новость! Нужны ещё креативщики в центре поля. Руководству клуба надо раскошелиться, т.к. деньги на приобретение игроков фактически ещё не тратились в этом сезоне.
  0
Верг
02.08.2018, 02:12
очень хромоногий снежок
  0
Ruslan Volkov
02.08.2018, 01:50
О чернокожий? Да ладно вам,кони кричат ведь у нас нет чернокожие только у Спартака,ну вот получите
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2018, 00:35
Без толку,они это поощряют,больше людей на сайте - лучше и пофигу,что четверть или уже треть даже,клоны от болелов Зенита,Спартака и ЦСКА))А как по мне такое уже надо пресекать.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Дракон1988 (раскрыть)
02.08.2018, 00:31
Ну или вон великолепные,гляди в совершенстве овладел копипастой,или одно и тоже на все лады и так изо дня в день ))
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.08.2018, 00:28, ред.
Некоторые сайты не понимают,что главное не количество,а качество к сожалению.Я категорически против клонов и даже наверное против запасных акков.Ибо открываются "двери",а их надо закрыть в этом плане на полную.
  4
Великолепный
02.08.2018, 00:28
Отлично! Затянули, но прогнули и со сроком контракта, и с зп, и подстраховались от травмы. Идеально!
  0
sir-5
02.08.2018, 00:25
Срочно выздоровел,увидев цифры в контракте???Ну дай бог,если это не промах,а то Федя не тянет.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Дракон1988 (раскрыть)
02.08.2018, 00:25
Соккер народ теряет,было 450 с лишним тыр аккаунтов,теперь и до 400 не дотягивает,манго с литейным совсем обленились )
  2
spartach n1
spartach n1
ответ форева (раскрыть)
02.08.2018, 00:22
А ржут над тобой ))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2018, 00:21
Вспомни всех бакланов и другие тупые шутки про наших в названиях ника и вуаля,наберётся не мало Вов.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2018, 00:20, ред.
Нет! Всех зулусов ЛеняКиевский уже собрал в тарасовке, нам не досталось!)))

  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.08.2018, 00:20
Ну тебе то понятно)Ты за десятерых)))У ваших много клоноводов,одних как уже сказал бакланов дофига,а по другим плоским названиям сколько?)Дохрена)Впрочем Манго чемпион в этом деле))
  2
форева
форева
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.08.2018, 00:19
Я сам по себе.) Просто по вечерам захожу немного поржать над мясными, за 16 лет полностью покрывшимися завистью ко всем и вся.)))) Выглядит просто очень смешно. В вашем нынешнем положении, после 16 летней феерии на которой уже пара поколений выросло и обсмеялось, умные люди обычно помалкивают.)))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2018, 00:18
Дык на аве то у него зулус,значит и он такойже )
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Дракон1988 (раскрыть)
02.08.2018, 00:17
Сравнил,-у коней три с половиной землекопа,остальное отражения )
Мне вот никчему.
  4
Jeck Denielse
02.08.2018, 00:16, ред.
10 минут вспоминал кто такой Луис Адриано.....
Вспомнил...
Не думал что он так высокооплачиваем.....
  0
Великолепный
02.08.2018, 00:15
Не,как Промес не надо пусть играет хотя бы как Думбия или Муса!))
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.08.2018, 00:14
О Серёга!)Это какое то совпадение прям)))Ваших клонов бакланов тоже не мало)
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.08.2018, 00:14
Нам болельщикам в принципе без разницы, сколько ему будет платить Гинер, главное что бы забивал как Муса или Думбия!))
  1
Berko
02.08.2018, 00:12
Хороший трансфер
  1
spartach n1
spartach n1
ответ форева (раскрыть)
02.08.2018, 00:10
Показать
Дракон1988
02.08.2018, 00:07
Видимо по наводке Слуцкого взяли))Пока по нему сложно что то сказать,пусть тут уже и развели дебош спартачи)))
  1
форева
форева
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2018, 00:03
Так зулусы -это у вас .)) Ты иногда на свои ветки хоть заходи там про них и увидишь.
Ну или в конце концов всё- таки честно сознайся, что фанат ЦСКА и просто в детстве проспорил кому то , что-то и теперь обязан пожизненно сидеть на наших ветках и изображать троля.))))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Великолепный (раскрыть)
02.08.2018, 00:01
Я не буду спорить о чужих деньгах....
Я два часа назад прочитал о 3-х млн на достаточно "взрослом" сайте ...из которого сделал "вырезку" тебе....там сказано так....и ссылка на официальный сайт армейцев....
Теперь как ты видишь и Соккер на этой ветке указал такую же его зарплату и бонусы....

Желаю парню удачи не беря в расчёт его заработок....))
  2
Палыч82
02.08.2018, 00:00
Молодцы, армейцы,) В правильном векторе движутся, работают на общекомандную скорость, что есть признак современного футбола,) Удачи в Лиге Чемпионов!
  1
Jeck Denielse
01.08.2018, 23:55
А вдруг "покатит"....
Фарфан вон тоже был на закате.....но нашёл свой чемп...))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.08.2018, 23:55
Стали известны детали контракта Абеля Эрнандеса с московским ЦСКА. Сегодня «армейцы» объявили о подписании с игроком трехлетнего соглашения.

Как стало известно Sport24, зарплата футболиста в ЦСКА составит 1,8 миллиона евро. Также в контракте Эрнандеса прописан пункт, предусматривающий возможность расторжения соглашения в случае травмы. Как рассказал источник в окружении футболиста, руководство ЦСКА настояло на внесении в контракт условия, согласно которому отношения с игроком могут быть разорваны без выплаты компенсации в случае получения футболистом тяжелой травмы в ближайшие полгода.
  0
форева
форева
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.08.2018, 23:53
А ну да, мясные в футболе же не разбираются.))) Они все считают , что футбольная команда тока из напов состоит.))) Поэтому у них 17 лет проходной двор в обороне и 1 чемпионство за 21 век, и то подарок на юбилей.)))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Великолепный (раскрыть)
01.08.2018, 23:52
Его оклад составит 3 миллиона евро в год.
ЦСКА заплатит Эрнандесу подписной бонус в размере 4,5 млн.

22:01, 01.08.2018
Источник: официальный сайт ЦСКА
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт