Новости
 

«Рома» предложит за Промеса меньше 25 млн евро

01.08.2018, 20:27

«Рома» возобновила интерес к полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу, сообщает итальянская пресса. Президент «волков» Джеймс Паллотта несколько дней назад сообщил, что команде нужны еще два игрока. Речь идет о «красно-белом» голландце и Стивене Н'Зонзи из «Севильи».

Стоимость Промеса составляет около 25 млн евро, но римский клуб рассчитывает на скидку, чтобы в конечном итоге позволить себе оба трансфера.

Об интересе «Ромы» к Промесу сообщалось еще прошлым летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Рома, Севилья
Персона: Промес Квинси, Н'Зонзи Стивен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Остапчук 67
02.08.2018, 04:43
Стоит только появиться новости о "Спартаке", как сразу слетаются все попугаи со своими типовыми наборами фраз.
  1
за
за
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.08.2018, 03:45
Самокритично!
  2
за
за
ответ tuman960 (комментарий удален)
02.08.2018, 03:44
тогда откуда взялся твой предыдущий пост?
бредишь?
  1
Байкал-38
02.08.2018, 03:42
Это уже клеймо!!!
  2
OLOLOШка
02.08.2018, 03:28
Если так, почему бы не продать.
  1
Санчо Панса
02.08.2018, 03:04
Да сдался он Роме? Промес это же далеко не Малком....Хотя для голландца это будет суперповышение в классе, как ни крути)
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
02.08.2018, 02:52
Сначала, конечно, на зарплате сидели. Подкопили деньжат, а чуть позже уже акции закупили на весь коллектив. Мы ж тут так, развлечения ради, пользователей потроллить, рулетку крутим, решаем кто в бан попадёт. Мы ведь уже все давно на дивиденды жируем, если бы не хобби в виде футбола, то уже бы давно закрыли ресурс, только кто ж вас осиротелых то пригреет потом(
  4
iBragim2102
02.08.2018, 02:27
Продайте Палотте Де Зуева, он тоже красно-белый голландец.
  0
4RT
4RT
01.08.2018, 23:19
Размечтались макаронники. Лазанья не треснет?
  0
Jeck Denielse
01.08.2018, 23:14
Квинси надо самому определиться ....
Что ему больше по душе....
Перейти в какой нибудь сильный клуб в Европе.....настояв на снижении цены на себя.
Или до 36-ти годов верить тем кто ему шепчет в ухо "Ты очень дорогой игрок,скоро тебя купят"....

27-й год уж...скоро в европах могут про него и забыть...
  0
ЦСКА Самый титулованный
01.08.2018, 22:57
Не уважают спартак в Роме и двадцать пять лямов не хотят платить!
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
01.08.2018, 22:44
Особо одаренным разъясняю что "волки" это прозвище фк "Рома" - учи матчасть, а то кроме "Ростов-пердив" да "Ливер - СпаМ 7:0" ничего не знаешь...
  3
Аксинья
Аксинья
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
01.08.2018, 22:34
Только вот волк предпочтет одну жирную свинью чем десяток тощих бакланов...
  1
Великолепный
01.08.2018, 22:21
Головин 30 милл. а за Промеса не хотят и 25 заплатить, что и требовалось доказать, средненький игрочишка, только для внутреннего использования!)))
  6
Антон Трифонов
Антон Трифонов
ответ cpartak60 (комментарий удален)
01.08.2018, 22:21
Мне не зачем самому придумывать) Вы промеса так распиарили что даже за 25 млн для вас спартачей мало, а Головин например играл и показывал в матчах ЛЧ развивал атаки, обострял, делал голевые) что делал промес? ах да он же только может играть против Анжи показывать свой кхм класс)) с оренбургом вообще ничего сделать не мог, от флн еле отскочили ыхых
  5
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.08.2018, 22:20
Да,он был неподражаем на Энфилде,даже лучше Аршавина)))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
01.08.2018, 22:17, ред.
Ну матч на Энфилде он провел великолепно, да и в сборной забил самим Люксембургу и Беларуси :)
  4
Дракон1988
01.08.2018, 22:14, ред.
Ясное дело Промес столько не стоит,если у него бывают такие спады в РПЛ,то что будет в топ чемпионатах?Ничего хорошего.Растворится среди других средних игроков.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Дракон1988 (раскрыть)
01.08.2018, 22:14
Соглашусь что он столько стоил! Но никто не давал за него столько)) А сейчас не думаю что в Рому возьмут
  1
Поц
01.08.2018, 22:12
Перейдет ли Промес куда-то или останется, ЦСКА это ничем не поможет. Конюшная команда весь сезон будет радовать своих противников красиво не забитыми мячами и бездарно проведенными играми.
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Nikola45 (раскрыть)
01.08.2018, 22:11, ред.
Да не,как бы не относился к Спартаку,примерно 15 лимонов его цена,но не больше конечно.В лучшие годы 18))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.08.2018, 22:09
Дороговасто! Он в лучшие годы 13 стоил!
  0
Tommy Lee
01.08.2018, 22:08
Речь идет о «красно-белом» голландце
....такой может быть только один - Деми Дезеув
  1
Nikola45
01.08.2018, 22:07
А между Промеской и Глушаковым в бане что? )) Дрючба? ))
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.08.2018, 22:07
Привет)Да я тут сегодня на ветке Зенита зависал(перенос матча с Рубином),с Антиhером общался,пьяным видимо,было весело))
Да я появляюсь на ОВ иногда,редко,но ещё тут бываю))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
01.08.2018, 22:04
Привет! Давненько тебя не видно :)
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Аксинья (раскрыть)
01.08.2018, 22:04
В той форме которой он сейчас и даром не нужен! Шатов лучше! Хотя Хрен редьки не слаще!
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Аксинья (раскрыть)
01.08.2018, 22:04
Размечтались))
  2
Миша Вилков
01.08.2018, 22:02
Настоящий спартач :) Ты если добавляешь в игнор, то и не пиши совсем, а то вякнешь и снова в игнор, чтобы не ответили :)

Вали ка ты теперь сам в игнор, чтобы не гавкал из-за угла!
  3
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.08.2018, 22:01, ред.
Это к слову,о том как спартачи до сих пор прикалываются над Молло.Я этой темы приколов честно говоря не понимаю.К геям я отношусь не очень,но если далеко от меня и ладно)
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.08.2018, 22:00
К Бане будут приобщать! )) Глушакова парить ))
  1
за
за
ответ Великолепный (раскрыть)
01.08.2018, 21:54, ред.
он хрустальный похлеще Дзагоева. пополнение для лазарета - врачи в цска кушать хотят.
«Галатасарай» отказался от Эрнандеса, который провалил медосмотр в ЦСКА: у Эрнандеса проблемы с ахилловым сухожилием и коленом.
  2
Великолепный
01.08.2018, 21:46
ЦСКА вон Эрнандеса подписал, а тут ЛеняКиевский пытается сбагрить неликвид!))
  0
за
за
ответ tuman960 (комментарий удален)
01.08.2018, 21:44
так Головина оказывается за рубли продали.
  4
Георгий Додонов
01.08.2018, 21:39
Не пойдёт.
  2
за
за
ответ CTAPbIU (раскрыть)
01.08.2018, 21:38
вот он себя и выдал. спалился.
  2
Ангел неБесГрешен
01.08.2018, 21:38
В итоге сойдутся на пятнашке...
  1
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.08.2018, 21:30
Откуда у Вас эта информация? Она же только для "своих" доступна.
  3
LOpp
01.08.2018, 21:23
Мало что хочет Рома.
У Промеса контракт до 2021 года и отступные 40 млн.
  13
Брулин
01.08.2018, 21:23
Заголовок провокационный: "Рома готова предложить за полузащитника Спартака Промеса меньше 25 млн". То есть могут и два рубля предложить?
  2
Поц
Поц
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.08.2018, 21:17
Ну кто бы сомневался. Где бомжи, там воняет расизмом.
  6
Поц
01.08.2018, 21:15
Промесу надо валить. Он достиг своего пика в РПЛ, дальше будет только деградация. Спартаку жалеть нечего, Промес уже окупил себя несколько раз. Пора сказать друг другу спасибо и до свидания.
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.08.2018, 21:14
Ответ на задачку:Будь Промес бледнолицим его бы купил Зенит хоть за 50, хоть за 70 лямов...
  2
Антон Трифонов
01.08.2018, 21:12
Переоцененный игрок с Оренбургом ноль полезных действий) Смешно слышать что спартачи кричат что Головин хуже промеса))
  5
Антон Трифонов
01.08.2018, 21:11
он и 10 не стоит)
  1
Jeck Denielse
01.08.2018, 21:09, ред.
Текст ветки напоминает задачку из учебника математики.......Было у Паллотты 50 млн.И желание приобрести двух игроков.Определите стоимость "красно-белого голландца",если Н'Зонзи - Чемпион Мира....в Квинси - даже не участник мундиаля.....Если Н'Зонзи игрок 6-й команды рейтинга УЕФА...а голландец - 112-й команды....
  4
Великолепный
01.08.2018, 20:57
Головин оказывается круче Промески!)))
  1
ДАША Д
01.08.2018, 20:51
Не пойдет!
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.08.2018, 20:48
Как называют человека, который выдает желаемое за действительное?
  0
juchok
juchok
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.08.2018, 20:45
ааххаахах (нет)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт