Новости
 

Cмолова могут лишить прав

01.08.2018, 16:28

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов, угодивший накануне в ДТП, вероятнее всего, будет лишен водительских прав.

Как установили в полиции, Смолов после аварии не стал вызывать сотрудников ГИБДД. Он вызвал эвакуатор, после чего бросил свой автомобиль и ушел.

В ДТП никто не пострадал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Команда: Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ingwieborg Shell
02.08.2018, 08:47
Показать
Truly
01.08.2018, 21:54
Докатился.
  0
Shamil79
01.08.2018, 20:21
авто шикарный(практически сам едет) за рулём ЗМС а какой-то редиска на пути забор поставил...наверняка это был Субашич....
  1
loko7
01.08.2018, 20:12
Бросил 9 миллионов и ушел.
  0
patra
01.08.2018, 19:45
Никто не пострадал, убыток городу возместит, какие еще проблемы и при чем тут права.
  0
ДСА
01.08.2018, 19:22
На общественные работы его, при +40 пусть подметает на солнышке.
  0
SSC1
01.08.2018, 19:17
лишить его еще надо играть в футбол...
  0
djo11
01.08.2018, 19:03
вообще если водитель так себя ведет то на 90 процентов в его крови был алкоголь
  0
stromshik
stromshik
ответ за (раскрыть)
01.08.2018, 18:35
Знатоком себя не считаю и Смолова ни в чем не обвиняю, на такое характерно, если водитель был выпивши
  0
Shamil79
01.08.2018, 18:02
бросил свой автомобиль и ушел потомучто на тренировку спешил...форс-мажор...поэтому прав не лишат
  1
Алексей Буренин
01.08.2018, 17:38
У него вообще год не удался
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
01.08.2018, 17:31
А разве после ЧМ у кого то еще остались сомнения на этот счет?
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01.08.2018, 17:29
Судя Вашей логике Смолов не футболист.
  0
КЭТиК
01.08.2018, 17:20
Придется жене возить.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.08.2018, 16:53
Его авто наверняка застраховано по КАСКО, тогда европротокол ненужен.
  2
Serg_Diamond
01.08.2018, 16:51
И кому интересны такие желтые новости? Это же вроде футбольный ресурс, так и пишите про футбольные темы, а не про водительские права Смолова!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ за (раскрыть)
01.08.2018, 16:44
Евро если без жертв,а откуда он до врачей знал,мож скрытые повреждения и опять же ограниченная сумма ущерба,раньше 400 тыр,ща подняли по моему .
  5
stanichnik
stanichnik
ответ за (раскрыть)
01.08.2018, 16:44
Штраф за оставление места ДТП без пострадавших не взимается. Наказание — до 15 суток административного ареста или изъятие прав сроком на полтора года.
  2
Верг
01.08.2018, 16:43
лишить прав и кэшбека, второе для него смертельно
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ за (раскрыть)
01.08.2018, 16:42
Он когда уходил,такое про ГАИ пробурчал...
Лишать.Только так.
  2
за
01.08.2018, 16:36
Мне не импонирует Смолов, но в чем криминал то? ДТП без жертв и в аварии пострадало не более одного авто. Составил европротокол для страховой, описал происшествие и ушел.
Может я не так понимаю что-то? Знатоки, поправьте. :)
  5
RUSTY8
01.08.2018, 16:34
ничего страшного, купит новые))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт