Soccer.ru

«Барселона» провела переговоры с Погба

01 августа 2018, 16:20

По данным СМИ, технический секретарь «Барселоны» Эрик Абидаль на днях встретился с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Полем Погба и обсудил возможный трансфер француза в каталонский клуб.

Погба дал понять Абидалю, что хочет покинуть манкунианцев, однако МЮ находится в выигрышном положении, поскольку контракт хавбека действует еще 3 года.

В то же время «Барселона» пригласила Абидаля именно для работы на французском трансферном рынке.

25-летнего футболиста ранее также сватали в «Ювентус».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 12:04
Я хз где ты такую кривую статистику взял, с потолка? Я смотрел все матчи Бельгии и все матчи Франции, КДБ вообще ужасно отыграл, Погба - норм, не идеально, но вполне неплохо
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 11:27
Я даже не знаю о какой критике ты говоришь, как раз таки все комментаторы его хвалили
з.ы. А вот КДБ полностью провалил ЧМ, как инородное тело играл с огромным количеством брака в передачах и потерями на ровном месте
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 11:25
Нет, Погба - игрок высочайшего уровня, но с капризами, несмотря на них он лучший полузащитник МЮ и его ни в коем случае нельзя продавать
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 11:06
Да хватит писать отсебятину, Боже, ну это ересь чистейшая... ты можешь сколько угодно придумывать мифические сказки про Погба, что его держат за ценник, за прическу, что он всех запугал или загипнотизировал, но это исключительно твои бурные фантазии, которые ничего общего с реальностью не имеют. И не пытайся меня ими зомбировать, у тебя ничего не выйдет
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 10:53
Можешь и дальше верить в свою чепуху, дело твое
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 10:52, ред.
"Единственная причина , по которой он играет за МЮ , это его ценник" - мне всегда так забавно, когда такого рода фактами апеллирует человек, который и призрачного отношения к клубу и команде не имеет, это улыбает =) А знаешь почему Зидан ушел из Реала? Потому что переспал с женами половины команды и ему стало стыдно и страшно, а Модрич - внебрачный сын Переса, поэтому его держат в команде, это я тебе говорю =)
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 10:45
В общем, безостановочная критика Погба - это стадный инстинкт и не более. Ясное дело, что его есть за что критиковать, он нередко ошибается, но называть его балластом - это нужно сильно грибов неопознанных переесть
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 10:42
Критикуют его стадно либо вообще не смотря его игру, либо поверхностно увидев пару ляпов. Еще раз повторяю: не будут просто так в сб Франции железно держать человека в старте. Все комментаторы на ЧМ говорили, что Погба один из лучших игроков у лягушек. Да и мне плевать на сборную, я уже говорил, я по МЮ сужу
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 10:35
Ты такой бред печатаешь, просто рукалицо...
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 10:35
Мне до фонаря сб Франции, в МЮ Погба - ведущий полузащитник, со мной как фаном МЮ глупо об этом спорить
з.ы. В такой сборной как Франция никогда не будут железобетонно в основе держать балласт, это элементарное мышление, те кто считают Погба деревом просто недалекие люди
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 21:17
Радоваться чему, что МЮ покинет ведущий полузащитник команды?
Брулин
01 августа 2018 в 21:25
А его куда впихнут???
Red_team
Red_team ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:07
Ты еще по нолику забыл добавить к каждой цифре, иначе Барсе опять придется курить бамбук
Red_team
01 августа 2018 в 21:06
Не думаю что у Барсы есть лишние 250-300 лямов, поэтому могут забыть про Поля
Nazi
01 августа 2018 в 19:10
ПСЖ пожалуйста прикупи этого переоцененного игрочишку и Канте иже с ним и тогда даже с бревнокаванишкой КЛЧ наш :)

Переоцененный игрочишка по компетентнейшему мнению соккеровских експертов это вице-чемпион Европы, чемпион Мира, футболист, который бьет равноценно с обеих ног, а также головой, выдает потрясяющие дальние пасы (которые помогли забить сб. Франции решающие голы на ЧМ) и техничнейший и пластичнейший футболист из ныне играющих :)
070maks
01 августа 2018 в 18:42
Ооооо неееет, только не эта обезьяна :(((
vovinho11
vovinho11 ответ Шишанутый (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:29
Что тот, что другой. Друг друга стоят. Брёвна
sir_Alex
01 августа 2018 в 17:46
Хоть бы забрали это эбеновое дерево!
ДАША Д
01 августа 2018 в 17:21
Здоровый лось!
anyway
01 августа 2018 в 16:53
слабо в это верится, если бы погба хотел бы находится в зоне комфорта он бы не уходил из ювентуса который каждый сезон становится чемпионом, и через раз играет в финале эльче
Большой Карай
01 августа 2018 в 16:48
Это интересно, но зачем он им!
Владимир Ушаков
01 августа 2018 в 16:39, ред.
Утка. Во-первых МЮ его не отпустит. А во- вторых, Барселона им не интересуется, они купили Артура на эту позицию. Да и самому Погба смысла туда идти нет.
Romeo 777
01 августа 2018 в 16:36
Такой клуб, как МЮ деньгами не удивишь, если они не захотят его продавать, то не продадут.
Шишанутый
01 августа 2018 в 16:35
Отлично! Надо Манчестеру впихнуть этого распиареного игрока католонскому мешку. Если уж за какого то нонейма Дембеле они сотку платят то за звездного и тоже достаточно молодого Погба все 200 отдадут.
Гость