Новости
 

ДТП с участием Смолова обошлось без жертв

01.08.2018, 14:00

Авария с участием форварда «Краснодара» Федора Смолова обошлась без пострадавших. При этом ДТП не зарегистрировано официально. Об этом сообщили в дежурной части ГИБДД города Краснодара.

ДТП обошлось без жертв. Ни сам спортсмен, ни другие участники дорожного движения не получили никаких серьезных повреждений. Врезался ли спортсмен в ограждение или в другую машину? На данный момент подробности нам неизвестны. Информации не больше, чем у вас, поскольку ДТП официально никто не зарегистрировал. Вообще впервые услышали о случившемся из социальных сетей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Команда: Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SkiNheD
02.08.2018, 07:13
Самое главное люди не пострадали.
  0
Котэ в тельняжке
01.08.2018, 21:42
Тревожно мне... Федя не справляется психологически с обрушившейся на него критикой... Нам и так дорого обошлась его реабилитация в прошлой игре... А тут, становится понятно, что она возможно затянется...
Федя, сходи к психологу или к бабке на худой конец!)
  2
kasyak7
01.08.2018, 20:01
Видать нажрался в баре ,а потом сел за руль
  0
patra
01.08.2018, 19:25
Все целы, железяка дело наживное.
  1
Тiпа Тралi-Валi
01.08.2018, 18:11
Главное, чтобы эта авария не сбила прицел у Смолова.
  0
4RT
4RT
01.08.2018, 18:01
И тут промахнулся)))
  0
4RT
4RT
01.08.2018, 17:54
В соц сетях ковырялся и забыл, что за рулем
  1
susanin ultrazenith
01.08.2018, 17:23
Сейчас по радио уже сказали, что в машине Смолова не было, а он дал её кому-то покататься.
  2
морозз
01.08.2018, 16:40
Он теперь ЗМС и ему на всех по фиг, Федя крутой!
  2
valt134
valt134
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.08.2018, 16:35
Как говорил Козьма Прутков:»Зри в корень!» Когда ты на волне успеха у тебя много «друзей». Когда ты споткнулся и упал-смотри, кто из них остался и протянул тебе руку,чтобы помочь тебе подняться. Прописные ИСТИНЫ!!!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
01.08.2018, 16:30
Скромное авто для депутата слишком. Вот у нас 25-летний чеченец-депутат Ленобласти, который по-русски разговаривает с трудом, за год пять элитных машин разбил. А его сестра дрифт на Невском устроила днем.

Впрочем, через пару лет депутатства у Феди тоже все будет))
  0
за
за
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.08.2018, 16:26
Кто ж его знает, с кем Федюня гнал на чужой иномарке? ))))
  1
Ministri Krasnodar
01.08.2018, 16:26, ред.
После фотки с питуном решил ,что ему все можно. Скоро станет депутатом Единой России . Там за своего примут такого.
  1
Полевой Командир
01.08.2018, 16:17
странно как то... оставление места ДТП ,вообще то влечет административное наказание, вплоть до 15 суток ареста..... Федю уже "приняли", или тут опять законы не для всех работают?
  1
Nick Ch
01.08.2018, 16:14
У Феди чёрная полоса пошла: ЧМ, начало чемпионата, из Европы не пишут, ДТП теперь...
  2
chyastism
01.08.2018, 15:56
  3
Caniggia
01.08.2018, 15:44
Пошел в разнос Федя!
  0
Верг
01.08.2018, 15:29
смолов везде стал отличаться!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ valt134 (раскрыть)
01.08.2018, 15:08
В смысле??? Оплатить ремонт должны что ли??? Или просто посочувствовать???
А может если кто откажется ехать с Федей в его машине, тот не друг???
  2
Ben Saada
01.08.2018, 15:04
хорошо что обощлось
  0
борька
01.08.2018, 14:58
Тема для сплетен?. Языки и руки чешутся,
О футболе пишите!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.08.2018, 14:53
То, что ДТП не зарегистрировано, говорит о том, что Федя сам виноват был. ДТПшники регистрируют ДТП по мере обращения обычно) А если кэшбэк по пьяни бэху разбил и никуда не позвонил, они и не узнают.
  2
drug01
01.08.2018, 14:36
Это хорошо,
  0
VIPded
01.08.2018, 14:31
А вот тут хорошо, что не попал никуда.
  0
valt134
01.08.2018, 14:26
Не зря говорят:»Пришла беда-открывай ворота.» Но за чёрной полосой будет и белая. Держись,Фёдор! Зато сейчас самое время проверить друзей на «вшивость».
  0
за
01.08.2018, 14:14
В столб въехал, делов то! )))
  3
Спартачок-70
01.08.2018, 14:12
Машина хорошая... Федя так себе..
  1
ROGAN777
01.08.2018, 14:10
Ждем тачку на авито "Небито,некрашено,ездила девушка"
  1
Казанский
01.08.2018, 14:06
Вообще впервые услышали о случившемся из социальных сетей.
-----------------
Ну явно же яростные фанаты Смолова с интернет инфу скинули))))
  1
Владимир_Спартак
01.08.2018, 14:05
Одни Испытания у Феди в этом году. Сил тебе Фёдор, крепись.
  1
Миша Вилков
01.08.2018, 14:01
Ну и хорошо!
  1
Ternan