Soccer.ru

«Локомотив» реализовал 18 тыс. билетов на матч со «Спартаком»

31 июля 2018, 16:28
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что клуб продал более 18 тысяч билетов на матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака».

На данный момент реализовано больше половины билетов на матч. Кроме того, передано 5,5 тысяч билетов (северная трибуна) для реализации «Спартаку». Перед началом встречи на площади возле стадиона пройдет концерт группы «Симфоническое Кино».

Напомним, что в матче первого тура «Локомотив» сыграл вничью с «Уфой». 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Miaf
Miaf ответ МапС (раскрыть)
01 августа 2018 в 00:08, ред.
Ну можно сказать Черкизон тоже наш стадион)
Палыч82
Палыч82 ответ МапС (раскрыть)
31 июля 2018 в 23:13
Да, ладно,) Я на южке тогда и был (хоть и в вип-ложе), зачем выдумывать?) Юг после центральных трибун начали выпускать, затем минут через 40 север открыли, ваши там из пластиковых сиденьев костры устраивали, как в Африке,)
МапС
МапС ответ Палыч82 (раскрыть)
31 июля 2018 в 21:30
Ну я был тогда на Черкизоне, мясных было подавляющее приемущество! А южную фанатку так ваще на автобусах отвозили со стадика.
Палыч82
Палыч82 ответ МапС (раскрыть)
31 июля 2018 в 21:21
Не знаю за прошлые дерби, но, как видел на арене весной, подавляющее большинство на центральных трибунах было красно-зеленым,) Наверняка и на ТВ-трансляции это было видно
МапС
31 июля 2018 в 18:51
Опять трибуны, кроме южной, окрасятся в красно-белые цвета!
CSKA Rek
CSKA Rek ответ fcspartak (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:10, ред.
в Самаре сегодня не будет траурного марша, группа "Симфоническое Кино" приедет к спартачам играть марш
yk2ru
31 июля 2018 в 17:09, ред.
Группа " Симфоническое Кино" сыграет известный всем мотив:
"Наш паровоз, вперёд лети
ПФЛ следующая остановка.
Другого нет у нас пути -
Такая у нас установка."
sashasokol
31 июля 2018 в 17:04
Вот и ладненько. Жду хорошей игры и адекватного судейства. Удачи командам в чемпионате, но только СМ в игре не с Локо. Локо вперёд!!!
fcspartak
fcspartak ответ CSKA Rek (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:01
траурный марш сегодня в Самаре коням играть будут)))
spartak kursk
31 июля 2018 в 16:54
Локомотиву реализовать все билеты.

Спартаку- Победы!!!!!!!!!
CSKA Rek
31 июля 2018 в 16:53
Группа " Симфоническое Кино" сыграет спартачам траурный марш.
Гость