Soccer.ru

Дзагоев выбыл на месяц

31 июля 2018, 16:16

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что полузащитник Алан Дзагоев прошел медицинское обследование в связи с травмой, полученной в матче за Суперкубок России против «Локомотива».

У Алана диагностировано повреждение икроножной мышцы правой голени. Восстановление игрока займет три-четыре недели.

Все комментарии
нечитайло
01 августа 2018 в 06:26
Полоса невезения
Роман Романов
31 июля 2018 в 20:46
пи-пец хрустальный
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:51
Тем более, зарабатывают они сейчас, а потом эти футбольные болячки
после интенсива молодых лет , провляются лет через 25-30 всякими ревматами...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:41
Салам, Толя ! Наверно по тем же причинам, что и Мусалов,
Хубулов и Брызгалов с Самарджичем. Не тянем по зарплате.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:34
Я же обратился к штанопротирателям,
а не к людям, которые реально пашут )

В то же время никто же не виноват в том,
что Алан осуществляет свою деятельность там,
где платят в сотни раз больше ? Ну как вариант )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Eagle of attack (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:29
У тебя эта травма хроническая и ничего, ты с ней живешь и ........
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ valt134 (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:05
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    31 июля 2018 в 19:04
    Назар, салам! Ты рассуждаешь как нормальный человек, но здесь для большинства травма игрока команды соперника - это праздник. Они радуются любым бедам и проблемам других команд. Я не могу понять как можно радоваться травмам Джикии,Кокорина, Дзагоева, да любого. Неужели так много людей со сдвинутой психикой? А почему ушел Полуяхтов.?
    ЮЗИК
    31 июля 2018 в 18:46
    Жаль Алана, здоровья ему!
    NAZAR 007
    31 июля 2018 в 18:37, ред.
    Штанопротирателям , делающим выводы по Дзагоеву :
    проведите хотя бы месяц тренировок в его режиме . "Кайф" )

    Алану. здоровья и выздоровления скорейшего !
    И залечить все болячки, пусть и дольше по времени,
    но чтобы в дальнейшем не было столь частых рецидивов !
    Великолепный
    31 июля 2018 в 18:33
    Здоровья Алану!
    Bugumar
    31 июля 2018 в 18:24
    Нужно его подлечит и продат зениту за 30 миллонов))))))
    valt134
    31 июля 2018 в 18:12
    Помнится был фильм:»Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?». Не хочу сгущать краски,но похоже,пора доставать кольт из кобуры.
    valt134
    31 июля 2018 в 18:05
    Да добейте его уже! Всем легче станет! Полностью хрустальный!
    tims
    31 июля 2018 в 17:54, ред.
    Еще года два назад было понятно, что рассчитывать на Дзагоева, как на игрока основы, нельзя. Единственный плюс для ЦСКА (или для его владельца) от недомоганий Алана - страховка, часть которой перепадает клубу. Печально, но пора посадить Дзагоева на скамейку (с уменьшением жалования) и использовать лишь в крайних случаях. Хорошо бы это понял сам Алан. Разумеется, на его позицию надо искать замену. Сейчас - самое время перестроить игру без участия Дзагоева. Откладывать нельзя...
    Naimi Nabi
    31 июля 2018 в 17:52
    здоровье тебе
    даже не знаю сколько раз я написал эту фразу soccer будьте добры сколько?
    MasterZLO
    31 июля 2018 в 17:51
    Поломали Аланчика.
    Naimi Nabi
    31 июля 2018 в 17:48
    это уже не новост
    Spartachok86
    31 июля 2018 в 17:35
    Еще один виктор файзулин
    Санчо Панса
    31 июля 2018 в 17:31
    Травмы преследуют Алана по пятам, мда.....Очень талантливый и разносторонний футболист, но пока не может раскрыть весь свой талант по максимуму в связи с частыми травмами. Здоровья тебе, Дзага!
    ATG
    ATG
    31 июля 2018 в 17:31
    Какой же он ХРУСТАЛЬ надаел он уже сыпаться отвечаю
    Eagle of attack
    31 июля 2018 в 17:26
    Единственная травма, которую Дзагоев никогда не получит, - это сотрясение мозга.
    DAD81
    31 июля 2018 в 17:18
    Это большая потеря для нынешней армейской команды. Здоровья футболисту!
    008Maximus
    31 июля 2018 в 17:12
    Сколько он страховых компаний разорил. Это шутка. Здоровья ему конечно же.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Roger Young (раскрыть)
    31 июля 2018 в 17:06
    Может у осетина особый пункт в контракте,где за больничный больше платят,может в этом дело ?
    Pan43r zzzz
    31 июля 2018 в 17:01
    Он уже сколько в лазарете Цска 5-6 лет ? Прошлый год так вообще выходил в основе после лазарета играл мин 20-25 после чего садился на поле и просил замену и уходит опять в лазарет на 2-3 месяца.Его надо было давно уже сделать свободным агентом.
    КЭТиК
    31 июля 2018 в 16:53
    Чемпионат мира его доконал.
    Roger Young
    Roger Young ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2018 в 16:53
    Безумие это точное повторение одного и того же действия раз за разом )))

    Кажется теперь я знаю как назвать ситуацию при которой Дзагоев постоянно себя ломает))

    Roger Young
    31 июля 2018 в 16:50
    опять? Он вообще играть планирует?
    Maksonn
    31 июля 2018 в 16:50
    Все сломался маленький.
    Гость