Новости
 

Головин не попал в заявку «Монако» на матч за Суперкубок Франции

31.07.2018, 10:40

Пресс-служба «Монако» опубликовала заявку из игроков, которые отправились в Китай на матч за Суперкубок Франции. Отметим, что в список не попал новичок монегасков российский полузащитник Александр Головин

Заявка «Монако»:
Вратари:
 Бенальо, Си, Фернандес;
Защитники: Баррека, Глик, Жемерсон, Пьерр-Габриэль, Раджи, Серрано;
Полузащитники: Аолу, Грансир, Мбула, Наварро, Н`Дорам, Пеле, Лопеш, Тилеманс;
Нападающие: Кейта, Диоп, Геббельс, Йоветич, Силла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Монако»
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Пари Сен-Жермен 4:0 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lu4nik
Lu4nik
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31.07.2018, 20:33
ну тогда я прочитал, чтобы прочитать)))
  0
benderivan
benderivan
ответ Multitab (раскрыть)
31.07.2018, 18:37
С целью перепродать в клуб рпл?
  0
alexamit
31.07.2018, 18:24
Парню надо отдохнуть.Набегался бедолага.
  0
MerlinManson
31.07.2018, 18:21
Какая досада.
  1
Санчо Панса
31.07.2018, 18:00
Короче, Монако готовится слить Суперкубок Франции на классе) Саше Головину огромных успехов в стане монегасков!
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ МКС (комментарий удален)
31.07.2018, 17:51
А ты типа сказал чтобы сказать?))
  1
MasterZLO
31.07.2018, 17:48
Что же вы делаете гады. Дайте Головину поиграть.
  3
DXTK
31.07.2018, 17:15
Могли бы Головина взять хотя бы на позицию Бол-боя, но видимо и для нее он не годен.
  0
MIvan
MIvan
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31.07.2018, 17:04
... розовая свинка....
  0
Maksonn
31.07.2018, 16:52
Все Монако обречено на поражение.
  2
Multitab
31.07.2018, 16:22
Все будет у Головина хорошо! 30 миллионов Монако не может себе позволить тратить на игрока запаса. Они его купили с целью перепродать. Не переживайте.
  1
Шишанутый
31.07.2018, 16:16
И не поподет не когда. В лучшем случае будет играть в аренде за Витес а в худшем прозебать в ФНЛ.
  0
Зафод Библброкс
31.07.2018, 16:14
пользователь unoejk я понимаю что это тупо работа - но хотя бы попытался объяснить за что пост удалил...
и я не в обиде, понинимаю, у тебя такая работа
  0
Иван Пойлов
31.07.2018, 15:58
Жалко конечно, побыстрее хотелось бы увидеть Санька в деле) Но вот если он 11 числа против Нанта не выйдет, хотя бы на замену (за исключением, не футбольных причин) то тут уже надо будет задуматься
  0
Зафод Библброкс
31.07.2018, 15:56
кто бы удивился... сначала самейка, потом аренда в анжхи... бабло распилили, гинер доволен
  1
амурец
31.07.2018, 15:51
оно и понятно только приехал, освоится и будеут играть
  0
Ruslik1982
31.07.2018, 15:29
и хорошо, нормальный такой суперкубок, в Китае, всё для болельщиков
  0
valt134
31.07.2018, 15:23
Здравствуй лавка!!!
  1
SHMEL
31.07.2018, 15:17
Ничего страшного,Саша ещё успеет себя проявить.
  0
sir-5
sir-5
ответ orbit22rus (комментарий удален)
31.07.2018, 15:04
По этому вопросу-к Джикии. Теперь это такое же равнозначное самоназвание,как "народная команда","свиньи","мясо"...Говорили же :Слово не воробей...
  0
Шуnя771
31.07.2018, 14:51
Посмотрим, но скорее всего так и будет сидеть на лавке, а потом в конюшню...)
  1
DAD81
31.07.2018, 14:40
Главная задача Александра - не дать раскрыться Геббельсу. )))
  0
RamonCSKA
31.07.2018, 14:30
Он только к тренировкам приступит к концу недели
  2
batman555
31.07.2018, 14:29
Люди вы адекватные?? что за бред вы пишите??? Головин не провел не одной тренировки в команде...начнет тренироваться..в начале августа...и сразу же после подписания контракта...было объявлено официально что он не сыграет за суперкубок Франции....
  8
Monegask
Monegask
ответ Антон Трифонов (раскрыть)
31.07.2018, 14:28
Ничего он не проваливал. Травмы были
  0
sir-5
sir-5
ответ albucid (раскрыть)
31.07.2018, 14:24
Не завидуй,дюзни в офисе пачку "писучей бумаги" формата А-4,и все дела.
  0
sir-5
sir-5
ответ Hypnoz (раскрыть)
31.07.2018, 14:23
Никогда не пиши больше под гипнозом.
  0
sir-5
sir-5
ответ Миша Богомолов (раскрыть)
31.07.2018, 14:22
Они от имени "народа" все права себе присвоили. Я посмотрел на них и тоже выписал себе удостоверение генералиссимуса Российской империи.А чё,я хуже свинтусов,что ли:...
  0
sir-5
31.07.2018, 14:20
А должен был??? Но заголовок привлекательный,провокационный,с чего и кормятся "журналысты из подворотен".
  0
Beekeeper
31.07.2018, 14:18
Щас семейство свинок Пеппа )) понабежали тут от радости и хрю хрю, зачем брали, хрю хрю в аренду уйдет, хрю хрю вернется через год...
  3
Hypnoz
31.07.2018, 14:13
Зачем брали, если даже в заявку не попадает ? В фарм пойдёт, вторая бельгийская лига !
  0
Миша Богомолов
Миша Богомолов
ответ FILL3286 (комментарий удален)
31.07.2018, 14:09
По моему, вы не имеете права болеть за сборную России. Там ведь играют не только спартаковцы, а ещё и игроки Зенита(в том числе и Дзюба) и даже ЦСКА.
  1
albucid
31.07.2018, 14:07
Видимо, жид Абрамович не настолько богат, чтобы покупать российских футболистов, а вот Рыболовлев настоящим ура-патриотом оказался! Во-первых, украл много меньше, а, во-вторых, на часть уворованного непосильным трудом россиянина купил. Об этом его подвиге на благо Отечества Саша Головин своим внукам рассказывать будет.
  0
brinya
brinya
ответ Князько (комментарий удален)
31.07.2018, 14:00
Ты всех-то спартачей под одну гребенку не ровняй...У вас 56оидных тоже хватает.Я, собственно,о чем:ни один новичок, только перешедший в другой клуб, не пройдя реабилитации, не будет играть в основе.Жаль недоумков которые это не понимают.... Хочется пожелать Удачи нашему русскому парняге, который кровью и потом заслуживает уважения!
  3
Владимир_Спартак
31.07.2018, 13:40
Если бы Головин попал в заявку то это был бы не Монако, а какой нибудь Торпедо...... Парню надо обустроиться, адаптироваться и. т. д. Одним словом привыкнуть к новой обстановке.
  4
SkiNheD
31.07.2018, 13:35
В каком клубе играешь? В Монако. Что там делаешь? На скамейки сижу.
  1
Алексей Соломонов
31.07.2018, 13:33
Не сиделось в ЦСКА,пусть теперь привыкает к реальности )))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31.07.2018, 13:29
Ты был бы рад ? Кому ты гонишь !!! Первым бы слюной брызгал ! А про ненавистников Головина - это ты загнул ! Просто людям не нравится то ,что его переоценивают ,и вы в том числе вы ! А ведь среди всех российских легов , выступавших в последние годы в Европе ,Саша наислабейший ! Отличается только скоростью и работоспособностью ,не более того ! А ,нет , был ещё один деятель , Белялетдинов ! Которого ,как и Саню пихнули только в Эвертон ,и шуму было меньше ! А так , Головину -удачи ! Она ему пригодится !
  1
JokerYouLive
31.07.2018, 13:24
Все без Головина Монако проиграет.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
31.07.2018, 13:10
Это не причина!!!
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ orbit22rus (комментарий удален)
31.07.2018, 12:57
У кого что болит, о том и говорит))
  1
Фата лист
31.07.2018, 12:54
Об этом уже давно было известно.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31.07.2018, 12:49
Показать
Дмитрий Аександров
31.07.2018, 12:44
Все логично, заслуги Головина в том, что "Монако" играет в этом матче, нет.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ orbit22rus (комментарий удален)
31.07.2018, 12:44
Ладно, не обижайся, буду называть вас свинками. Так нормально?))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Faustello (комментарий удален)
31.07.2018, 12:41, ред.
Это грубо и не по европейски!!! ( М. Городинский)
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ orbit22rus (комментарий удален)
31.07.2018, 12:39
Пупсики - это пупсики. C чего ты вообще решил, что речь про спартачей? ))) Или это
одно и то же по твоему?))
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ orbit22rus (комментарий удален)
31.07.2018, 12:34
Какие же спартачи обидчивые, сами то как других называете?!
  3
Serg_Diamond
31.07.2018, 12:32, ред.
Я представляю что случится с пупсиками, если Марио Фернандес тоже уйдет в Европу за 30 млн. Главным конкурентом на Марио называют мадридский Атлетико. А это уже очень серьезно! Шиме Враслько уходит в Интер.
  4
Илья Кузнецов
31.07.2018, 12:22
Субачиша и Фалькао тоже не вижу в составе... или они уже не основные, вдруг, стали?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт