Геркус: «Обидно быть жертвами судейской ошибки»

30 июля 2018, 21:50
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал ничью с «Уфой» в матче 1-го тура РПЛ.

Напомним, что в первом тайме, на 15-й минуте встречи, арбитр матча Михаил Вилков из-за положения вне игры не засчитал гол нападающего «Локомотива» Эдера. Как позже показал повтор, положения вне игры в том эпизоде не было.

Детская ошибка. Обидно быть жертвами судейской ошибки. И здесь дело не в трактовке момента — офсайд либо есть, либо его нет. Арбитрам надо лучше готовиться к сезону, нам же надо вводить систему ВАР более активно. Просмотр момента с офсайдом займет минуту, и спорная ситуация разрешится. Здесь же мы из-за арбитра потеряли 2 очка, лишились победы.

Sysanin101
31 июля 2018 в 10:12
Мутко и Прядкин ГРОЗИЛИСЬ установить систему видеопомощи VAR с нового сезона в РПЛ, но на деле не хотят внедрять и бороться с коррупцией в судействе.
Скандалы их полностью устраивают и они не намерены с ними бороться с помощью системы видеопомощи судьям VAR.
Систему VAR надо внедрять в РПЛ и как можно скорее!
Сколько надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Мутко, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате???
Все уже и давно в Мире поняли, а до наших чиновников от футбола, никак не дойдёт!!!
Бутенко, Колосков против!
Мутко, Алаев, Прядкин против.
Егоров, судьи, Левников, Чеботарёв против!!!
Коррупция для них мать родна и позволяет им рулить скандальным судейством.
Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить.
Ждите новых скандалов!
Они их вам обеспечат по полной скандальной судейской программе.
С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство.
РФС надо с судейством разбираться в первую очередь.
Судьи очень вредят нашему футболу.
Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
SHMEL
31 июля 2018 в 09:11
Теперь начинаю понимать важность юбилеев и чемпионств в годы этих юбилеев...
mat73
31 июля 2018 в 06:22
Иди готовь сто косарей Селюку! ну хотя бы 50, но из своего кармана!
Алексей Соломонов
30 июля 2018 в 23:26
Геркус как всегда смешён ))) победу они упустили...да Вы с такой игрой чуть отскочили клоуны ) в зону ЛЕ и то не попадёте с нытиком Сёминым
iNels
30 июля 2018 в 22:09
обидно не это должно быть, а то, что вы уже вторую игру подряд в ранге чемпиона играете как клуб фнл, причем из зоны вылета.