Новости
 

ЦСКА потребовал у «Наполи» за Фернандеса 25 млн евро

30.07.2018, 13:11

Согласно информации источника из Италии, ЦСКА установил ценник на защитника Марио Фернандеса. Напомним, с «армейцами» по игроку сборной России ведет переговоры «Наполи».

Сообщается, что руководство московского клуба требует за оборонца 25 млн евро. В Неаполе не согласны платить за Фернандеса так много, поэтому сейчас итальянский клуб пытается сократить эту сумму с помощью агента 27-летнего футболиста.

«Наполи» рассматривает возможность аренды защитника на один сезон, но хочет иметь при этом право выкупа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с napolimagazine.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Наполи, ЦСКА
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslik1982
30.07.2018, 21:55
серьезная заявка на пердив
  0
pomor45
pomor45
ответ The Dark Knight (комментарий удален)
30.07.2018, 20:44
И наглядно показали всем последователям, что ошиблись.
  0
Алексей Соломонов
30.07.2018, 20:44
Продадут Марио и будут бротся за выживание :)
  0
pomor45
pomor45
ответ Yuri Krugov (раскрыть)
30.07.2018, 20:42
Прежде всего непонятно что такое сегодня - ЦСКА. Кто есть кто? Кто реальный владелец или владельцы те, кто бал правит? Тогда уж и предполагать их желания и намерения.
  0
pomor45
pomor45
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
30.07.2018, 20:31
Если кто и хочет распродать всё что возьмут, то это владельцы клуба, а не номинальный Президент Гинер. Владельцам важно минимизировать затраты и убытки, а дальше видно будет - могут и клуб продать.
  0
Yuri Krugov
Yuri Krugov
ответ The Dark Knight (комментарий удален)
30.07.2018, 20:01
Спору нет, Марио сильный игрок, но я считаю что ЦСКА точно не хочет с ним расставаться, учитывая российский паспорт и уход на пенсию основных защитников, плюс недавние слова самого Марио о любви к России и преданности клубу, плюс нежелание Неаполитанцев платить баснословные деньги имея в составе неплохого игрока Хюсая. Все эти слагаемые сводят вероятность трансфера к нулю. А о силе игрока никто и не спорил
  1
Николай Еремеев
30.07.2018, 19:36, ред.
А кто такой Наполи- уровень Барселоны? -фу -можно и побольше запросить - лишь бы отстали от него такие клубы!
  0
drug01
30.07.2018, 19:07
Цска душит но это много....
  0
Великолепный
Великолепный
ответ kingoffam (комментарий удален)
30.07.2018, 18:57
Ваш ум затмить способен свет торшера!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ The Dark Knight (комментарий удален)
30.07.2018, 18:56
У пупсиков память короткая!))
  1
andrefino13
30.07.2018, 18:23
Фернандес стоит хороших денег, даже не обсуждается...
  0
Великолепный
Великолепный
ответ kingoffam (комментарий удален)
30.07.2018, 17:48
Тому, что ЦСКА без огромных денежных вливаний все время выигрывает трофеи, а не один раз за 16 лет на юбилей Симоняна!)))
  0
за
30.07.2018, 17:37
прямо так и потребовали? отдавайте нам 25 мульонов? ))
  1
Yuri Krugov
30.07.2018, 17:20
вероятность трансфера близка к нулю.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ kingoffam (комментарий удален)
30.07.2018, 17:14
Бред несут только свины от зависти!))
  -1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ kingoffam (комментарий удален)
30.07.2018, 17:07
По этому и Кутя, что на другой позиции ( не усёк юмора, жаль).
  0
МиХаХа
30.07.2018, 17:05
За такую цену может и продать.
  0
Великолепный
30.07.2018, 17:03
У Марио есть "ген ЦСКА", верит в трофеи, невзирая на обстоятельства. В финале Суперкубка России отпахал 120 минут. Это вам не банщик Глушаков!
  1
Дед за ЦСКА
30.07.2018, 16:52
Кроме Наполи Марио интересуется Валенсия.
Президент ФК Наполи Аурело де Лауренс час назад звонил ЕЛГ о покупке Марио, но 25 лямов евро его не устроило. А дешевле есть Кутепов в тарасовке.
Инфа - 100%. (ОБС).))))
  2
Георгий Додонов
30.07.2018, 16:38
Нормальная цена.
  0
Иван Пойлов
30.07.2018, 16:33
Тогда он был бы не латераль, а просто крайний защитник. Марсело тоже латераль и тоже бросает оборону, так что он также не качественный или Дани Алвес?!
  0
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30.07.2018, 16:27
У них был один Антон-мордобоец, за 47 лямов, но в связи с событиями на Энфилде и тюремным прошлым и он стал ни кому не нужен, его может кто-то и возьмёт, но если Федун доплатит
  1
Фата лист
30.07.2018, 16:21
В аренду точно нельзя отдавать, только продажа.
  1
Великолепный
30.07.2018, 16:16
Фигасе. Не готовы башлять за Заслуженного мастера спорта России, ну что за нищеброды?)))
  2
blitz
30.07.2018, 16:14
Ага, хотят рыбку съесть и на кхекхе сесть.. идите вон кобмарова купите))
  3
Spartachok86
30.07.2018, 16:08
25 мало за него! Он топ
  3
Serg_Diamond
30.07.2018, 15:55
Как же обидно свиньям - их пупсики никому не нужны!)))
  5
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Raamtvall (комментарий удален)
30.07.2018, 15:54, ред.
То есть Врсалько на ЧМ больше голов забил?)) Врсалько 0 голов, 1 голевая. Фернандес 1 гол, 1 голевая. Ваши выводы не соответствуют Вашим же аргументам!)) Это сопоставимые по уровню и трансферной стоимости игроки. Одни из лучших на своей позиции в мире. Разница в возрасте только 1 год. Если к примеру, Головин на трансфермаркете стоил 25, то Гинер продал его за 30, да и то только потому, что Головин сам хотел попробовать свои силы в Европе. Марио на трансфермаркете стоит 20, значит дешевле 25 его не продадут, да и то не факт, потому что Марио никуда уходить не собирается. Все видели что произошло, когда на его позицию в сборной поставили Смольникова! А Врсалько Атлетико не продаст даже за 35, потому что игроков такого высокого уровня в мире не много на эту позицию на данный момент и продавать их никто не горит желанием.
  3
Serg_Diamond
30.07.2018, 15:46
Показать
Zametka
30.07.2018, 15:43
защитник отличный, явно перерос уровень нашего чемпионата... на ЧМ, на мой взгляд, был 1 из лучших на своей позиции...25 при нынешних ценах, вполне объективная цена
  1
spartach n1
30.07.2018, 15:39
Сам игрок миллиона два,остальное чтобы гинер отдал паспорт !))
  3
Дмитрий Шнякин
30.07.2018, 15:32
за кривоногова сумма завышена
  0
Andrej7886
30.07.2018, 15:12
сейчас ещё левую ногу Акинфеева купят и здравствуй ФНЛ
  0
Sysanin101
30.07.2018, 15:00
ЦСКА готов отпустить???
Так Фернандес столько не стоит.
От силы 12 евро лимонов.
Это его красная цена!
Гинеру удалось ВПАРИТЬ Головина Монако за БЕШЕНЫЕ деньги, но с Наполи такие номера не пройдут.
Овчинка выделки не стоит.
  2
janka bulka
30.07.2018, 15:00
Только игроки ЦСКА и востребованы в Европе, остальные так и остались смолы смолами, дзюбы дзюбами, что до ЧМ, что после.
  3
Мысыктар
Мысыктар
ответ Шуnя771 (раскрыть)
30.07.2018, 14:56
ну не ка вы же, без трофеев 500 лет )
  0
Mangur
30.07.2018, 14:56
Современные крепостницы.
  0
Иван Пойлов
30.07.2018, 14:47
Гинер во вкус вошёл) понял что можно европу доить) Но не пойму я Наполи, 25 млн при сегодняшних ценах за качественного латераля вполне приемлемо...
  3
SHMEL
30.07.2018, 14:40
А я считаю,что 25 за такого игрока это оскорбительно мало.35-40 и не меньше.
  2
VIPded
30.07.2018, 14:39
Вот это правильно!!!
  1
antant1
antant1
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
30.07.2018, 14:39
Потому же почему и в суперкубке играли)
  0
Cannonball
30.07.2018, 14:25
Вошли во вкус! )) Хотим весь мир... и пожрать чего-нибудь!
  0
Владимир_Спартак
30.07.2018, 14:23
Аппетит у Гиннера приходит с ЕДОЙ)
  0
йинегве
30.07.2018, 14:12
А почему это много?! Качественный латераль,в самом расцвете,проведший прекрасно чм и всего лишь 25 лямов! Всякие молодые ноунеймы,неплохо показавшие себя буквально в одном сезоне иной раз в 1,5-2 раза дороже стоят,а тут готовый игрок!
  1
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
30.07.2018, 14:11
Стрелкомёт от коней - это так мило)
  4
форева
форева
ответ LOpp (раскрыть)
30.07.2018, 14:10
И самое смешное будет когда и таким составом мясных будем уделывать.)))
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
30.07.2018, 14:05
Униженные и оскорбленные (С)
  3
Сергей Саныч
30.07.2018, 14:04
25 ещё мало.
А ЗМС,а русский паспорт?
Тридцатник.
  5
Санчо Панса
30.07.2018, 14:01
И Марио стоит этих денег! За меньшую сумму Наполи получит только карточку с изображением правого защитника ЦСКА и сборной России)
  2
djo11
djo11
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
30.07.2018, 14:01
возможно если так дело пойдет ладно посмотрим я вообще переехал из Москвы в Краснодар на пмж просто всю жизнь за ЦСКА болел но если гинер развалит клуб то присмотрюсь к краснодару все равно без футбола я не смогу)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт