Soccer.ru

ЦСКА потребовал у «Наполи» за Фернандеса 25 млн евро

30 июля 2018, 13:11

Согласно информации источника из Италии, ЦСКА установил ценник на защитника Марио Фернандеса. Напомним, с «армейцами» по игроку сборной России ведет переговоры «Наполи».

Сообщается, что руководство московского клуба требует за оборонца 25 млн евро. В Неаполе не согласны платить за Фернандеса так много, поэтому сейчас итальянский клуб пытается сократить эту сумму с помощью агента 27-летнего футболиста.

«Наполи» рассматривает возможность аренды защитника на один сезон, но хочет иметь при этом право выкупа.

Все комментарии
spartach n1
30 июля 2018 в 15:39
Сам игрок миллиона два,остальное чтобы гинер отдал паспорт !))
Дмитрий Шнякин
30 июля 2018 в 15:32
за кривоногова сумма завышена
Andrej7886
30 июля 2018 в 15:12
сейчас ещё левую ногу Акинфеева купят и здравствуй ФНЛ
Sysanin101
30 июля 2018 в 15:00
ЦСКА готов отпустить???
Так Фернандес столько не стоит.
От силы 12 евро лимонов.
Это его красная цена!
Гинеру удалось ВПАРИТЬ Головина Монако за БЕШЕНЫЕ деньги, но с Наполи такие номера не пройдут.
Овчинка выделки не стоит.
janka bulka
30 июля 2018 в 15:00
Только игроки ЦСКА и востребованы в Европе, остальные так и остались смолы смолами, дзюбы дзюбами, что до ЧМ, что после.
Мысыктар
Мысыктар ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 июля 2018 в 14:56
ну не ка вы же, без трофеев 500 лет )
Mangur
30 июля 2018 в 14:56
Современные крепостницы.
Иван Пойлов
30 июля 2018 в 14:47
Гинер во вкус вошёл) понял что можно европу доить) Но не пойму я Наполи, 25 млн при сегодняшних ценах за качественного латераля вполне приемлемо...
SHMEL
30 июля 2018 в 14:40
А я считаю,что 25 за такого игрока это оскорбительно мало.35-40 и не меньше.
VIPded
30 июля 2018 в 14:39
Вот это правильно!!!
antant1
antant1 ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
30 июля 2018 в 14:39
Потому же почему и в суперкубке играли)
Cannonball
30 июля 2018 в 14:25
Вошли во вкус! )) Хотим весь мир... и пожрать чего-нибудь!
Владимир_Спартак
30 июля 2018 в 14:23
Аппетит у Гиннера приходит с ЕДОЙ)
йинегве
30 июля 2018 в 14:12
А почему это много?! Качественный латераль,в самом расцвете,проведший прекрасно чм и всего лишь 25 лямов! Всякие молодые ноунеймы,неплохо показавшие себя буквально в одном сезоне иной раз в 1,5-2 раза дороже стоят,а тут готовый игрок!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 14:11
Стрелкомёт от коней - это так мило)
форева
форева ответ LOpp (раскрыть)
30 июля 2018 в 14:10
И самое смешное будет когда и таким составом мясных будем уделывать.)))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 14:05
Униженные и оскорбленные (С)
Сергей Саныч
30 июля 2018 в 14:04
25 ещё мало.
А ЗМС,а русский паспорт?
Тридцатник.
Санчо Панса
30 июля 2018 в 14:01
И Марио стоит этих денег! За меньшую сумму Наполи получит только карточку с изображением правого защитника ЦСКА и сборной России)
djo11
djo11 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 14:01
возможно если так дело пойдет ладно посмотрим я вообще переехал из Москвы в Краснодар на пмж просто всю жизнь за ЦСКА болел но если гинер развалит клуб то присмотрюсь к краснодару все равно без футбола я не смогу)
ДСА
30 июля 2018 в 13:55
Думаю не договорятся. 5 млн. большие деньги.
djo11
djo11 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:52
ты прав нервничать так нельзя просто все это очень сильно бесит и как бы не получилось как с торпедо и динамо , динамики вроде немного вылезли из Ж а про торпедо скоро и вспоминать не будут
djo11
djo11 ответ Bugumar (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:46
а он там не сказал какие цели он ставит перед командой?не вылететь что ли?
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:45
Ахах, обиделся, что тебя не включили в состав? :D
Bugumar
Bugumar ответ djo11 (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:44
Ты видел интервью Гинера он прямо говарит что не будет покупать футболистов старше 23 и сильно дорогих посмотри на Ютубе
djo11
30 июля 2018 в 13:41, ред.
что значит ЦСКА требует,он не продается!!! Гинер гад вначале купи кого нибудь потом продавай 40 лямов получил за голову и витю и что где хотя бы переговоры с кем нибудь приличным а не дешманом который не нужен никому думает выиграл суперкубок можно и оставшихся распродать!!!С**А одним словом на клуб вообще плевать еще Акинфеева впихни кому нибудь чтоб вообще в заднице оказаться
Bugumar
Bugumar ответ Большой Карай (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:41
Деньги та за стадион кто выплачивать будет 300 миллионов евро?
Большой Карай
30 июля 2018 в 13:40
Какой аппетит у коней.
Bugumar
Bugumar ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:39
Кутепов теперь будет сидет у спартака на банке Жиго вытеснил или продадут в СОссуло))))
Алексей Буренин
30 июля 2018 в 13:39
Нормальная цена
Гость