Soccer.ru

Масалитин: «Фернандеш „мёртвый“, Эдер с Фарфаном пока никакие»

30 июля 2018, 09:16

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин подвел итоги матча «армейцев» и «Локомотива» за Суперкубок России. Победил ЦСКА. Игры первого тура РПЛ московские коллективы проведут позже остальных.

«Железнодорожники» очень неприятно удивили меня в Суперкубке. Я думал, что они будут с первой и до последней минуты оказывать давление на новую несыгранную защиту ЦСКА. А оказалось, что «красно-зеленые» весь матч проходили по полю пешком. Не знаю, с чем это связано. Может быть, с погодой или подготовкой.

«Армейцы» за весь матч тоже практически ничего не создали. Но если у «армейцев» поменялся чуть ли не весь состав, то «Локомотив», наоборот, сохранил костяк и ещё точечно усилился. А получилось, что Миранчуки себя не проявили, Фернандеш тоже «мёртвый» и не набрал формы. Плюс Эдер с Фарфаном пока никакие. Вот эти пять человек, которые определяли лицо команды в прошлом сезоне, провалили для нее нынешний Суперкубок.

«Локомотив» в первом туре РПЛ встретится с «Уфой», а ЦСКА — с «Крыльями Советов». Масалитин сделал свой прогноз. 

Конечно, на бумаге фавориты «железнодорожники» и «армейцы». Но как показала игра «Спартака» с «Оренбургом», проходных матчей не будет. ЦСКА к тому же ещё испытывает кадровые проблемы. Ну а «Локомотиву» надо будет реабилитироваться за Суперкубок, и «красно-зелёные» приложат в Уфе все силы для победы. Будем надеяться, что они как-то позабивают со стандартов.

Будет круто! Топ интриг нового сезона РПЛ

Все комментарии
Санчо Панса
30 июля 2018 в 14:05
Со всеми такое бывает...Ничего, паровоз еще раскочегарится! Успехов им в ЛЧ и в матчах против Спартака. Да, пупсикам не позавидуешь - попасть под мотивированный Локомотив)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 июля 2018 в 12:36
Собаки лают, караван идет!
амурец
30 июля 2018 в 12:08
ну и ладно в прошлом сезоне тоже были никакие с начала, ещё разыграются
Палыч82
Палыч82 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 12:08
Да он всю жизнь такой, лишь по праздникам результат дает,) Но видимо Суперкубок не был достаточным поводом для него поработать,)
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 июля 2018 в 12:07
Это выражение из фильма и мне приходило на ум, когда читал комменты тарасовских ребят.
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 июля 2018 в 12:05
В советские времена, для игр в первых турах был придуман термин - "весенний футбол".
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 12:05
Сразу вспоминается фраза из "Бриллиантовой руки" — На его месте должен был быть я…
Так же и спартачи - На месте ЦСКА должен был быть Спартак…
Обида и зависть!
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 11:55
Я уже понял фишку Эдара, быть всегда никаким, но забивать всегда важные голы!

А насчёт первых игр, так оно и понятно, начало сезона, так ещё ЧМ был, все игроки в разных физических кондициях. Нельзя думать, что все команды с ходу будут показывать идеальную игру.
Kerri
30 июля 2018 в 11:49
Посмотрим, что дальше будет!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 11:19
Есть регламент турнира, его придумал не ЦСКА и придуман он давно как раз для таких вот случаев. Это и есть Право. А пустое балабольство - это просто пустое балабольство и брызжание слюной от желчи и зависти)))
Суеверный
30 июля 2018 в 10:44
Слово "мертвые" постоянно упоминается. Я не особенно большой специалист, скорее дилетант. Просто цикл подготовки команд чаще всего концентрируется на старт чемпионата. Это спад нагрузок и доминирование игровой практики. Через три - четыре тура будет ясно who is who.
КЭТиК
30 июля 2018 в 10:44
Значит будут свергать чемпиона. Уфа начинает.
The Frei
30 июля 2018 в 10:31
Не разу не видел что бы в 1 туре РФПЛ, хоть одна команда была ПОЛНОСТЬЮ готова, все либо мертвые либо полумертвые.
ЦСКА Самый титулованный
30 июля 2018 в 10:31
Значит Ганчаренко лучше поработал на сборах чем Палыч!
loko7
30 июля 2018 в 10:29
К сожалению Масалитину нечего и возразить. Он совершенно прав.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 10:22
Вижу ты все про всех знаешь, кто с кем договорился, кто кого купил... Те кто такое думает и говорит про других, обычно сами не против чтоб их купили)) А может и вправду это тебя купили, чтобы ты тут посты такие заливал?)))
Serg_Diamond
30 июля 2018 в 10:19
Уфа может дать бой Локомотиву!
нечитайло
30 июля 2018 в 10:12
Сегодня увидим
Beekeeper
Beekeeper ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 10:05
Вы видимо поэтому 15 лет и не брали ни каких кубков, принципиально, они же не нужные для вас. только дель соль самый нужный кубок оказался.
Гость