Новости
 

«Наполи» заинтересовался игроком ЦСКА

29.07.2018, 22:50

Защитник ЦСКА Марио Фернандес попал в сферу интересов «Наполи».

Итальянский клуб ищет крайнего защитника, и взор неаполитанцев пал на Фернандеса, который хорошо себя показал на чемпионате мира. «Наполи» уже начал контактировать с ЦСКА.

В прошлом сезоне 27-летний футболист провел 25 матчей в РПЛ и сделал 2 результативные передачи.

Заявили о себе. Зарубежные клубы интересуются игроками сборной России

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Наполи
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Фата лист (раскрыть)
30.07.2018, 16:28
Сначала про 20 писали, потом про 25.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30.07.2018, 16:25
В новости с Валенсией о 20 млн евро речь шла.
  0
tims
30.07.2018, 13:31, ред.
Разница между российскими и европейскими клубами в кадровых вопросах в том, что на западе ведущие (и не очень) клубы отпускают (иногда избавляются) от футболистов, когда они почти выработают свой ресурс. Ну или по существенным причинам (возраст, болезнь, когда на позицию есть более сильный ирок, редко - конфликт с тренером или командой и т.д.). В Европе дорожат историей, традициями, имиджем клубов и отношением болельщиков. Имидж и хорошая игра приносят хорошие деньги. У нас главное - прибыль номинальных владельцев клубов. Такое впечатление, что, в часности, ЦСКА становится клубом-инкубатором по выращиванию профессиональных игроков. Много ли успели наиграть в клубе Головин и Ферндес? Играть некому, а ведутся переговоры по продаже ведущих игроков. А впереди - ЛЧ, РПЛ, Кубок... да плевать на все. Наберем по дешевке молодых и не очень, и пусть тренер выкручивается. А переживания болельщиков... кого это интересует? Не пора ли господину Гинеру (с Бабаевым) поискать средства для замены выбывших возрастных футболистов и завершивших контракты на стороне. А не путем продажи тех, кто хорошо (но пока мало) играет? Футбол - не рынок в Лужниках, где купил где-то за копейки и перепродал втридорога. Там был не очень чистый контейнер или прилавок. А тут - клуб с давней и легендарной историей...

Однозначно, Фернандеса отпускать из команды в ближайшие два года нельзя. Во многом именно на нем и Акинфееве держится сейчас вся игра ЦСКА. Да и российское гражданство полчил бразилец не только для того, чтобы приносить прибыль нынешнему владельцу клуба.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ mangoх12 (комментарий удален)
30.07.2018, 13:13
На МАТЧ ТВ ее у 90% "болтунов" нет!!!
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
30.07.2018, 13:12
Так пусть найдут 20-30 таких в Италии по 2 млн! В чем проблема? Лично я не против!)))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ LOpp (раскрыть)
30.07.2018, 13:11
Да вы совсем недавно, почти восемь лет у нас не могли выиграть!!! Громилы твою ...ть!!!
  2
чемпионство с душком
30.07.2018, 13:10
Фернандес средний игрок. в Наполи будет плотно сидеть на лавке
  0
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30.07.2018, 13:08
а чем он может запомниться? ) это бровочник, причём крайне узко специализированный, всё, что он умеет: в случае свободной зоны протащить туда мяч, остановиться, подождать партнёра и отдать ему пас (как правило назад) и ВСЁ, в италии можно найти 25 - 30 таких игроков, которые даже смогут ещё обыграть один в один, обострить и навесить, этот фернандес стоит от силы 2 миллиона, это максимум с авансом просто
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Дмитрий Шнякин (раскрыть)
30.07.2018, 13:03
Конечно нет. Вот такие кривоногие игроки без техники видимо очень нужны Наполи. Давайте вместе посмеемся над ними!))
  1
Великолепный
30.07.2018, 13:00
Как сообщает издание Napoli Magazine, руководство «армейцев» просит за игрока € 25 млн. Неаполитанцы считают эту сумму завышенной и пытаются сократить её путём переговоров с агентом 27-летнего футболиста. Итальянская команда рассматривает вариант с годичной арендой игрока и правом последующего выкупа.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А денег то хватит на нашего Супер Марио?
  2
Дмитрий Шнякин
30.07.2018, 12:55
у него нет техники!
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ LOpp (раскрыть)
30.07.2018, 12:51
Громить? А потом оказаться ниже ЦСКА на третьем месте! хе-хе
  2
LOpp
30.07.2018, 12:40
как бы цска в ФНЛ не вылетел. А то какого будет Спартак громить.
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.07.2018, 12:32
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали — не следует интересоваться чужими делами; излишнее любопытство — недостаток; назойливость в попытках узнать чужие тайны; навязчивые расспросы — нескромны.
  0
Великолепный
30.07.2018, 12:21
ахахах! братишька твой двойник близняшка? Сочувствую!
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ FILL3286 (комментарий удален)
30.07.2018, 12:00
Когда сказать нечего, начинаешь хамить. Обычное дело для поросят)))
  2
Leha-ha50
30.07.2018, 11:57
Вот, вот!!! Главный минус забугорных тренеров - это то , что им плевать на интересы сборной!!!
Защитники сборники отсидели в первом туре на лавке. Это и Кудряшов и Кутепов.
  1
Ангел неБесГрешен
30.07.2018, 11:47
Интересно, склро ли гинер продаст свой якобы частный клубик?
  2
Leha-ha50
30.07.2018, 11:42
Если честно, то Кутепку мне жаль! Только парень заиграл и на тебе - лавка. Каррера же сказал, что пара ЦЗ смотрится очень даже хорошо. Плохо то, что в центре обороны одни иностранцы.
Уверен, если б тренер был россиянин, то Кутепов играл бы в основе......мне так кассссца.
  3
Serg_Diamond
30.07.2018, 11:40
А какие у Кутепова интересы из Европы? Ни одного конкретного предложения нет, одни только беспредметные разговоры в Интернете. Скауты как посмотрят на его игру в Спартаке, так сразу и пропадает у них всякий интерес.
  3
Serg_Diamond
30.07.2018, 11:37
Не согласен. Крайние защитники часто уходят в атаку, на этот случай их должны страховать центральные. А где был Кутепов? Он тоже побежал в атаку!)) Вот он - настоящий виновник и позорник турнира!
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Суеверный (раскрыть)
30.07.2018, 11:26
Согласен, но это если за Марио хорошо заплатят, как он того стоит. Это не какой-то там неликвид, от которого хотят избавиться, можно просить на всю катушку. Не захотят платить - их проблемы. Тем более, как-то и сам Марио не особо хотел из Москвы уезжать, скорее наоборот.
  0
Serg_Diamond
30.07.2018, 11:23
Марио заслужил своей игрой. Лучший правый защитник в РФПЛ, да и на ЧМ он был в числе лучших на своей позиции. Но если его и продадут, то за очень хорошие деньги. Думаю, он останется.
  1
Leha-ha50
30.07.2018, 11:02
Как там твой любимчик - новая , озарившая небосклон звязда Кутепов?!? Выгрызает все до огрызка??? Правда пока только на лавке.
Даже Каррера понял, что без Сереги Кутепка полный ноль!!!
  2
Суеверный
Суеверный
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30.07.2018, 11:01, ред.
Вроде меньше чем за 10-ку (сложная финансовая схема - 6 за трансфер, 1- на адаптацию, 8-мь в рассрочку при перепродаже и так далее). Да еще - серьезный траты на приемлимый образ жизни. У Марио и его прекрасной супруги двое детишек, старший - просто копия папы. Финансовый аспект... Я имею ввиду приобретение. Но если расставаться, то именно сейчас. Все одно оборону строить придется заново. Это одновременно и плюс и минус. Понятно что минус в относительной ненадежности линии. Плюс в предсказуемой самоотдаче кандидатов. Другого такого шанса жизнь может и не преподнести. А Игорь и в 17-ть лет строил мужиков, значит справится с молодыми. Не сразу, но справится.
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ bsww (раскрыть)
30.07.2018, 11:01
Смольникова не надо даже за даром
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Фата лист (раскрыть)
30.07.2018, 11:00
25 просили у Валенсии, а у небедного Наполи могут и 30 заломить
  1
Serg_Diamond
30.07.2018, 10:57
Что он там "провалил"? Пенальти? Если бы из-за одного незабитого пенальти людей не брали в европейские клубы, то Месси уже давно бы выгнали из Барселонаы))) Он даже в финале ЧМ мазал.
  1
мяч квадратный
30.07.2018, 10:56
Можно и продать, пока Марио на пике формы. А на эти деньги прикупить забивного напа. Марио уже 27 лет. В 28 за него много не дадут.
  1
Фата лист
30.07.2018, 10:51
20 млн евро, не меньше.
  1
drive45
30.07.2018, 10:47
В нашем чемпионате мечты сбываются у ЦСКА.
  1
Сережа за ЦСКА
30.07.2018, 10:38
Если продавать Марио, а он должен получить шанс себя проявить в Европе. То тогда нужно возвращать Караваева из Витеса!
  0
bsww
30.07.2018, 10:37
Я против. ЦСКА может не найти замену, вряд ли Зенит отдаст Смольникова. Если и продавато, то с правом вернуть себе зимой на правах аренды до конца сезона при одном из двух условий: 1 - Марио не тянет в Наполи (игрок замены), 2 - у ЦСКА проблемы в защите (не смогли найти замену). Да это шаг вперёд, но сильный клуб для него. Милан, Рома, Лацио, Интер - там конкуренция послабее. Севилья, Валенсия в Испании идеальные варианты
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Klasse (комментарий удален)
30.07.2018, 10:30
Если Гинер продаст его в Наполи тоже за 30, то все хейтеры ЦСКА слюной захлебнутся от зависти)) Потому что брали его за 10-ку. При таком раскладе молодежь будет еще более охотно переходить в ЦСКА из других клубов, зная что тут тоже выращивают игроков на продажу в Европу.
  2
Великолепный
30.07.2018, 10:27
Марио нам и самим нужен!
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
30.07.2018, 10:25
Очень смешно. То есть кроме пенальти он ничем не запомнился?
  0
Дармштадище-Ингольштадище
30.07.2018, 10:23
ахах, штатным пенальтистом будет
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Zimka (раскрыть)
30.07.2018, 10:23
Вариант то есть, но разве это адекватная замена?
  0
Zimka
Zimka
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30.07.2018, 10:22
Я думаю есть вариант вернуть Караваева
  0
Serg_Diamond
30.07.2018, 10:16
А нужно ли это самому Марио - вот вопрос! Сборная от этого ничего не потеряет, но и не выиграет, потому что Марио - уже состоявшийся игрок и еще лучше играть он уже вряд ли сможет. ЦСКА безусловно потеряет, потому что найти адекватную замену ему будет практически нереально. Россиян с паспортом такого уровня нет, а за иностранца заломят при переходе в российский клуб намного дороже реальной стоимости. Поэтому, уверен, что Гинер заломит за него не меньше 30 и Наполи сразу упадет в осадок. Но если согласятся брать за 30, то пусть берут, хорошего крайнего защитника за эти деньги можно найти. Но думаю, что сам Марио не захочет никуда переезжать.
  1
Суеверный
30.07.2018, 09:57
ЦСКА в сложном положении в оборонительной линии. Исландец Хердер Магнуссон очень хорошо себя проявил в матче за Суперкубок. Но потребуется время для отлаживания связи "голкипер - оборона". "На орехи" все будет доставаться Игорю. Наверное сезон станет непростым. Есть хорошие игроки в составе, но пока они не играли соло. А теперь предстоит.
  4
cska59
30.07.2018, 09:47
Нельзя продавать ни в коем случае. Это самый ценный игрок клуба.
  3
sir_Alex
30.07.2018, 09:41
Для самого Марио – это, безусловно, шаг вперёд!
  7
астап бендер
30.07.2018, 09:40
Наполи.крепкий европейский клуб.
ЦСКА ему не ровня,так что убежит.
  2
Суеверный
Суеверный
ответ Klasse (комментарий удален)
30.07.2018, 09:37
Чепуха какая-то. Говорит, не говорит... Порой русские говорят только матом с некоторым вкраплением союзов и междометий. А это уже по татаро-монгольски. Я по работе контактировал с венгром из Австрии. Принципиально не говорил по-русски (события 1956-го года). За ним бегают две переводчицы (с английского и германского). Первую работу сдали, отметили, он оказывается не только понимает по-русски, так еще и очень хорошо говорит. Жаль времени поиграть в футбол не было. Вкалывает по 12-ть или 14-ть часов в сутки. Я то 8-мь - 10-ть. Ни разу не было чтобы я на объекте оказался раньше. И редко возвращались одновременно.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ колледж (раскрыть)
30.07.2018, 09:23
Хорошо бы ссылками на авторитетные источники подтвердить долговые обязательства в указанной сумме. Впрочем есть два соображения. Общее и частное. Общее - небольшой долг это когда ты его обязан погасить в определенный срок. Частное - чем больше одно лицо задолжало иным лицам тем больше иные лица будут способствовать по любым каналам благоприятному урегулированию в финансовой сфере. Вот у США просто немыслимый государственный долг. Так они и не замечают этого. И им любой готов дать взаймы. Потому что расплачиваются вовремя и пунктуально. Своеобразная разновидность пирамиды. А кто в долгу у Гинера или кому должен Гинер выяснить не могут и спецслужбы. Одно ясно точно - активы значительно больше пассивов. А это не из трубы отсасывать.
  1
Суеверный
30.07.2018, 09:02
Более важно, что сам Марио об этом думает. Кстати, не в Наполи ли (чудесно звучит) Марадона приобщился к обществу наркозависимых?
  1
mensk
30.07.2018, 08:44
Начинается переливание из пустого в порожнее.
  0
Kerri
30.07.2018, 08:43
Потеря потерь!
  0
Большой Карай
30.07.2018, 08:22
Покупать надо, что думают.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт