Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Зенит» обыграл «Енисей» в дебютном матче РПЛ

29.07.2018, 15:57

В дебютном матче РПЛ сезона 2018/19 «Зенит» обыграл «Енисей».

Тюмень, стадион «Геолог»

«Енисей» – «Зенит» – 0:2 (0:0)
Голы: Дзюба 81, Кузяев 86.

«Енисей»: Юрченко, Занев, Грицаенко, Дугалич, Кичин, Ятченко, Зотов (Рожков 90+1), Огуде, Комолов, Саркисов (Гавазай 82), Бодул (Обрадович 56)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин, Мевля, Иванович, Смольников, Эрнани (Кузяев 69), Паредес, Нобоа, Шатов, Мак (Дриусси 85), Дзюба (Заболотный 89).
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Дугалич 22, Иванович 32, Смольников 45+1, Ятченко 67.

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Ростов» переиграл «Ахмат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Енисей 0:2 Зенит
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ ПансАсРанчо (комментарий удален)
29.07.2018, 17:37
Санга ты ли это? Вроде это всегда была с Тарасовки!
Это ваш гимн!!!
  2
волгодон 2
волгодон 2
ответ Footbolista (раскрыть)
29.07.2018, 17:35
Я обобщенно говорил,и твою чистую душу не пытался оклеветать)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ волгодон 2 (раскрыть)
29.07.2018, 17:32, ред.
A ты сам посмотри...я во время матча футбол смотрел )...просто констатирую факт...
  1
MIvan
MIvan
ответ FILL3286 (комментарий удален)
29.07.2018, 17:29
Да нет, Зенит играл с Енисеем. Это Спартак вчера играл с грандом - Оренбург Сити!!!
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ FILL3286 (комментарий удален)
29.07.2018, 17:29
И лишь заслуженный мастер спорта Самедов перебирается на рынок. Сезон начался.Арбузы пошли)
Другой заслуженный мастер спорта Кутепов по совету негра в норковой шапке,перебирается в Милан)
  1
Хряк Тарасовский
Хряк Тарасовский
ответ Alladins (комментарий удален)
29.07.2018, 17:18
За свиней всегда не модно было болеть.
  1
волгодон 2
волгодон 2
ответ Footbolista (раскрыть)
29.07.2018, 17:14
Вот ты и раскрыл свой истинный менталитет. И признайся,тебе эти войнушки по кайфу)
  0
fcspartak
fcspartak
ответ DanjaG (комментарий удален)
29.07.2018, 17:11
Сентября только питерские школьники бояться) на уроке со всех клонов не получается себя лайкать)
  6
Footbolista
Footbolista
ответ волгодон 2 (раскрыть)
29.07.2018, 17:11, ред.
Бомжи ведут себя аналогично на матчах Спартака...
  3
волгодон 2
волгодон 2
ответ Footbolista (раскрыть)
29.07.2018, 17:09
Ну сам посуди. На общей ветке во время трансляции что творилось?
Вылезла кучка cвиней в предвкушении ничьи и вела себя вызывающе. А потом привычный холодный душ.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ волгодон 2 (раскрыть)
29.07.2018, 17:07
Конфуз - это когда уползают от Енисея в концовке )...
  4
fcspartak
fcspartak
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.07.2018, 17:06
Логично) ставить то нечего)
  3
волгодон 2
волгодон 2
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
29.07.2018, 17:05
В основном интересны отчисления тарасовских граждан.Они с лихвой покрывают все расходы.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.07.2018, 17:05
Ты если бы реально свои зубы ставил, без зубов бы уже ходил )...
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.07.2018, 17:03
Свои зубы ты давно уже проспорил) это мы в курсе)
  3
волгодон 2
волгодон 2
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.07.2018, 17:03
Во втором туре тренировка будет.
Но судя по финалу суперкубка,Локомотив выглядит дохловато.
Шанс для Педроши и Жиги)
  0
Shamil79
29.07.2018, 17:01
Дэюбу не остановить
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.07.2018, 17:00
Степ, вы свою авоську проверьте) а тож не донесете)
  4
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.07.2018, 16:52
Степан прям в точку попал.))) Согласен 100%. ВКС и ВМФ - это братские войска России. Сегодня парад в Питере завершала морская авиация. Да и над морем-океаном мы в основном летаем - с воздуха наших морских парней прикрываем от лишних и ненужных телодвижений ВМС дяди Сэма и их Европейских прислужников.)
  3
волгодон 2
волгодон 2
ответ AntiherO (комментарий удален)
29.07.2018, 16:51
спартач эн один подкараулил)
есть в ваших рядах такой подлец)
  0
ДАША Д
29.07.2018, 16:49
И сразу на 1-е место
  0
волгодон 2
29.07.2018, 16:49
Тарасовцам сложнее всего сейчас,80 минут надеялись и cвинством занимались..и такой конфуз)
  0
Bjuik
29.07.2018, 16:43
Зенит с убедительной победой и хорошей игрой.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ ПансАсРанчо (комментарий удален)
29.07.2018, 16:41
Трубач и Борька за Спартак болеют...
  2
Faley
Faley
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.07.2018, 16:37
С днём ВМФ !!! На остальное сегодня пофиг))) Привет из Тюмени !!!
  0
Shamil79
29.07.2018, 16:30
с пбедой!!! с дебютом!
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.07.2018, 16:29
Я Тебя понял Степан. Смотри: Я же военный летчик - штурман дальней авиации, а не мореман. Морских законов знаю мало, но я на досуге почитаю.)))
Искренние Поздравления от Ростова-на-Дону - Санкт-Петербургу-на-Неве с настоящим и Большим праздником Днём ВМФ и первой победой в этом сезоне команды Зенит!
  4
Moskwich
29.07.2018, 16:27
Енисей не заслужил поражения и не наиграл на него. Симпатичная команда. Тем приятнее и достойнее победа. Но не будем заниматься шапкозакидательством. Всё впереди. Всех с началом Чемпионата.
  0
Ангел неБесГрешен
29.07.2018, 16:26
Кузяев молодца, перевернул игру!
И вообще, результат сделали ЗМСы...
  5
Moskwich
29.07.2018, 16:22
С Победой Зенит, с победой всех нас, Друзья и Подруги.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ armeec_ (раскрыть)
29.07.2018, 16:22
Согласен!!!
  0
papic337
29.07.2018, 16:21
Заслуженный мастер спорта РФ Артём Дзюба поймал кураж. Но это скоро пройдёт.
  2
starche
29.07.2018, 16:21
С дебютной победой Сергея Семака!!! Ставка на россиян себя оправдала!
  3
Санчо Панса
29.07.2018, 16:18
В итоге удалось питерским львам дожать неуступчивый Енисей! Класс и мастерство взяло верх) Артем настолько прекрасен, что после награждения от Путина, забил победный мяч! С заслуженной победой и прекрасным началом сезона, сине-бело-голубые!
  2
armeec_
armeec_
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.07.2018, 16:17
Шатов недофутболист. он это с каждым матчем доказывает
Песни о его таланте, пели зря
  2
Palex
Palex
ответ LOpp (раскрыть)
29.07.2018, 16:17
Вам после Оренбурга уже присвоили?
  1
NAZAR 007
29.07.2018, 16:16
Зенитонов с победой ! Олежку Шатова с ДР !

Всех причастных , и не только , с праздником ВМФ !!!!
  4
armeec_
armeec_
ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
29.07.2018, 16:16
Скоро прощаться с ними будут. "звЁзды" футбола, за которых отдали кучу бобла, а в итоге "маринат"
  1
Крейсер
Крейсер
ответ fcspartak (раскрыть)
29.07.2018, 16:15
Я просто не понимаю, когда начинают ныть из-за копеек.
Ведь абсолютно плёвая сумма.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
29.07.2018, 16:15
Так всем в старании не откажешь, да и енисейцы старались тоже. Тут важна эффективность и Кузяев - это показал!!!
Шатов водится много , часто передерживает мяч.
  1
Evilhuman
29.07.2018, 16:14
Вот же пупсики обломались,дожал Зенит их не оправдавший надежды Енисей
  3
Kostya_Kostya
29.07.2018, 16:14
По игре очень много ошибок у Зенита.Семак должен проанализировать все ошибки и пытаться не допускать их больше.Нравится как играют Нобоа,Мак,Шатов.Оно и раньше было понятно что игроки потенциальные,они нам нужны.Про здоровую атмосферу в коллективе говорить рано,но у меня предчувствие что при Семаке все круто будет.Будем смотреть дальше
Соперник с характером.Удачи Енисею,но победа над ними не показатель
  4
Nikola45
Nikola45
ответ Заполярный (комментарий удален)
29.07.2018, 16:14
Отскочила вчера Семерочка! Да не отскочила а засудили Оренбург! На точку нужно было ставить за игру рукой в своей штрафной Спартаку!
  2
спартак 1987
29.07.2018, 16:14, ред.
как достали уже эти автобусы в нашем чемпионате! эти игроки из красноярска считаются проффи, получают отличные по Российским меркам деньги, а на деле с самого начала игры у них в головах главное не пропустить, а там уже может угловой или пенку поставит судья если повезёт! 74я минута игры, Грицаенко выбивает мяч просто вперёд, Аленичев как слепой не видит, что бомжи прижали, Саркисов уже не цепляется за мячи и енисей просто встал в ворота ( потом после матче Аленичев скажет, что всё нормально и Красноярск движется в правильном направлении😂) чем больше в нашем чемпионате вот таких автобусов, тем всё ниже и ниже его уровень становится! бомжей с заслуженной победой
  4
LOpp
LOpp
ответ LOpp (раскрыть)
29.07.2018, 16:14
После такой победы всем футболистам Зенита нужно присвоить Заслуженого Мастера Спорта в Кремле
  6
Лёха Шахтинский
29.07.2018, 16:13
С Победой Питер!!! С Победным почином Сергея Богдановича! Всех парней причастных к нелегкой - настоящей железной мужской профессии - морской службе - с Днём Военно-Морского Флота России!!! Как там на флоте приветствуют наши моряки - УРА!!! УРА!!! УРА!!!
  6
Fuad Samedzadeh
29.07.2018, 16:12
А аргентусов то уже на лавке мариновать начали..
  1
дальнобой
29.07.2018, 16:12
Алень где игроки которые пробились в РПЛ? Твоя трусость опять проявилась во всей красе Комментаторы и те Красноярскую команду называли Амкар чаще чем Енисей Верни тех кто бился в ФНЛ и убери этих амкарских дармоедов
  0
Знак со стрелкой на груди
29.07.2018, 16:12
Автобус преодолен:)))
  0
колледж
29.07.2018, 16:11
Отскочили бомжихи кабинетные!
  0