Новости
 

Губерниев: «Для некоторых футболистов звание ЗМС – аванс»

29.07.2018, 14:04

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал присвоение футболистам национальной команды званий заслуженных мастеров спорта за выход в четвертьфинал чемпиона мира. Ранее известная волейболистка Екатерина Гамова усомнилась в том, что футболисты сборной были достойны званий ЗМС.

К футболистам у нас всегда особое отношение. Мы увидели, что ни один вид спорта не способен так изменить нацию. Ни один!

Это касается только футбола. Хочу сказать, что в волейболе у нас есть прекрасная команда, которая скоро поедет на чемпионат мира.

Эта команда уже выиграла престижный турнир — Лигу Наций, будем, конечно же, болеть за ребят! Конечно, для некоторых футболистов звание ЗМС – аванс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ Шуnя771 (раскрыть)
30.07.2018, 11:35
Олег, привет! Если перефразировать Евтушенко, то можно сказать, что у нас футболист БОЛЬШЕ чем спортсмен! К футболистам у нас всегда было и есть особое отношение. Их больше, чем других спортсменов, ругают, а если есть за что , то хвалят. а то и на руках носят, как в этот раз. Ну дали им ЗМС и дали. Завтра споткнутся, так опять с грязью смешают. Так что пусть порадуются ребята! Да и для других футболистов примером будут.
  0
Palex
Palex
ответ Palex (раскрыть)
29.07.2018, 18:25
Потом что Гамова объяснила,кто удостаивается этой почести.И Дзюба, ни коем образом звание ЗМС не заслужил.
  0
13 RUS
29.07.2018, 17:29
Посмотрим как опозорятся в группе перед че,вместе с усатым
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Palex (раскрыть)
29.07.2018, 16:23
Почему это?
  0
Palex
Palex
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.07.2018, 16:13
Ты видимо очень далек от спорта,если так рассуждаешь.
  1
Дармштадище-Ингольштадище
29.07.2018, 15:48
их всех со временем отправят на свалку истории, всю эту единорастию будут вспоминать как позорная эпоха в истории страны
  2
Санчо Панса
29.07.2018, 15:42
Для некоторых - ДА! А для некоторых заслуженная награда. И тот же Артем Дзюба в первую очередь удостоин этой почести)
  0
Шуnя771
29.07.2018, 15:19
Тихонов назвал безобразием присвоение футболистам ЗМС. Легенда биатлона защищает Гамову...
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska1948 (раскрыть)
29.07.2018, 15:18, ред.
Привет Володя!
А при чем тут "завистники"? У нас есть люди Чемпионы Европы, неоднократные победители различных МИРОВЫХ Лиг и не имеют звания!
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Caniggia (раскрыть)
29.07.2018, 15:16
Игнашевич и Акинфеев уже Заслуженные... За победу в Кубке УЕФА-2004/05 в составе ЦСКА. Здесь вопросов нет.
  0
cska1948
29.07.2018, 15:10
Завистники были, есть и будут!
  1
Cimonn
29.07.2018, 14:48
А некоторым вообще давать не нужно.
  0
Андрей Соловьев
29.07.2018, 14:42
К примеру токарь 3 разряда наконец-то выполнил свою работу честно и добросовестно на все 100% (хотя должен это делать всегда) ). Что же ему за это присвоить 6 разряд авансом? А он не умеет работать по 6 разряду, ему учиться и учиться. Так и тут, не ЗМС.
  1
chyastism
29.07.2018, 14:34
Как и для некоторых комментаторов звание комментатора, Дима.
  0
Верг
29.07.2018, 14:33
у него тоже есть ЗМС! и еще куча всего!
  0
нечитайло
29.07.2018, 14:26
Вот и посмотрим
  0
Mangur
29.07.2018, 14:20
Губернией прав.Но они вышли в 1\4,значит уже заслужили.
  0
Caniggia
29.07.2018, 14:15
В этой сборной ЗМС железно можно было присваивать только 2-м людям. Игнашевичу и Акинфееву. В силу возраста могли претендовать ещё Жирков, Самедов и Габулов, но при всём к ним уважении. они на это звание не тянут. Остальные даже и близко не стоят к этому почётному званию!
  2
Верг
29.07.2018, 14:13
оно для всех аванс, ниче не выиграли и на халяву змс-ы
  0
gremaldino
29.07.2018, 14:12
Этому трансгендеру надо рот зашить.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт