Новости
 

Сарри: «Игуаин? Я все еще жду лучшую версию Мораты»

29.07.2018, 10:33

Наставник «Челси» Маурицио Сарри признался, что ждет лучших результатов от нападающего Альваро Мораты. Так специалист уклонился от ответа на вопрос о возможном трансфере Гонсало Игуаина.

Я все еще жду лучшую версию Мораты. В первом матче в Австралии (против «Перт Глори» (1:0) — прим.) он сыграл не очень хорошо. Впрочем, в игре против «Интера», особенно в первой тридцатиминутке, он выглядел уже гораздо лучше. Я доволен и уверен, что смогу рассчитывать на него в будущем.

Напомним, испанский форвард перебрался в Лондон прошлым летом, но в целом провел блеклый сезон. По слухам, Мората может перейти в «Милан».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Ювентус
Персона: Сарри Маурицио, Мората Альваро, Игуаин Гонсало
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
29.07.2018, 15:45, ред.
Жди, Маурицио! Надейся, верь и жди) Не факт, что Альваро вернется на свой прежний уровень. В Ювентусе он играл куда полезнее и эффективнее! Да и в мадридском Реале, когда выходил на замену, то забивал и приносил очки.
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
29.07.2018, 14:19
Ворота везде одинакового размера. Но в Англии реже свистят нарушения, по этому да, тут забить сложнее. Мората собрал рекордное количество карточек за симуляцию не потому, что он такой уж прирожденный симулянт-неймар, а потому что он привык, что все эти толчки, хватания за футболку - это уже нарушение. По этому и падает, потому что привык к тому, что за такие фолы свистят. А в Англии не свистят.
Причем в отличие от других чемпионатов, где судьи строже к аутсайдерам, в Англии наоборот. Судьи подыгрывают им и разрешают фолить чуть больше в матчах против топов, компенсируя класс между командами. По этому иногда выезд к какому-нибудь Уотфорду превращается в суровой п...рез. В плохие времена, к концу сезона, у английского топа бывает по 10 человек одновременно в лазарете
  0
The Frei
The Frei
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
29.07.2018, 14:02, ред.
Какая разница сколько он забил, главное сколько он ИСПОРТИЛ.

Он ПОРТИТ 90% атак Челси.
Он обыграть 1 в 1 не может - а Челси теряет мяч.
Отдать пас на 2 метра не может - а Челси теряет мяч.
На обработку мяча тратит 2-3 касания - опять Челси теряет мяч.
И хрен с ним если бы он был бесполезный, Мората МЕШАЕТСЯ на поле.

И послушай дружище, даже если у меня понимание футбола на нуле, я разбираюсь в футболе лучше тебя, особенно той части что касается Синих.
Потому что мое мнения я составил после просмотра всех матчей Челси в АПЛ, Кубка Лиги, Кубка Англии, ЛЧ. А ты после того как слазил в википедию.
  0
Медив
29.07.2018, 12:59
Ну честно, первые минут двадцать он был просто топом. Это была идеальная версия центрального напа. Играл чуть глубже, чем обычно. Через Морату неплохо комбинировали, он четко работал в подыгрыше... Но это было только двадцать минут. А потом началось все тоже самое - плохие решения, неумение бороться один-в-один с дефами(блин, даже 17 летний Хадсон умудрялся расталкивать здоровых интеровских дефов)...
Хотя Мората организовал гол, а это для напа главное
  0
The Frei
The Frei
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
29.07.2018, 11:54
Старый нападающий лучше молодого полена.

Лучше играть 2 сезона м нападающим, чем 7 сезонов в 10, когда Днората на поле.
  0
dzvinka
29.07.2018, 11:39
хочется пожелать Сарри... терпения
  0
311
311
29.07.2018, 11:12
Лучшая версия Мораты - это Мората на лавке!)
  1
Иван Сидоров 2
29.07.2018, 11:04
Почему то батчуаи никто не рассматривает. А он за Боруссию забил сколько мората за весь сезон. И игра теперь будет более атакующая
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт