Soccer.ru

Черчесов: «Сборная России играла на ЧМ не ради государственных наград»

28 июля 2018, 15:01

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов во время торжественной церемонии в Кремле заявил, что российские футболисты играли на домашнем чемпионате мира по футболу 2018 года для страны, а не ради государственных наград.

Теперь я понимаю выражение «нет слов». Могу со всей ответственностью заявить, что мы играли не ради наград, а из-за того, что мы представляем Россию, Отечество. С одной стороны, это удалось, с другой, не до конца. Хотелось бы еще раз здесь побывать, но уже в другом качестве.

Ранее нападающий сборной России Артем Дзюба предложил Владимиру Путину сменить коньки на бутсы.

Все комментарии
Санчо Панса
28 июля 2018 в 18:21
Охотно верим на слово, Саламович! Впрочем, на домашнем ЧМ, где на каждом стадионе поддержка была обеспечена что надо, сложно было играть спустя рукава.
mars6791
28 июля 2018 в 17:32
ЧМира по традиции успешны для стран где они проводятся (в последнее время) . Если сборная страны не очень сильна, то после успеха на ЧМ, об этой сборной скоро ничего особенного не слышно (Ю.Корея, Япония, Украина) . Так что возможно это последний успех , поэтому так и хорохорятся тренера, игроки. Впереди отборочные Европы, пора бы уже успокоится, от шального успеха.
starche
28 июля 2018 в 17:27, ред.
Пустая болтовня уже порядком надоела.
самуил кац 1
28 июля 2018 в 16:29
Слышь, лысый! Заныкали бы вы эти награды куда- нибудь подальше и никогда бы их не надевали. Ваши награды - из серии " Леня Брежнев", ими не гордиться надо, а стыдиться их.
sir_Alex
28 июля 2018 в 16:21
Такое может быть только в этой стране.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Sysanin101 (раскрыть)
28 июля 2018 в 15:46
Смолов награжден орденом Иуды первой степени
Sysanin101
28 июля 2018 в 15:40
Орденом Александра Невского награждён заслуженный тренер России Станислав Черчесов.
Орденом Почёта награждены - капитан сборной вратарь Игорь Акинфеев и защитник сборной Сергей Игнашевич.
Остальные игроки и тренеры сборной награждены ПОЧЁТНЫМИ грамотами.

Поздравляем Станислава Черчесова и игроков сборной с высокими государственными наградами!
Молодцы. Сборная выступила на уровне 8-ки сильнейших.
По заслугам и награда. Очень рады!
Желаем Станиславу Черчесову, Игорю Акинфееву, Сергею Игнашевичу новых футбольных успехов!
Вперёд Россия!
Выше ЗНАМЯ российского футбола! Ура!
Владимир_Спартак
28 июля 2018 в 15:33
Отдельное Уважение САЛАМЫЧУ! Молодцом.
drug01
28 июля 2018 в 15:33
Посмотри на результаты второго захода.....
Alex12357
28 июля 2018 в 15:29
Очередной Российский ПИАР,посмотрим что будет в ЛЧ!
Гость