Soccer.ru

Каррера: «Наши болельщики – наша сила»

28 июля 2018, 10:47

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера накануне старта нового сезона РПЛ обратился к болельщикам команды через Инстаграм.

Давайте вместе начнем сегодня новый поход за чемпионством. «Спартак» – семья. Команда всегда будет играть для вас. Наши болельщики – наша сила, мотивация и 12-й игрок! Вперед, «Спартак»!

Напомним, что «Спартак» проведет первый матч Лиги чемпионов 8 августа, а уже сегодня сыграет в РПЛ с «Оренбургом».

Все комментарии
Михаил Полунин
28 июля 2018 в 17:56
Когда мы едины - мы непобедимы!

Да сбудутся надежды спартаковских болельщиков!

Да сыграют футболисты Спартака "и за себя и за того парня..."!!!

Вперед Спартак!!!

Я болею за Спартак.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 14:57
А поражения от Динамо в 30 туре, не то что Суперкубка ,а и группы Л/Ч напрямую без квалификации не бывает!))))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
28 июля 2018 в 14:16
Давай, Массимо, дави всех, которые стоят и ползут на пути к нашему чемпионству. Мы болеем за Спартак.
Miaf
28 июля 2018 в 13:22
Гордимся Спартаком.
Риелтор с берегов Невы
28 июля 2018 в 13:21
Вместе с неудачами длинною в 16 лет, часть болельщиков спартака деградировала.Мелкие, завистливые люди, изливают желчь по любому поводу. Оскорбляют причастностью к провинции, упрекают короткой историей и ещё много чего. Я как и многие уважая команду спартак, презираю этих напыщенных людей, которые к заслугам спартака не имеют никакого отношения.
PATRIOT1965
28 июля 2018 в 13:20
Через 9 лет станете чемпионами.Дай Бог здоровья Симоняну. Аккурат к 100 летию.
spartak kursk
28 июля 2018 в 13:15
Наши болельщики-это огромная человеческая сила.
Нас много.Так дарите нам праздник.Уныния и ромашизма не простим...
makkie
28 июля 2018 в 12:52
Спасибо за чемпионство! Было мощно!
Повторим?

морозз
28 июля 2018 в 12:45
Посмотрел вчера ЦСКА...без Головина и стекло ваты Дзагоева а также без деревянных Берёз и пенсионера ветерана Игнашевича, этот клуб Гинера оставил жалкое впечатление! Посмеялся не по детски!
морозз
28 июля 2018 в 12:41
Конечно же болельщики Спартака не дотягивают до 15 млн фанатов - бомжей Зенита по версии ВЦИОМ и Миллера, но где то рядом однозначно!
Санчо Панса
28 июля 2018 в 12:04
Знаешь, Массимо...То, что вытворяют фанаты пупсиков порой даже не хочется комментировать! Только краснеть от стыда. Впрочем, когда мы говорим про Спартак, то другого и не бывает)
viv
viv
28 июля 2018 в 11:30
Семинулевый обьявился.
denmig
28 июля 2018 в 11:24
Стадион сегодня переполним! Главное - играйте в Нашу любимую игру! Все остальное приложится!
ЦСКА Самый титулованный
28 июля 2018 в 11:19
Каррера, без юбилея Симоняна чемпионства не бывает!)))
Cimonn
28 июля 2018 в 10:57
Никакие болельщики от 5-0 1 сентября не спасут.
drug01
28 июля 2018 в 10:51
Главное игра
Bjuik