Soccer.ru

Семак: «Усиление состава нужно, но пока новостей нет»

27 июля 2018, 12:40

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как обстоит дело с новичками для «сине-бело-голубых».

С новичками нет определенности. Все вопросы по трансферной политике лучше адресовать руководству клуба. Мне, как тренеру, ротация не помешала бы. Усиление состава нужно. Но моя задача — работать с ребятами. Будет возможность — ни один тренер не откажется от усиления. Пока нет никаких новостей.

Переизбытка футболистов у нас нет. У нас практически 20 человек, которые готовятся к чемпионату. Единственная позиция, на которой есть переизбыток, — нападающий. Дзюба, Заболотный, Джорджевич... Здесь есть лимит, и для меня достаточно сложно принять решение.

Старый новый «Зенит» лучшего тренера в мире

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ blitz (раскрыть)
28 июля 2018 в 09:08
Ну пожалуйста, заберите его
blitz
blitz ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 20:18
Нет уж, этого деревянного оставьте себе.
MIvan
MIvan ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 18:36
А ты "умытый", что тут делаешь?
Александр Уваров
Александр Уваров ответ EAGinLE (раскрыть)
27 июля 2018 в 18:10
если не ошибаюсь 6 й!)
Serg3.12
27 июля 2018 в 17:02
Для того, чтобы что-то ненужное купить, надо что-то ненужное продать

Материала в Зените предостаточно
Санчо Панса
27 июля 2018 в 16:06
Оно обязательно будет, Сергей Богданович! Ведь не может быть иначе) Для решения самых серьезных задач на нескольких фронтах Зениту нужно парочку топ-футболистов европейского уровня.
Ангел неБесГрешен
27 июля 2018 в 15:34
Усиление нужно любому тренеру. Вот только разогнать часть состава треба...
Sysanin101
27 июля 2018 в 14:22
Сколько тренера не корми трансферами, а они постоянно НОЮТ, что им всегда чего-то не хватает.
Зимою - лета, а осенью ВЕСНЫ!!!

Когда же тренеры перестанут НЫТЬ и займутся своими прямыми обязанностями - тренировать тактику и технику владения мячом.
Мало набрать хороших игроков.
Надо ещё их вписать в игру - выстроить командную игру и взаимодействие!!!
А сами игроки это не могут сделать, потому что это работа ТРЕНЕРА!

Вот пусть Семак НЕ НОЕТ, а засучит рукава, подтянет гетры и ПАШЕТ.
Ему за это ПЛАТЯТ и не хило!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 14:06
Бердыеву лучше было бы не выступать!
ЦСКА Самый титулованный
27 июля 2018 в 13:41
Семак, так Бердыев уже сказал, что Зенит выиграет чемпионат с большим отрывом!
Зачем еще тогда усиление?
drug01
27 июля 2018 в 13:31
Зачем брать в запас?
ДСА
27 июля 2018 в 13:29
Интересно все же сколько игроков у Зенита сидит на контракте?
Думаю минимум 50 человек, часть в аренде, часть в Зените-2
Roger Young
27 июля 2018 в 13:27
Джорджевич с момента покупки - это балласт, который и с собой не взять и дома не оставить
Большой Карай
27 июля 2018 в 13:07
Надо сперва с теми кто есть разобраться, а уж потом усиливать состав.
Cimonn
27 июля 2018 в 13:04
Удачи Зениту!
EAGinLE
27 июля 2018 в 12:59
Третий состав набирать будут .
Bjuik
27 июля 2018 в 12:58
Да и существующий состав сейчас сильнейший в РПФЛ.
Гость