Новости
 

Врач «Спартака»: «Суперкубок — самый нелепый трофей»

27.07.2018, 10:30

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов считает Суперкубок России очень нелепым трофеем.

Поздравляя сегодня победителя Суперкубка, давайте признаемся: самый нелепый трофей из существующих. Просто выставочный разогрев перед чемпионатом России. И играть, конечно, должен «Авангард».

«Авангард» был финалистом Кубка России, проиграв в решающем матче «Тосно». Однако клуб из Ленинградской области затем прекратил свое существование, а его место занял ЦСКА

Игра «Локомотив» - ЦСКА пройдет в Нижнем Новгороде 27 июля и начнется в 21:30 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Матч: Локомотив 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
мяч квадратный
27.07.2018, 19:51
Что-то это мне напоминает. Ах да! Пищевики со времен выигрыша ЦСКА кубка УЕФА говорят, то им не нужны 77чашки. И бросают все силы на выиигрыш Кубка России. который даёт право бороться за нелепый трофей - суперкубок. . Но и там обсераются. Значил КР - трофей лепый, а СК нелепый. Это так по спартаковски.
  0
311
311
ответ 145532 (раскрыть)
27.07.2018, 19:23
По твоему трофей должен достаться команде, не сыгравшей в рамках этого кубка ни одного матча?)
  0
RMUKMU
27.07.2018, 18:38
Кубок - это мусорный трофей.
Из этого товарняка иногда получается неплохой матч из-за желания команд хорошо начать сезон, чтобы не подвергнуться критике, и потому что игроки и тренеры хотят приписать к своим достижениям пусть и очень дешевый, но какой-никакой трофей.
Так что не надо себя обманывать.
  1
andrefino13
27.07.2018, 17:25
Что об этом думает глава РФПЛ, кто знает? Согласен он с врачом?
  0
145532
145532
ответ 311 (раскрыть)
27.07.2018, 17:22
Никто не говорит ничего ,было бы честно просто локо кубок отдать и всё и приписать неявку сопернику .
  0
311
311
27.07.2018, 17:16
- Что там за шум с третьего места, Бэрримор?
- Это спартачи, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Не хотят видеть ЦСКА в Суперкубке, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Спартачи, сэр.
  2
145532
145532
ответ artsinalex (раскрыть)
27.07.2018, 17:11, ред.
Так тот кубок был как и все предыдущие ,только этот скандальный ,по принципу адмресурса ,был бы цска незаметным ,вместо него поставили другой клуб ,лишь бы бабла срубить.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
27.07.2018, 17:05
Заверениями вашего врача.
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ time out (раскрыть)
27.07.2018, 17:04
Когда уже до таких как ты дойдет тот просто факт, что есть такая штука как регламент, который не ЦСКА придумал, и не ЦСКА заставлял его подписывать все клубы, не ЦСКА заставлял отказываться Авангард от игры, не ЦСКА просился на место Авангарда. ЦСКА просто поставили перед фактом участия в матче за СК. Все, точка. ЦСКА должен был отказаться? Тогда кому дали место - Спартаку? Это было бы более справедливо? Или команде, продувшей в полуфинале Кубка (что выглядит еще нелепее)?
  3
Санчо Панса
27.07.2018, 16:12
Что вы там хрюкнули, простите? Вас плохо слышно с третьего места! Совсем скоро кому то придется позориться в ЛЧ:(
  1
77rust77
77rust77
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
27.07.2018, 15:54
Ты ещё напиши сколько еврокубков взял Спартак
  0
artsinalex
27.07.2018, 15:53
Может трофей и левый, но что-то в прошлом сезоне из стана Спартака таких заявлений не было, а Каррера наоборот заявлял, что специально подготовил команду именно к матчу за Суперкубок.
  1
mihaluch
27.07.2018, 15:52
Самые нелепые в нашем футболе это Мутко и Фурсенко.
  1
kilativ
kilativ
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
27.07.2018, 15:49, ред.
в графе еврокубки укажите у спартака кубок Соли
  1
sprint5
27.07.2018, 15:42
нелепость твои слова
  0
time out
time out
ответ EvgenyS (раскрыть)
27.07.2018, 15:40
Случайней, чем серебро коней в прошедшем сезоне, вообще ничего быть не может. Вы и сами до сих пор с трудом в это верите.
  2
time out
time out
ответ форева (раскрыть)
27.07.2018, 15:36
Авангард дошел до финала кубка, а где цска? И что выиграл цска? Локомотив - золото, а серебро, бронза это удел неудачников. И почему неудачник должен играть вместо финалиста кубка? Ну, давайте теперь суперкубок разыгрывать между первой и второй командой чемпионата. Ты сам-то понял, что пишешь, или то, что творится в голове и есть нелепость всего написанного? Кони, включайте хоть немного объективность к происходящим событиям. Только где ее взять, объективность, адекватность, если в голове все мысли о Спартаке, а цска всего лишь придаток в комментах на всех ветках соккера.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ cska1948 (раскрыть)
27.07.2018, 15:30
Бронзовым призером случайно стал Спартак.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
27.07.2018, 15:30
Нелепые титулы Спартака.
  0
EvgenyS
27.07.2018, 15:29
Потому что там нет Спартака?
  0
cska1948
27.07.2018, 15:19
На мой взгляд, в случае невозможности играть за Суперкубок обладателя Кубка Регламентом, предусмотрено, что его заменит серебряный призёр, а не финалист Кубка, только исходя из БОЛЬШЕЙ зрелищности, а значит большего внимания со стороны болельщиков игры лучших команд прошлого сезона. Стать финалистом Кубка можно и случайно, а вот серебряным призёром чемпионата случайно стать нельзя.
  2
Рыжая Борода
27.07.2018, 15:09
все в лучших традициях: перед чемпионатом пошел троллинг на разных уровнях...но после еще не забытого ЧМ18 все старые "шутки и достижения" какие то нелепые
  0
sir-5
sir-5
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.07.2018, 15:04
...питерцем Путиным...Он давно понял,что группенфюрер-никчемный транжира.
  0
sir-5
27.07.2018, 15:01
Вам то что,вы вообще ни при делах.А по поводу Регламента обратись к Федуну и его подручным,подмахивающим все документы не глядя.Ну тупые...
  2
DAD81
27.07.2018, 14:41
В матче за Суперкубок России играют ЦСКА и Локомотив. Две сильнейшие команды прошлого сезона. Неудачники - нервно курят в сторонке, брызжут слюной, обсуждают Гигера и смотрят футбол в исполнии чужих команд.
  3
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.07.2018, 14:37
Ну конечно под коней регламент придуман.
А надо было придумать регламент под вас?
Что бы можно было играть с пятого места в Суперкубке!
  1
Ангел неБесГрешен
27.07.2018, 14:33
Для Спартака и ЛЕ не кубок, раз самим не завоевать.
Насчет Авангарда согласен. Регламент тупейший, специально под коней придуманный...
  1
форева
27.07.2018, 14:32
Это стандартно. Мясные считают любой трофей нелепым если они мимо него пролетели.))))
Почему Авангард ничего не выигравший в прошлом сезоне должен играть в суперкубке? Играют 1 и 2 клуб страны. Золотой и серебряный.
А про нелепость суперкубка пусть мясной испанцам расскажет.)))
  3
Димон Булыкин
27.07.2018, 13:57, ред.
При этом он не говорит, что в середине 2000-х Спартак несправедливо играл в Суперкубках. Впрочем, что он там играл, что не играл)
  1
шацк
27.07.2018, 13:32
Давайте еще мнение дворника узнаем? При чем тут доктор какой то - его мнение интересует наверное только рабов.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ The Dark Knight (комментарий удален)
27.07.2018, 13:24
А сколько вы выиграли чемпионатов страны вместе с Игнашевичем и бакланами вместе.???)))
  0
Т34
27.07.2018, 13:11
Бомжекони опять запели свои песни про Спартак. А в топе даже конь из гОЛактики про нелепые трофеи Спартака рассказывает, правда не говорит, а чем они отличаются от трофеев цски?
По суперкубку этого сезона можно сказать только одно, что это очередная кабинетная игра.
Какое отношение имеет к ней цска, который вылетел на ранней стадии? Мухи отдельно, котлеты отдельно! Чемпионат одно, кубок - другой турнир. С какого бока тут цска? Прямое нарушение спортивного принципа. Вот из-за таких кабинетных решений футбольных функционеров и стал Кубок России отстоем, не вызывающим интереса.
Если бы было принято аналогичное решение, но в финале не с цска, а с другим клубом, что тут бы творилось на ветке, поднялся бы такой гвалт со стороны коней, борцов за "справедливость", что мало не показалось бы. Но в любом случае, везде в комментариях грамотеев из конской гОЛактики, на первом плане Спартак.
Одно будет правильно, если кубок выиграет Локомотив, потому что в этом турнире оказался посторонний клуб, не имеющий к финалу никакого отношения. Нормальный клуб отказался бы от нарушения спортивного принципа, но это не про цска.
  4
Kerri
27.07.2018, 12:58
Опять скажут, что Гиннер все купил!
  1
Великолепный
27.07.2018, 12:58
Что же ты,Вартапетов , молчал,
когда спартак два раза играл за СК ,
заняв второе место?!?
И дважды его проиграв!))))

Лицемеры - эти спартачи!!!
  5
ЦСКА Самый титулованный
27.07.2018, 12:54
Для Вартапетова если пупсики не могут выиграть Суперкубок - то это не трофей! ахахахахах!
  4
Роман Романов
27.07.2018, 12:33
Что-то я не помню его слов, когда Спартак выиграл этот трофей.
  1
альсато
27.07.2018, 12:09
3ь! Там даже врач с диагнозом!)))
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Faustello (комментарий удален)
27.07.2018, 11:51
Читай внимательнее. Это возможно если команды с одной лиги!!!
  0
AmIIIeR89
27.07.2018, 11:49
Почему в прошлом году подобного высказывания не было? Любой, более или менее думающий человек поймет, что тут говорит банальная зависть. Когда-то пятачки и кубок соли считали величайшим трофеем во вселенной
  3
311
311
27.07.2018, 11:47
Врач Спартака походу сам себя уколол, вот и несет невесть что!)
  1
tigrok
27.07.2018, 11:39
Спартак настолько ВЕЛИК, что даже высказывания его врача вызывает нездоровый ажиотаж у других. Мы вас вылечим!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Faustello (комментарий удален)
27.07.2018, 11:30
Считать результат в основное время и не будет никаких преференций . Играть то меж собой в ЧР все равно придется!!!
  0
Mixacka
27.07.2018, 11:29
Потому что Спартака там нет . Почему так не сказал , когда играли сами там )
  4
КЭТиК
27.07.2018, 11:28
Товарищеский матч с призовым фондом.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ LOpp (раскрыть)
27.07.2018, 11:19
....кони при подсчете трофеев Суперкубок ставят в один ряд с чемпионством.
...............................................................................................................
И вы бы поставили, да вот нечего особо ставить то.
  0
drug01
27.07.2018, 11:16
Спартак завидует!
  1
Leha-ha50
27.07.2018, 11:14
Если команды с одной лиги, надо чтоб матч за СК включали в зачет первого круга!!! Вот тогда борьба будет запредельная!!!
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ AntiherO (комментарий удален)
27.07.2018, 11:13
Это бывает. За любимую команду всегда неадеквата хочется рвануть
  0
Miaf
27.07.2018, 11:13
В данном случае вообще непонятно что забыли цска в Суперкубке, слив матч в самом начале .
  1
LOpp
27.07.2018, 11:13
какой же он нелепый трофей?
кони при подсчете трофеев Суперкубок ставят в один ряд с чемпионством.
а по сути это выставочный матч. в КХЛ он прям так и называется.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт